Перейти к контенту

Заредукторное и что в нём лишнее.


Рекомендуемые сообщения

Ну пока мы его не знаем, а ты в теме, то для изучения коньюктуры рынка пора уже список желающих составлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 418
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я тебе сейчас в личке мысль подкину Что бы ты случайно ее не открыл   Это можно сделать по-другому

Отверстие сверлить нужно сразу. Объем рассчитывается по формуле энергия / 2 = объем.

Объем рассчитывается отталкиваясь от требуемой энергетики. То есть если энергетика нужна 25ж / 2 =12,5. Это с учётом настойки ударно клапанной группы на правильную работу, с лёгким перерасходом. При т

Загружено фотографий

Для  экономии это всё хорошо  конечно  :voo: Ну а вот например если нужно и экономно и побыстрее ) в районе 145 bar  настройка редутора и 50 заредукторное на лонге и скоростью т50  1.175 ? Не реально это на моте  :da:  Вот Сергей такая задачка - почему это реально ? Не в тему конечно  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже раз сказал и ещё РАЗ повторю, я разгоном больше не занимаюсь. И то что ты хочешь я БОЛЬШЕ не делаю  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже раз сказал и ещё РАЗ повторю, я разгоном больше не занимаюсь. И то что ты хочешь я БОЛЬШЕ не делаю  :da:

Сергей - я уже не хочю давно  :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей - я уже не хочю давно :lang:

Не подстрекай! Ты знаешь что твои интересы и потребности уже давно другие. И кстати уже опревратятся в реальность в ближайшее время. . . :;):

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подстрекай! Ты знаешь что твои интересы и потребности уже давно другие. И кстати уже опревратятся в реальность в ближайшее время. . . :;):

  Андрей - ещё раз с наступившим  н г  :;):  Сергей конечно ещё тот колдун  :xi: после его шаловливых ручек у моти всегда больше пуков и при чём на много . Как  то отстреливал крайний лонг в хрон на  д85мс  и 115 пулек  не хватило  :da: больше и больше нужно !

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей - ещё раз с наступившим  н г  :;):

 

Я не понял! О чем щас речь.? Не уходи от темы. . .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял! О чем щас речь.? Не уходи от темы. . .

Андрей  - тема очень полезная но как ты сказал выше - потребности не много различаються  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял! О чем щас речь.? Не уходи от темы. . .

Андрюха, есть грешок  :tss: и я ещё тогда не думал, что так получится  :red: чтоб сразу и столько  ::-0: но это произошло летом - осень 2013 и потом меня понесло  :smex: и в итоге  получил с Моти Р-2.5  стандарт 130 раз  :da:

Изменено пользователем handmake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, есть грешок  :tss: и я ещё тогда не думал, что так получится  :red: чтоб сразу и столько  ::-0: но это произошло летом - осень 2012 и потом меня понесло  :smex: и в итоге  получил с Моти Р-2.5  стандарт 130 раз  :da:

Ну это было не на д 90  с проходными иными у папы  :xi: хоть и лонг 126 раз .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, есть грешок :tss: и я ещё тогда не думал, что так получится :red: чтоб сразу и столько ::-0: но это произошло летом - осень 2012 и потом меня понесло :smex: и в итоге получил с Моти Р-2.5 стандарт 130 раз :da:

Я в курсе. Я же тоже не стою и не курю в сторонке. . .

Эта" хрень" нужна тебе , мне и таким как мы, оно ни как не массовому производству. . .

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе. Я же тоже не стою и не курю в сторонке. . .

Тогда, за чем :nez:  создавать  :xi:  ажиотаж     :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема для лель и велесов, а Моти пока  :xz:  подождут  :;):  у них и так выстрелов до дури  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оповещаю всем  :da:  редуктор для эксперимента куплен  :da: Сказано " за пилить можешь в пыль, но чтоб люди получили результат  :zl::xi:  Всё будет как вы хотите "МАСТЕР "  :xi:  :priv:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейший ты наш человег  :priv:

Я ни при чём :da:  всё это ВИТЁК  :voo: он оплачивает все расходы на этот КИТ  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема для лель и велесов, а Моти пока  :xz:  подождут  :;):  у них и так выстрелов до дури  :xi:

А как же стандартные дедушки? У них маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же стандартные дедушки? У них маловато.

У каких ???? Те что после лета 12 г все работают, что надо  :da:  50 раз стандарты, а тем что до переделки  задней выпущены  :)  надо просто переделать эту деталь и будет всё  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оповещаю всем  :da:  редуктор для эксперимента куплен  :da: Сказано " за пилить можешь в пыль, но чтоб люди получили результат  :zl::xi:  Всё будет как вы хотите "МАСТЕР "  :xi:  :priv:  

Когда эксперимент будет?  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Перепуски не надо заужать это не к чему, у нас не ППП и это только тормозит процесс, а не стабилизирует   :)  Грубейшая  ошибка перешедшая из ППП  :xi:

 

Да получилось что так задушен случайно))) Очечко то рассверлить никогда не поздно  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оповещаю всем  :da:  редуктор для эксперимента куплен  :da: Сказано " за пилить можешь в пыль, но чтоб люди получили результат  :zl::xi:  Всё будет как вы хотите "МАСТЕР "  :xi:  :priv:  

Принял решение Это лишнее ( оплата) и пилить не надо, так как в "Подарочном" всё уже выбрано и больше душить нет смысла так как скорость будет только падать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так когда ждать кита? И ориентировочная стоимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так когда ждать кита? И ориентировочная стоимость?

присоединюсь к вопросу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, вопрос про защиту от дурака.

При максимально утопленном штоке БК, т.е. вровень с торцом пробки, витки пружины БК не смыкаются?

 

Я к тому, что если кто-то с этим китом попробует гнать поджим на полную программу, не может тойти до того что пружина БК сожмется до упора и удар будет приходиться на твою деталюху или во что оно там упирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, с этой проставкой родная пружина БК не встанет длинновата малёха , поставил от "жидкое мыло" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...