Перейти к контенту

Заредукторное и что в нём лишнее.


Рекомендуемые сообщения

Андрюх, с этой проставкой родная пружина БК не встанет длинновата малёха , поставил от "жидкое мыло" 

Серег, я тебе поражаюсь :) Ты как моя жена: ответить на прямой вопрос - себя не уважать :)

Пример.

- Ты купила мне пива?

- Как я тебе его куплю? Я с ребенком гуляла, купила колбасы, хлеба, фруктов всяких, вокруг пруда походили, а потом он спать захотел и мы домой пошли.

 

Вопрос подразумевает два ответа - да или нет :)

 

Так вот, я тебя спрашиваю - при максимальном ходе штока БК, витки установленной пружины сжимаются до упора или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 418
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я тебе сейчас в личке мысль подкину Что бы ты случайно ее не открыл   Это можно сделать по-другому

Отверстие сверлить нужно сразу. Объем рассчитывается по формуле энергия / 2 = объем.

Объем рассчитывается отталкиваясь от требуемой энергетики. То есть если энергетика нужна 25ж / 2 =12,5. Это с учётом настойки ударно клапанной группы на правильную работу, с лёгким перерасходом. При т

Загружено фотографий

Так вот, я тебя спрашиваю - при максимальном ходе штока БК, витки установленной пружины сжимаются до упора или нет?

ДА, ответил расширено, чтоб не отвечать на следующие вопросы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей как всегда, о всех подводных камушках умалчивает ((


Жидкое мыло.........


 

........... поставил от "жидкое мыло" 

 

А можно подробнее, что енто такое?

Изменено пользователем mpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей как всегда, о всех подводных камушках умалчивает ((

Макс, я ни о чём не умалчиваю  :da:  Просто отвечаю на те, о которых меня спрашивают  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару дней всё увидите в живую. Будет показан велес и как всё там живет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, ответил расширено, чтоб не отвечать на следующие вопросы .

 

Даже твоя пружинка от жидкого мыла сжимается до упора?

 

Ты не обижайся, Серег.

Я просто пытаюсь просчитать проблемы на несколько шагов вперед.

Сейчас у тебя кто-то купит КИТ. Поиграется, потом винтовку продаст.

Новый покупатель решит что ему нужно пробивать чугунные ванны и начнет крутить поджим.

Вот я и спрашиваю - не смогут ли такие действия привести к порче деталей.

 

Ты же (или кто-то там) будешь продавать КИТ комплектом, т.е. проставка, пружина, что-то еще, чего я не знаю. Но комплект целиком, что бы после его установки были реализованы заявленные тобой  параметры.

И спрашиваю я именно про полностью переделанный по твоей схеме винт.

 

Пока, по твоему ответу получается что даже пружинка от жидкого мыла, при максимальном ходе БК, сжимается до упора и удар на себя будет принимать твоя новая деталька. Так?

Изменено пользователем Fake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, я ни о чём не умалчиваю  :da:  Просто отвечаю на те, о которых меня спрашивают  :;):

Сергей ну тогда ответь на вопрос, о чем ранее спрашивал.

А то я уже планирую заказать резервуар у Прокофьева, чёбы родной не дырявить. 

Мы же все живые люди, хочется всё и сразу  :red:

Изменено пользователем mpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока, по твоему ответу получается что даже пружинка от жидкого мыла, при максимальном ходе БК, сжимается до упора и удар на себя будет принимать твоя новая деталька. Так?

Нет, это не так. Всё держит ВД и моя деталь в этом не принимает участия( она нужна для комфортного извлечения из резика всего блока Редуктор + задняя пробка ) Пружина БК упирается в жопу редуктора.

 

Сергей ну тогда ответь на вопрос, о чем ранее спрашивал.

А то я уже планирую заказать резервуар у Прокофьева, чёбы родной не дырявить. 

Мы же все живые люди, хочется всё и сразу  :red:

 

Ещё раз скажу НЕ портите родные детали , а закажите новые для того чтоб если ЧТО, то можно  вернуть всё на место.

Изменено пользователем handmake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз скажу НЕ портите родные детали , а закажите новые для того чтоб если ЧТО, то можно  вернуть всё на место.

Да это понятное дело, что родные точить и сверлить глупо.

Самая сложная деталь это резик, а проставка эт мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятное дело, что родные точить и сверлить глупо.

Самая сложная деталь это резик, а проставка эт мелочи.

Я после праздника попробую сделать как предложил Фэйк Андрюха , то бишь с одной открытой на редукторе и двумя в корпусе уплотнительных колец. Чем хорош этот вариант НЕ надо ни чего сверлить. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По уму, герметичное заредукторное надо бы опрессовать.

