Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Полетят, я вот ствол безчоковый присматриваю себе с него летят, вон на форуме продают их, осталось мастера найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Мужики, если не считать Эда. Кто же был первым?

Загружено фотографий

Гонял как то монстров на без чоке.На полтосе то еще ничего,просто не успевали уйти,а вот дальше-чуть ли не плошмя прилетали в А4:).

Смысл в этой возне?Компенсировать неумение стрелять не получится.Поверьте,много народу через это прошли,но от этого енг не стал больше или толще:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по бумаге  - 100% лучше однозарядка.

дает подумать между выстрелами. Не дает бездумно садить барабанами.

не надо делать резких движений при перезарядке - успокаивает.

Кстати,а у меня темп стрельбы не увеличился.Привык уже к определенному ритму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонял как то монстров на без чоке.На полтосе то еще ничего,просто не успевали уйти,а вот дальше-чуть ли не плошмя прилетали в А4:).

Смысл в этой возне?Компенсировать неумение стрелять не получится.Поверьте,много народу через это прошли,но от этого енг не стал больше или толще :).

Хреново, может в стволе проблема, ствол им надо другой. С кондора вон с ЛВ ствола 2см на сотку летит монстрами, там ЛВ ствол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подверждаю, монтстры не летят, с любого твиста, чок без чока, без разницы. 50 метров предел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подверждаю, монтстры не летят, с любого твиста, чок без чока, без разницы. 50 метров предел. 

Я тоже проверял... Монстры в топку! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2см на сотку!?Пакажите мне это чудо винтоффку!Я куплю ее ночью,шоб нихто не знал:).

Да если бы был такой результат в реалии,шоб все видели и могли бы осведетельствовать,то я бы встал в очередь за платным рецептом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2см на сотку!?Пакажите мне это чудо винтоффку!Я куплю ее ночью,шоб нихто не знал :).

Да если бы был такой результат в реалии,шоб все видели и могли бы осведетельствовать,то я бы встал в очередь за платным рецептом.

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2см на сотку!?Пакажите мне это чудо винтоффку!Я куплю ее ночью,шоб нихто не знал :).

Да если бы был такой результат в реалии,шоб все видели и могли бы осведетельствовать,то я бы встал в очередь за платным рецептом.

Вон на ганзе старшой мне так сказал, что летит. AirForce condor 5.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот кагбы :nez: , стометровочка

Это с какого матадора... :xz: И не то что б не верю,но... это круто. :ok:

Какая скорость на моте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот кагбы :nez: , стометровочка

Вот скажите, надо быть прирожденным снайпером в 10 колене, чтобы такие результаты получить??? А то я на 150м еле в 15-20см попадаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что нужно много практики и все. Года 3 назад еще на старых жсб с серой этикеткой было нормой не более 4 см на сотке. Т.е. и 2 см время от времени наковыривались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите, надо быть прирожденным снайпером в 10 колене, чтобы такие результаты получить??? А то я на 150м еле в 15-20см попадаю...

а энто стопендесянт

post-6944-0-09490300-1406824510_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно!

У меня пока погода не очень.Очень хочется пульнуть на 150.Сегодня пытался стрелять на 125.Разбросало по горизонту в четверть А4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а энто стопендесянт

Очень странно, кстати, что эти пули. Именно с них прошла пора дальних кучек. А удавалось ли стабильно повторять такое на новых (конец 13- начало 14 годов)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

2см на сотку!?Пакажите мне это чудо винтоффку!Я куплю ее ночью,шоб нихто не знал :).

Да если бы был такой результат в реалии,шоб все видели и могли бы осведетельствовать,то я бы встал в очередь за платным рецептом.

С удовольствием,Банзай. :ok:  http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=22845&page=6 

Только вот она не продаётся :;):  Разброс одна угловая минута на 100м.

Стрельба велась лёжа,упор на сошки,вторая точка упора служил кулак.Можно было лучше если б был достойный упор на подобе Кадвела.А так,надежда только на старый опыт стрельбы с сошек.

post-14829-0-18300900-1407582056_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергунчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кстати,вчера наткнулся на фильм-не фильм 4 серийный,про каких то охотников в тайге,так там у местного авторитета, был шикарный арсенал всякого оружия и в том числе я увидел Эдган р2... :xz:  так там походу автомат коробка,ну... по крайней мере ни как у нас.Фильм "черный" снег.До конца так и не досмотрел полная чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,вчера наткнулся на фильм-не фильм 4 серийный,про каких то охотников в тайге,так там у местного авторитета, был шикарный арсенал всякого оружия и в том числе я увидел Эдган р2... :xz:  так там походу автомат коробка,ну... по крайней мере ни как у нас.Фильм "черный" снег.До конца так и не досмотрел полная чушь.

Досмотри. :da:   Может про коробку что расскажут. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...