Перейти к контенту

Рассуждая об УАЗ Патриот 2013-2014г


Рекомендуемые сообщения

Тоже интересно для желающих связать жизнь с УАЗом

 

http://www.youtube.com/watch?v=RWL5DfiDAh8

Это ж старый Патрик щас много исправили
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 369
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вы просто защищаете свою ошибку при покупке УАЗ. Ни чего личного ни каких претензий на упреки. УАЗ гавно конченое. Старый крузачок за эти деньги прослужит намного дольше . Не говоря уж об эксплуатацио

Крузак 70,это конвеер на сегодня.Новые вон ,в продажах.Лендровер Дефендер,снят с производства,потому что ,цена -качество,ниже плинтуса. Патрик,это удел реальных патриков,которые покупая жигули,потом н

Ролик ни о чем  - просто перемешивание воздуха языком, он бы еще поднял традиционную тему о "загадочности и широте" русской души А по поводу УАЗа - до сих пор помню высказывание одного из его владельц

Загружено фотографий

Почитал, особенно вот этот понравился.

 

Ребят,сколько раз уже было сказано и обмусолена эта тема,ну не умеете следить за машиной,не можите обслуживать сами,НУ НЕ БЕРИТЕ ВЫ УАЗ если Вы думаете что взяв машину за 700 штук и ничего в ней ломаться не будет и завод будет так же как и диллеры по взмаху волшебной палочки все делать, НЕ БУДЕТ ЭТОГО!!!!к диллерам ездить БЕСПОЛЕЗНО ТАК ЖЕ КАК И СПРАШИВАТЬ ЧТО ЛИБО С НИХ,а так же как и ГАРАНТИЯ ТОЖЕ БЕСПОЛЕЗНА,если руки из нужного места растут,есть гараж,любишь в машине поковыряться БЕРИ!!!!если БОТАНИК и кроме как давить педали и драпать пока не дали - это не Ваш вариант.Берите себе Рено ДЮстер РафИКи всякие,Паджерики и подобную святотень и шагайте в ногу со временем,А Патриот для мужиков которые знают толк в машинах,а не для не для подобия мужчин мужского пола.

А что тут интересного? Человеку пытаются впарить мысль, что он не умеет следить за машиной, типа жопорукий? Отзыв явно заинтересованный! Я думаю кто смотрел ролик видел сколько нарядов было предоставлено по ремонту машины. И это называется не следил? Да он просто с сервиса не вылазил! Как тут не следить? А когда пришло время реально понести ответственность за техническое состояние, то сразу виноват владелец. А как они ремонтируют, это вообще не подлежит осознанию! Прошёл я эту эпопею с Газелью. После второго ТО я понял, что к машине с момента продажи вообще никто не подходил. За то наряды исправно писались. И когда я спросил, а почему клапана не регулировали? Ведь в плановом ТО это прописано и за это платятся деньги? На что мне менеджер ответил, что это по усмотрению, они же у тебя не стучат! Моё высказывание, что если не стучат, то это не говорит о том, что они не зажаты, и это намного хуже чем стучат, было парировано простой фразой, не парься, если накроется мотор, будем делать по гарантии... Твою мать! Я машину для чего покупал? Чтоб её по гарантии ремонтировать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте вот эту тему про Патриот http://www.drive2.ru/r/uaz/4062246863888379561/

Человек накатал 100000км в жестких экспидицыях и авто ещё живой. Правда перед каждым выездом там переборка всех важных узлов. Правильно говорят, если любишь крутить болты или есть свой сервис то Патрик авто отличный, если не хочешь всё время периберать железо то бери Тоёту!

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что то приглядываюсь к газ Соболь к полноприводному. Вот курю инет по этой теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У нас у одного джипера был патриот,так он после каждой покатушки на эвакуаторе уезжал в сервис,и всегда по разной причине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗ-Патриот очень хорошая машина, но на ней надо как можно меньше ездить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗ-Патриот очень хорошая машина, но на ней надо как можно меньше ездить. 

А лучше всего она чувствует себя в теплом гараже  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше всего она чувствует себя в теплом гараже  :voo:

Да, это имел в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обзорчик нового патрика, без розовых соплей. Снято конечно колхозно, зато честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, за полтора месяца косяков набралось не хило, очень понравилось про печку, задние рессоры, габариты и неподключаемые хабы(кстати, беда очень похожа, как была у моего коллеги на Патрике, которого он психанув сдал по трейд-ин). Понравился звук закрытия дверей=) Что за щель между декоративной аркой и крылом? Фары напоминают китайские.

