Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Мужики, если не считать Эда. Кто же был первым?

Загружено фотографий

пока не понятно когда придёт матадор R3М говорят месяца через 2 -3 пока готовлюсь

купил пули фирмы JSB exact  jumbo diabolo и straton jumbo diabolo буду промывать всё галошей для снятия свинцовой пыли

Изменено пользователем zmei
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё началось достаточно давно уже, отдельные направления работы можно было увидеть тут, ещё 2 года назад....

Эдуард здравствуйте. Срочно нужна заправочная станция и балон, + рем. компл. резинок, пули, кал.5,5 и 6,35 . Цена?  Живу в Петрозаводске. Готов приехать. т. 89212280586 Сергей , сайт- grad.realty@mail.ru Огромное спасибо.

Изменено пользователем sashok79
оверквотинг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ребята есть такой вопрос нужна ли обкатка нового ствола на матадоре R3M

как это сделать правильно 

какое дальнейшее обслуживание должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не понятно когда придёт матадор R3М говорят месяца через 2 -3 пока готовлюсь

купил пули фирмы JSB exact  jumbo diabolo и straton jumbo diabolo буду промывать всё галошей для снятия свинцовой пыли

JSB никогда не мыл, а вот баракуду да, там облоя прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSB никогда не мыл, а вот баракуду да, там облоя прилично.

JSB exact  jumbo diabolo и straton jumbo diaboloя   я   просто их залил галошей пока новые там видно будет после слива  как получу свой матадор отпишусь после отстрела 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,а подойдёт ли стальная рамка от первых R3 в замен многозарядки?Есть ли отличия в конструктиве для винтовки дюралевая или стальная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,а подойдёт ли стальная рамка от первых R3 в замен многозарядки?Есть ли отличия в конструктиве для винтовки дюралевая или стальная?

Макс .. Писалось уже не один раз .. Стальную рамку  (и дюралевую) однозарядную можно ставить на R3M ...  Но , только в паре с казной от них же ... Просто поменять рамку с многозаряда на однозаряд  не получится .. Придется меняться с предполагаемым пользователем и казной тоже с разборкой винтовки и демонтажем  стволика ... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс .. Писалось уже не один раз .. Стальную рамку  (и дюралевую) однозарядную можно ставить на R3M ...  Но , только в паре с казной от них же ... Просто поменять рамку с многозаряда на однозаряд  не получится .. Придется меняться с предполагаемым пользователем и казной тоже с разборкой винтовки и демонтажем  стволика ... :da:

Я вкурсе этого что полная разборка и все такое.Просто незнал есть ли отличия стальной от дюралевой для М серии.Может где то отверстия под болты не совпадут,где то размеры + - миллиметр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вкурсе этого что полная разборка и все такое.Просто незнал есть ли отличия стальной от дюралевой для М серии.Может где то отверстия под болты не совпадут,где то размеры + - миллиметр...

Сама винтовка R3  никаким изменениям  не  подверглась при переходе на М .. (Если не считать легкого изменения со временем  в процессе доработки УСМ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама винтовка R3  никаким изменениям  не  подверглась при переходе на М .. (Если не считать легкого изменения со временем  в процессе доработки УСМ)

Вот это и надо было знать.В котторый рас спасибо....Мне наверное проще тебе в личку писать :smex: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс -  сталь это  весчь.

Если кто то стальную будет продавать - не упусти.

Но наверно вряд ли. :nez:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс -  сталь это  весчь.

Если кто то стальную будет продавать - не упусти.

А если  стальная проедет еще и через Гатчину , то еще "круче" будет .... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс -  сталь это  весчь.

Если кто то стальную будет продавать - не упусти.

Но наверно вряд ли. :nez:

Так вот и подвирнулся вариант преобрести,но про цену пока молчат)))

А если  стальная проедет еще и через Гатчину , то еще "круче" будет .... :smex:

А чё,могут не пропустить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка то откуда, Макс?

Находится у вас,в РФ.Остальное пока что тайна))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня четыре сыночка и лапочка дочка -Заяц    Волк -лампочка дочка - интересно  - интересно.

 Мешок яблок - вспомнил мультик?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А чё,могут не пропустить?

Макс .., Гатчина - это городок в Ленинградской обл.  ., а не таможенный пункт ... :rofl:

И проходя через этот городок , стальные коробки  иногда превращаются ....

 

post-8568-0-01066300-1389891052_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс .., Гатчина - это городок в Ленинградской обл.  ., а не таможенный пункт ... :rofl:

И проходя через этот городок , стальные коробки  иногда превращаются ....

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifИзображение 052.jpg

:rofl: Теперь допёр)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: Теперь допёр)))

Макс, но.... главное подумать. :nez:Как там оно и что.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Для успокоения своей мнительности,теперь во все винтовки,что бывают у меня,ставится шайбочка из нержи и кусочек пластиковой бутылочки,вот уже с октября.Уже таких винтовок два десятка точно.Десять винтовок стреляют часто одна-две банки в месяц(считаю это часто т.к, другие стреляют меньше).

СТП на месте,не уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для успокоения своей мнительности,теперь во все винтовки,что бывают у меня,ставится шайбочка из нержи и кусочек пластиковой бутылочки,вот уже с октября.Уже таких винтовок два десятка точно.Десять винтовок стреляют часто одна-две банки в месяц(считаю это часто т.к, другие стреляют меньше).

СТП на месте,не уходит.

А что куда ставится, или что то я пропустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...