Перейти к контенту

EDgun Морана (new) № 0017 5.5 стандарт в Саратовской обл.


Рекомендуемые сообщения

Володь, посоветуй, как правильно повесить на Морану ремень, просто тот вариант, который есть на Мотях, здесь не прокатывает!? :xz:


Пострелял сегодня чуток, жопорукость,как говорит Юрик, сыграла свою роль. Кучек не получилось. Отстрелял 4 барабанчика в хрон с 220–160, скорость с 28,0– 28,5 ,крайние точки. А так в среднем 28,2 ,28,3 Хто чего скажет?

 

Да вроде у тебя все норм, у меня в начале на 220 было д83, после нескольких пуков воздух остыл и в среднем выдавало д79...!!! Серег, а что про ствол скажешь, через сколько пуков дудку чистишь !?

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эд говно втюхивает,не куча а осыпь.... по центрам 20мм на 10.0 метров. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь привет!

Как думаешь есть смысл ствол почистить,или ишшо пострелять?

Как начнуться отрывы,значит пора;).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тасок есть такая особенность - большая ГРИП.

Отсюда и незаметный для глаза параллакс. То есть видишь цель и сетку, но при смещении глаза относительно окуляра , двигается и сетка. Лечение такое - крутим отстройку до тех пор, пока сетка перестанет плавать.

Как правило стоит один раз покрутить и отстройки хватает для 50+ метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тасок есть такая особенность - большая ГРИП.

Отсюда и незаметный для глаза параллакс. То есть видишь цель и сетку, но при смещении глаза относительно окуляра , двигается и сетка. Лечение такое - крутим отстройку до тех пор, пока сетка перестанет плавать.

Как правило стоит один раз покрутить и отстройки хватает для 50+ метров.

Замечал такое,но не парит.С прикладкой вроде как порядок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Приноровился каждый день рано с утра ездить на наше место, отрабатываю прикладку и дыхание, отстреливаю одну заправку и домой! Есть положительные результаты, но работать еще есть над чем, Морана очень требовательна к прикладке, но потехоньку начинает уже ко мне привыкать и слушаться! Фоткать и снимать ничего не стал, лучше на сборищах это сделаю!

 

P.S.: Попробовал пострелять на 102 метра по пивным пробкам, 3 из 5 выбиваю смело, меня это весьма порадовало, значит могу все пять выбивать, а может и все 10, к чему и буду стремится! :priv:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо что всё хррошо. Главное снаровка, закалка,тренеровка. Да не забывай писать что да как. Удачи Юрий,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо что всё хррошо. Главное снаровка, закалка,тренеровка. Да не забывай писать что да как. Удачи Юрий,

 

Спасибо, Александр, обязательно буду отписываться! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Приноровился каждый день рано с утра ездить на наше место, отрабатываю прикладку и дыхание, отстреливаю одну заправку и домой! Есть положительные результаты, но работать еще есть над чем, Морана очень требовательна к прикладке, но потехоньку начинает уже ко мне привыкать и слушаться! Фоткать и снимать ничего не стал, лучше на сборищах это сделаю!

 

P.S.: Попробовал пострелять на 102 метра по пивным пробкам, 3 из 5 выбиваю смело, меня это весьма порадовало, значит могу все пять выбивать, а может и все 10, к чему и буду стремится! :priv:

Молодцом Юрка продолжай))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный тренинг Юрий. :priv:  Пробки же не от выпитого на тренировке пива? ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Пробки же не от выпитого на тренировке пива? ::-0:

 

Не, Тарас, на подобных мероприятиях лучше не пить, а пробки тупо на улице, возле подъезда собрал, вроде и пользу обществу принес и сам удовольствие получил! :;):

Молодцом Юрка продолжай))!!!

 

Так точно! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Тарас, на подобных мероприятиях лучше не пить, а пробки тупо на улице, возле подъезда собрал, вроде и пользу обществу принес и сам удовольствие получил! :;):

 

:priv: :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с Валерой общался,он рассказал о утренних тренировках.Очень рад за твое рвение.

Говорит что тебе стол не очень.По мне,так отличный стол.Был бы плохим,я б так не настрелял.Ты стол тканью шершавой обтяни и будет супер,а то скользкий он.И уровень прикупи,тока бери фирмовый,Капро или Штабилу.40см более чем достаточно.Повесил листочек и начерти линию по уровню,совмещай сетку и струляй,а то заваливаеш винтарь,вот тебе и отрывы.Постепенно наработаешь чувство уровня и будешь изредка проверяться.Так оно правильнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с Валерой общался,он рассказал о утренних тренировках.Очень рад за твое рвение.

Говорит что тебе стол не очень.По мне,так отличный стол.Был бы плохим,я б так не настрелял.Ты стол тканью шершавой обтяни и будет супер,а то скользкий он.И уровень прикупи,тока бери фирмовый,Капро или Штабилу.40см более чем достаточно.Повесил листочек и начерти линию по уровню,совмещай сетку и струляй,а то заваливаеш винтарь,вот тебе и отрывы.Постепенно наработаешь чувство уровня и будешь изредка проверяться.Так оно правильнее будет.

 

Да, Володь, тренировки - наше все, спасибо за совет с линией по уровню, обязательно им воспользуюсь! :da: А стол не то чтобы не очень, просто его нужно слегка доработать и как ты правильно заметил, обязательно обтянуть тканью, а то локти скользят по лакированной поверхности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесил листочек и начерти линию по уровню,совмещай сетку и струляй,а то заваливаеш винтарь,вот тебе и отрывы.Постепенно наработаешь чувство уровня и будешь изредка проверяться.Так оно правильнее будет.

Отличный совет ! Нужно попробовать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий,как успехи?

Слушай,а можно тябя попросить сфотать мою кучку на 140м и линейкой.Я ж тогда так и не добег до той стены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий,как успехи?

Слушай,а можно тябя попросить сфотать мою кучку на 140м и линейкой.Я ж тогда так и не добег до той стены.

 

Привет, Владимир! Успехи с каждым днем все лучше и лучше, как наберу достаточного опыта, сразу отсниму показательную киношку! А кучу без проблем замерю штангелем и сфоткаю! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо!

Трудьсь и все получится;)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Почему тема-то заглохла?  Юрий, как успехи?  Продолжаешь-ли тренинг?  Фото кучек тоже очень интересны.  Про видео вообще молчу. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляк где пропал? Не бросай тему. Ждём отчётов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, да не пропадал я, просто на новую работу устроился, времени катострофически не хватает! В прошлые выходные выезжали с Валерой на пострелушки, отстрелял последнюю банку тяжей, заснял немного видосов, но скажу честно, похвастаться особо нечем, но тем не менее выложу то, что отснял, немного терпения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...