Вопервых потому что его можно будет выкрутить из резика без стравливания давления из него (из заредукторного), а это получается граната.

Во-вторых потому что редукторы иногда выходят из строя и в заредукторное сможет попасть 200 атм. Внутри трубы оно сильно не рванет, но попортить трубу сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то навевается мысль сделать корпус редуктора по типу Т-4 или Хулигана с дыхалкой по резьбе.Для Лелевелеса посложней из за малых размеров,а для Матадора прям само просится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все читаю читаю... не удержусь я.

Идея то хорошая.... но

 

Во первых, при хорошем изменении температуры - минус 15-20 будет хорошая просадка по скорости.

 

во вторых - малейшее натекание или иной п*здеж редуктора даст кошмарные скачки.

 

 

Я, может и не прав, но, спрашивали, почему такую хорошу доработку не пустить в серию. Вот почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все читаю читаю... не удержусь я.

Идея то хорошая.... но

 

Во первых, при хорошем изменении температуры - минус 15-20 будет хорошая просадка по скорости.

 

во вторых - малейшее натекание или иной п*здеж редуктора даст кошмарные скачки.

 

 

Я, может и не прав, но, спрашивали, почему такую хорошу доработку не пустить в серию. Вот почему.

 

По температуре возможно, но если упадет критично,то редуктор откроется и дунет до нужного давления. 

Пи...ж редуктора дело такое, если он начался,то редуктор не запрется,пока в заредукторном давление не поднимется до определенной точки. Перепады давления в  ЗО в некоторой степени будут саморегулироваться боевым клапаном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все читаю читаю... не удержусь я.

Идея то хорошая.... но

 

Во первых, при хорошем изменении температуры - минус 15-20 будет хорошая просадка по скорости.

 

во вторых - малейшее натекание или иной п*здеж редуктора даст кошмарные скачки.

 

 

Я, может и не прав, но, спрашивали, почему такую хорошу доработку не пустить в серию. Вот почему.

 

Даааа :xz: , а я и не проверял этот проект в минусовой среде так как даже зимой в цеху ниже + 10 не бывает  :(  

По температуре возможно, но если упадет критично,то редуктор откроется и дунет до нужного давления. 

Пи...ж редуктора дело такое, если он начался,то редуктор не запрется,пока в заредукторном давление не поднимется до определенной точки. Перепады давления в  ЗО в некоторой степени будут саморегулироваться боевым клапаном.

Это когда за редукторное позволяет иметь лишний объём, а здесь минимум  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Ижевска просить :da:  чтоб вынес в снег и потом посмотрел , что и как там будет после минуса по скоростям и скачкам  :xi:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брался крикет и выбрасывалась проставка за редукторная. редуктор к задней пробке. скорость не разу не упала и давала стабильные "75 на всём протяжении выстрелов 

 На крикете делали проставку с толстенными стенками (можно сказать болванка с отверстием получилась). Выстрелов больше, стабильности больше. С полгода примерно всё пашет как часики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На крикете делали проставку с толстенными стенками (можно сказать болванка с отверстием получилась). Выстрелов больше, стабильности больше. С полгода примерно всё пашет как часики.

Я в этом не сомневаюсь, в августе 12 так сделали проставку просто сняли и всё  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом не сомневаюсь, в августе 12 так сделали проставку просто сняли и всё  :;):

 Ну это надо редуктор не стандартной конструкции - отверстие до в резике не сместить, а заделывать не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну это надо редуктор не стандартной конструкции - отверстие до в резике не сместить, а заделывать не хочется.

Дык для этого и существует редуктор МАТАДОР  :xi:  :;):

 

Сегодня был по делам на работе и выявил маленький "баг" температура в цеху +6 обычно + 15-18 и скорость с велеса упала с "25 до "17  :mm:

обещенные  фото  КАЧЕСТВО не ах  извиняюсь мобила да и фокус близко взял  :unsure:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был по делам на работе и выявил маленький "баг" температура в цеху +6 обычно + 15-18 и скорость с велеса упала с "25 до "17  :mm:

обещенные  фото  КАЧЕСТВО не ах  извиняюсь мобила да и фокус близко взял  :unsure:

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifФото-0014.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifФото-0015.jpg

По калькулятору должно упасть 5-6м.с.-8 метров не критично но сравнивать можно только со стоковым великом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В калькуляторе температурная зависимость 2,5% стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть гарантия что эта цифра правильная? Ведь она предустановлена, причём под огнестрельный патрон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...