Перейти к контенту

Рассуждая об УАЗ Патриот 2013-2014г


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 369
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вы просто защищаете свою ошибку при покупке УАЗ. Ни чего личного ни каких претензий на упреки. УАЗ гавно конченое. Старый крузачок за эти деньги прослужит намного дольше . Не говоря уж об эксплуатацио

Крузак 70,это конвеер на сегодня.Новые вон ,в продажах.Лендровер Дефендер,снят с производства,потому что ,цена -качество,ниже плинтуса. Патрик,это удел реальных патриков,которые покупая жигули,потом н

Ролик ни о чем  - просто перемешивание воздуха языком, он бы еще поднял традиционную тему о "загадочности и широте" русской души А по поводу УАЗа - до сих пор помню высказывание одного из его владельц

Загружено фотографий

Андрей, ты еще не понял что это говно, сколько люди тебе будут писать?

Ты узнай сколько этот хлам стоит в ремонте, прадо будет бесплатным по сравнению с этим г......

Хочешь гемор года на 3 года тогда бери и лежи под ним через день, или плати что бы другие лежали.

Это автомобиль для тех у кого руки под него заточены и им нравится постоянно ковырять это г....

Если тебе нужен авто для поездок, то это не оно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты еще не понял что это говно, сколько люди тебе будут писать?

Ты узнай сколько этот хлам стоит в ремонте, прадо будет бесплатным по сравнению с этим г......

Хочешь гемор года на 3 года тогда бери и лежи под ним через день, или плати что бы другие лежали.

Это автомобиль для тех у кого руки под него заточены и им нравится постоянно ковырять это г....

Если тебе нужен авто для поездок, то это не оно!!!

Антон  убедил окончательно)))))) будем копить на хорошую иномарку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон  убедил окончательно)))))) будем копить на хорошую иномарку

:priv:  :priv:  :priv:  :eee:  :eee:  :eee: 

Ура! 

Еще одна спасенная человеческая жизнь!!! (А не существование в гараже :rofl: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты еще не понял что это говно, сколько люди тебе будут писать?

Ты узнай сколько этот хлам стоит в ремонте, прадо будет бесплатным по сравнению с этим г......

Хочешь гемор года на 3 года тогда бери и лежи под ним через день, или плати что бы другие лежали.

Это автомобиль для тех у кого руки под него заточены и им нравится постоянно ковырять это г....

Если тебе нужен авто для поездок, то это не оно!!!

Владею данными авто двумя,пробег в сумме 180 т.км, около трех лет и ничего в них не разу не сломалось ,что я делаю не так ? (один с электронной раздаткой, другой механика). Прежде чем что-то назвать говном надо владеть этим и самому понять оно это или нет, а по отзывам друзей судить об авто опрометчиво ,могу сказать что друзей у меня много и у каждого свой менталитет и отношение к авто у кого и Прадик за два года эксплуатации был уничтожен в безаварийном владении так, что следующий его хозяин которого я знаю сказал, что в этом авто ездила свинья которая тушила бычки в ногах и не разу под капот не заглядывала. Патриот авто не для мажоров , и покупают его люди которые хоть не много соображают в авто, тут вы правы , в большинстве своем автовладельцы и не думают об обслуживании своих авто и даже в иномарки в руководстве по эксплуатации которых черным по белому написано проверяйте уровень масла, этого не делают и езда от ТО до ТО это их принцип ,в Патриоте самое главное ,что если я еду в лес или на природу или в другой город и далеко я знаю, что авто я отремонтирую в поле и своими руками и запчасти я на него найду в любом месте даже на селе ,что не скажешь об иномарке которую если что сломалось вывезти можно будет только на эвакуаторе с учетом того что он проедет до места.Так что у кого есть вопросы по данному авто могу рассказать про него многое , замечу что на одном автомобиле у меня жена передвигается и ей представите нравится ,еще оговорюсь авто может быть  не одним в семье на совсем далекие поездки есть Шкода суперб дизель, хороший экономичный вместительный автомобиль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обратил внимание на стоявший передо мной Патриот. На петли пятой двери. Это выносные, простые петли а-ля совковские-сортирные. Три выступа с одной части, и 4 - с другой. Меня это очень поморщило. ::-0:

Там по задне двери еще прикол есть, вода в салон(в багажник) с улицы заливает, там надо гнуть верхнюю рамку как в жигулях когда то давно регулировали, причем это на "рестайлинговом" патриоте. А так в целом может это кому и мелочи, но как повезёт. Сборка хромает.

Изменено пользователем WhiteFrost
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обратил внимание на стоявший передо мной Патриот.  На петли пятой двери.  Это выносные, простые петли а-ля совковские-сортирные.  Три выступа с одной части, и 4 - с другой.  Меня это очень поморщило. ::-0:

 

У Гелика тоже петли на задней двери наружу.