Блин, нафига они до сих пор делают два бака?! Это же неудобно до жути!

А вообще грустно это все. Я очень с недоверием отношусь к китайским автомобилям, но вот знакомый купил Ховер Н5 месяца 3-4 назад т-дизель, уже накатал до замены масла....все в порядке с авто, ну неужели мы не можем?! Ну не нанотехнологии там применяют, ничего ведь нет сложного! А, нет, гоним лажу, пипл и так схавает =( Прям стакан накотить захотелось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, за полтора месяца косяков набралось не хило, очень понравилось про печку, задние рессоры, габариты и неподключаемые хабы(кстати, беда очень похожа, как была у моего коллеги на Патрике, которого он психанув сдал по трейд-ин). Понравился звук закрытия дверей=) Что за щель между декоративной аркой и крылом? Фары напоминают китайские.

Блин, нафига они до сих пор делают два бака?! Это же неудобно до жути!

А вообще грустно это все. Я очень с недоверием отношусь к китайским автомобилям, но вот знакомый купил Ховер Н5 месяца 3-4 назад т-дизель, уже накатал до замены масла....все в порядке с авто, ну неужели мы не можем?! Ну не нанотехнологии там применяют, ничего ведь нет сложного! А, нет, гоним лажу, пипл и так схавает =( Прям стакан накотить захотелось...

Само название этого авто говорит за себя  :rofl:  !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, за полтора месяца косяков набралось не хило, очень понравилось про печку, задние рессоры, габариты и неподключаемые хабы(кстати, беда очень похожа, как была у моего коллеги на Патрике, которого он психанув сдал по трейд-ин). Понравился звук закрытия дверей=) Что за щель между декоративной аркой и крылом? Фары напоминают китайские.

Блин, нафига они до сих пор делают два бака?! Это же неудобно до жути!

А вообще грустно это все. Я очень с недоверием отношусь к китайским автомобилям, но вот знакомый купил Ховер Н5 месяца 3-4 назад т-дизель, уже накатал до замены масла....все в порядке с авто, ну неужели мы не можем?! Ну не нанотехнологии там применяют, ничего ведь нет сложного! А, нет, гоним лажу, пипл и так схавает =( Прям стакан накотить захотелось..Тут

Стаканом не обойдешься,после стакана попрут чувства за наш автопром,как минимум пузырь надо залудить,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаканом не обойдешься,после стакана попрут чувства за наш автопром,как минимум пузырь надо залудить,

Не, после пузыря я могу поехать в Ульяновск, носом тыкать руководство УАЗа в их поделки =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, после пузыря я могу поехать в Ульяновск, носом тыкать руководство УАЗа в их поделки =)

Уазовские поделки ещё доделывать надо :da:

post-17883-0-60655500-1421936456_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, после пузыря я могу поехать в Ульяновск, носом тыкать руководство УАЗа в их поделки =)

Слово*Поделки* очень понравилось, машинка не плохая, но не для этого ценника,сам с братом пользуемся такую на даче, в этом году дали ей перлы, глушитель в тайге оторвали, ошибку мотор начал выдавать, масло потекло, печка парит, сцепление и по мелочам. За зиму вылечим и в добрый путь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит китайские ховеры лучше будут

Не знаю, на счёт Ховеров ничего не скажу, потому как ездил на Н3 всего 1 раз метров 500 пассажиром. Но у двух знакомых Н3 на ручке и теперь у еще одного Н5 на автомате, все довольны. Единственное, сколько они сейчас стоить стали? Знаю, что Н3 брали по цене чуть дороже УАЗа(тысяч в 50-70 разница была), а Н5 в топ комплектации успел парень купить до подорожания за 1085000 р. вроде. Мое мнение...за миллион сто я бы не купил китайса, но это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, на счёт Ховеров ничего не скажу, потому как ездил на Н3 всего 1 раз метров 500 пассажиром. Но у двух знакомых Н3 на ручке и теперь у еще одного Н5 на автомате, все довольны. Единственное, сколько они сейчас стоить стали? Знаю, что Н3 брали по цене чуть дороже УАЗа(тысяч в 50-70 разница была), а Н5 в топ комплектации успел парень купить до подорожания за 1085000 р. вроде. Мое мнение...за миллион сто я бы не купил китайса, но это мое мнение.

Я летом взял пятый (турбодизель с автоматом) в топовой комплектации за 921000, учитывая, что десятку за металлик доплатил. Непривычно немного, поскольку до этого все переднеприводные были, а так ничего, еще тот танк. Пока проблемы, за исключением мелких косяков, которые устранены посте первого ТО (2000), не проявились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...