Перейти к контенту

EDgun Морана (new) № 0017 5.5 стандарт в Саратовской обл.


Рекомендуемые сообщения

Банзаю респект и уважуха.

Юра готовь камеру и заряжай акб.

Будем учится стрелять по видео. А в натуре посмотреть очень полезно было-бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эх.. :xmm:

вот чессс слово, я бы тоже приехал бы

 

Александр, рад был бы с тобой познакомится, ну если будешь пролетать мимо - заглядывай к нам на огонек! :priv:

Банзаю респект и уважуха.

Юра готовь камеру и заряжай акб.

Будем учится стрелять по видео. А в натуре посмотреть очень полезно было-бы.

Ага, обязательно все снимем, попрошу Владимира, чтобы он подробно и наглядно все объяснил и показал! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, обязательно все снимем, попрошу Владимира, чтобы он подробно и наглядно все объяснил и показал! :da:

Не сможет мастер спорта по шахматам допустим, научить классно играть за 2 часа. :xi:  Тут важно что б Банзай просто пострелял. :priv:   Ну интригаааа! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сможет мастер спорта по шахматам допустим, научить классно играть за 2 часа. :xi:  Тут важно что б Банзай просто пострелял. :priv:   Ну интригаааа! :voo:

 

Я тоже на это хочу посмотреть и все заснять! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен,что по видео трудно будет что либо понять.Ведь я буду строить свой личный скилет и мышцы под совершенно новые условия и обстановку.Это весьма индивидуально.Тем более,что владею разными хватами и прикладками т.к. часто хожу в ходовую.Потому и брать меня за этолон не советую.Вот поработать над вашей стрельбой,эта да,мне интересно.Хотя и по видео понятно половина ошибок.Вот если бы была вторая камера с паралельной записью,то и ехать бы не пришлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен,что по видео трудно будет что либо понять.Ведь я буду строить свой личный скилет и мышцы под совершенно новые условия и обстановку.Это весьма индивидуально.Тем более,что владею разными хватами и прикладками т.к. часто хожу в ходовую.Потому и брать меня за этолон не советую.Вот поработать над вашей стрельбой,эта да,мне интересно.Хотя и по видео понятно половина ошибок.Вот если бы была вторая камера с паралельной записью,то и ехать бы не пришлось.

Лишь только наглядная демонстрация возможностей Мораны может развеять все вопросы. Главным из которых является вопрос: в чём причина плохих куч в Балаково, в том что Барабу64 не полностью освоил искусство снайпера или в винтовке? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь только наглядная демонстрация возможностей Мораны может развеять все вопросы. Главным из которых является вопрос: в чём причина плохих куч в Балаково, в том что Барабу64 не полностью освоил искусство снайпера или в винтовке? :xz:

 

Володя приедет, а там разберемся, может я действительно жопорукий, чувствую долго краснеть буду! :red:

Уверен,что по видео трудно будет что либо понять.Ведь я буду строить свой личный скилет и мышцы под совершенно новые условия и обстановку.Это весьма индивидуально.Тем более,что владею разными хватами и прикладками т.к. часто хожу в ходовую.Потому и брать меня за этолон не советую.Вот поработать над вашей стрельбой,эта да,мне интересно.Хотя и по видео понятно половина ошибок.Вот если бы была вторая камера с паралельной записью,то и ехать бы не пришлось.

Да, с такими камерами было бы все весьма легче, но к сожалению таковых нема! Все же, Володь, стоит тебе показать мастерство владения стрелковой техники, это будет поучительно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя приедет, а там разберемся, может я действительно жопорукий, чувствую долго краснеть буду! :red:

 

Юрий, ты всё-же на винт грешишь? :xz:  Ну чтож, это только добавляет интригу!  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему просто не зажать винт в станке и отстрелять,сразу будет видно,кто виноват...конструктив такой же как у моти,дудка такая же,а тут уже такие тренинги идут,что можно подумать на Олимпиаду готовят Юрика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,про досылатель и постановку на нарезы.Как то раз,отдал винтовку после тира(в большинстве случаев расчет после тира),кучки образцовые.Через пару недель привозят с диагнозом-разбрс до полутора мил.Снимаю рамку-луны нет.Досылаю пульку,снмаю рамку и прогоняю пульку.Пулька как пулька,но все скрывлось под юбочкой :),как бы пошло не читалось.

Случилось следующее.Когда владеец вщелкивал барабашку,то нечайно подвинул досылатель вперед.В итоге,погнул барабашкой носик досылателя.В юбочке след от досылателя не по центру.Значит и постановка на нарезы была асиметричной.Под увиличением было видно,что глубина нарезов на юбке и голове разная.Смотреть именно голову!Вроде бы пустяк,но если масштабировать до размеров ракеты,то уже совсем не пустяк,а нарушение аэродинамических характеристик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы делать то,что видел Валера,у меня ушло 28 лет.

Не мне просто интересно, сколько вам лет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... на Олимпиаду готовят Юрика :)

 

Лёха, а почему бы и нет... :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, привет, мои искренние поздравления!!!

Сбылась твоя мечта?

Все страницы не читал просто...(не успел пока)

Долго меня тут не было...ножевые темы похерены (извиняюсь за свой французский ), но появились R3M и Морана

 

То переезд, то на службе задергали, а за этот год командировки в нэзалежну...

Короче у меня опять болезнь прогрессирует...из Мораны еще не стрелял

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, привет, мои искренние поздравления!!!

Сбылась твоя мечта?

Все страницы не читал просто...(не успел пока)

Долго меня тут не было...ножевые темы похерены (извиняюсь за свой французский ), но появились R3M и Морана

 

То переезд, то на службе задергали, а за этот год командировки в нэзалежну...

Короче у меня опять болезнь прогрессирует...из Мораны еще не стрелял

 

Привет, Стас!

Спасибо тебе за поздравления! :da:  Вкратце дело обстоит так - купил Морану, а приручить ее пока не смог :nez: , не обошлось дело без вмешательства высококвалифицированного доктора Banzai, за неделю она его так полюбила, что приехав ко мне, совсем меня не хочет признавать, ловелас из меня вообще никакой! :plak:  В связи с этим доктором Banzai принято решение - в воскресение приедет на дом к пациентке, думаю она очень обрадуется, когда его увидит и вновь воссияет кучной улыбкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мне просто интересно, сколько вам лет?

 

40 лет.В секцию попал приписав себе год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда-же воскресенье. :zl:   С вытекающим из него понедельником. :smex:

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда-же воскресенье. :zl:   С вытекающим из него понедельником. :smex:

 

Ужо скоро, Тарас! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктору Банзай-сан полезно будет взять с собой оснастку для располировки чока и входной фаски.

(По нашим опытам с упрямцами).

Подозрение есть, что на входе под резьбой сужение есть - после него летит болтаясь и с разгону слишком сильно бьется в излишне тугой чок и в результате летит далее неважно, тк в чоке накапливается свинцовый наклеп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фаской и чоком порядок,у меня же стреляло.А вот про таблетку от прямотока прихвачу,уже настроена и проверена;).

Главнее найти место чистое,что бы не занести инфэкцию при замене органа:).

Балистольчег с патчами тоже на старте,мало ли чего.Хотя перед передачей чистил.Настрелял полторы банки точно,освинцовка средняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нас не пугай. Что теперь матадоровские стволы после каждых полутора-двух банок чистить надо? Новая была - не стреляла пока не почистил, теперь, значит, уже загадиться могла успеть. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...