Там по задне двери еще прикол есть, вода в салон(в багажник) с улицы заливает, там надо гнуть верхнюю рамку как в жигулях когда то давно регулировали, причем это на "рестайлинговом" патриоте. А так в целом может это кому и мелочи, но как повезёт. Сборка хромает.

Не надо там ничего "гнуть" ,просто при предпродажной подготовки не отрегулировали замок двери и уплотнитель пропускает ,хотя не спорю может и единичные случаи были ,ну к слову на моем того нет и не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владею данными авто двумя,пробег в сумме 180 т.км, около трех лет и ничего в них не разу не сломалось ,что я делаю не так ? (один с электронной раздаткой, другой механика). Прежде чем что-то назвать говном надо владеть этим и самому понять оно это или нет, а по отзывам друзей судить об авто опрометчиво ,могу сказать что друзей у меня много и у каждого свой менталитет и отношение к авто у кого и Прадик за два года эксплуатации был уничтожен в безаварийном владении так, что следующий его хозяин которого я знаю сказал, что в этом авто ездила свинья которая тушила бычки в ногах и не разу под капот не заглядывала. Патриот авто не для мажоров , и покупают его люди которые хоть не много соображают в авто, тут вы правы , в большинстве своем автовладельцы и не думают об обслуживании своих авто и даже в иномарки в руководстве по эксплуатации которых черным по белому написано проверяйте уровень масла, этого не делают и езда от ТО до ТО это их принцип ,в Патриоте самое главное ,что если я еду в лес или на природу или в другой город и далеко я знаю, что авто я отремонтирую в поле и своими руками и запчасти я на него найду в любом месте даже на селе ,что не скажешь об иномарке которую если что сломалось вывезти можно будет только на эвакуаторе с учетом того что он проедет до места.Так что у кого есть вопросы по данному авто могу рассказать про него многое , замечу что на одном автомобиле у меня жена передвигается и ей представите нравится ,еще оговорюсь авто может быть  не одним в семье на совсем далекие поездки есть Шкода суперб дизель, хороший экономичный вместительный автомобиль. 

+100500. Как вторая машина, почему бы и нет? (если конечно не миллионер)

А по теме, Андрею Уаз и не нужен был, и он лишний раз в этом убедил себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500. Как вторая машина, почему бы и нет? (если конечно не миллионер)

А по теме, Андрею Уаз и не нужен был, и он лишний раз в этом убедил себя.

почему не нужен я в июне его чуть не купил реально уже с деньгами хотел ехать в салон в щербинку 

цвета не было что хотел

а потом все откладывал дотянул до августа и он подорожал и я отказался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже Рестайл пошел. а цвет заказать же можно?

А ты спроси его,нужем он ему ВООБЩЕ?("Антон  убедил окончательно)))))) будем копить на хорошую иномарку").

Изменено пользователем daddy1953
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и я как то норм езжу у меня правда поновее но все равно о таких проблемах не слышал. Единственный косяк который был в движках п4 в бензиновом 250 л.с. там вкладыши проворачивало, но это был косяк завода все исправили.

А в тлц 100 или 120 передние полуоси ломает когда буксуешь и резко попадает хорошая почва для сцепления. Лично сам видел на покатушках. Они даже рыть стремаются или перед выкл. когда видят что погут попасть на норм. грунт передом.

Научи на 120 отключать перед???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже Рестайл пошел. а цвет заказать же можно?

в 2015 г  уже будет другой патриот с новой мордой фарами и новый движок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2015 г  уже будет другой патриот с новой мордой фарами и новый движок

И новой ценой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2015 г  уже будет другой патриот с новой мордой фарами и новый движок

. Ну так и не купите его, потому что через пол года еще что нибудь изменят ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паджеро спорт 2 стоит полтора ляма извините не тянемс а насчёт патра я наблюдаю ситуацию чем дальше тем лучше он становится и это радует а цена конечно подрастает но если это будет в пределах 800 тысяч меня устроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый патриот по симпатичнее стал, посмотрим что народ про него писать будет поэксплуатировав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там глядишь может лет через 10, Ульяновский автозавод купит лицензию на производство сто пятых крузаков :xz:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паджеро спорт 2 стоит полтора ляма извините не тянемс а насчёт патра я наблюдаю ситуацию чем дальше тем лучше он становится и это радует а цена конечно подрастает но если это будет в пределах 800 тысяч меня устроит.

Поищи первого спорта 07-08 годов, если с супер-селектом, то вообще улетное авто! Но и на парт-тайме норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обрати внимание на год покупки)))))) в новом патре многое пофиксили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...