Перейти к контенту

EDgun Морана (new) № 0017 5.5 стандарт в Саратовской обл.


Рекомендуемые сообщения

Юра сказал какая)

Она у нас, многих.  А у винтовки её нет. Банзай отлично это доказал, не пожалев своего выходного, времени, и прочего. 

Банзаю мегареспект!  Стрельба, оружие это страсть!  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Она у нас, многих.  А у винтовки её нет. Банзай отлично это доказал, не пожалев своего выходного, времени, и прочего. 

Банзаю мегареспект!  Стрельба, оружие это страсть!  :pok:

Что есть то есть,практика и ещё раз практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит Юра тебе булочка легче прикладывается, классика все таки более придирчива, длинна играет роль 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика в этом всегда выигрывала, проигрывала "лишь" в длине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом заменил редуктор,отстрелял-77-80мыс,много 79.

Почистил дудку.Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не ромбики на сетке,а просто риски,то результат был бы еще лучше.Надо было стрелять с Хоуком,но приблуда под смарт была запилена под Таску.Хотя и Таска хороша,мне нравится,что бы про нее не писали.

а Юра потом как отстрелялся после замены редуктора?

Честна,а я и не посмотрел.У меня было на все три часа.

О!Брат Юры стрелял по той баночке,по которой я мазал.Выстрел-попадание.До баночки было около 115м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Звиняйте, не было возможности войти на форум и отписаться - инета не было!

Все прошло чудесно, еще раз хочу поблагодарить Владимира, огромное ему респектисче и уважуха, лишний раз доказал, что руки у меня растут из задницы! :red:  Владимир на моих глазах, да и не только на моих, на дистанции 5,0 метров клал пуля в пулю, скажу без преувеличения, стреляет он, как Бог, мне еще далековато до таких результатов, но постараюсь чаще выбираться на пострелушки и улучшать свой результат!

Владимир уже писал, что был заменен редуктор, с родным в общем-то не было проблем, просто нужно было посильней затянуть, но редуктор, который поставил Владимир, работает более стабильно! Дудку наверное придется чистить почаще, ибо быстро засирается, но это не проблема! После того, как уехал Владимир, попробовал отстреляться на кучу, результат меня более менее удовлетворил, кучка получилась диаметром в 2 рубля, но самое интересное, мой брат собрал кучу из 5-ти выстрелов в 1 рублевую монету, хотя до этого не разу не держал в руках Морану! Вот такие вот дела! 

Кстати, брал я с собой фото и видео оборудование, но так толком ничего и не снял, правда немного заснял, как Володя разбирал Морану, но там ничего интересного нет, а посему не вижу смысла выкладывать видео! На этих выхах постараюсь отнять полноценное кино!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь когда с винтовкой порядок можно спокойно не торопясь собирать малюсенькие кучки! А, Володя да, стрелок номер1! В его руках мои винтовки выдавали просто класс результаты.

Очень рад,что Мораной все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь когда с винтовкой порядок можно спокойно не торопясь собирать малюсенькие кучки! А, Володя да, стрелок номер1! В его руках мои винтовки выдавали просто класс результаты.

Очень рад,что Мораной все хорошо.

 

Да, я и сам рад, что с Мораной все отлично, буду стремится к наилучшим результатам! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не приехал бы Володя, то было бы "Эдик говно втюхивает, винтовка не стреляет!!!"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь то чисто психологически будет проще.

Все возможно,было бы желание;).

то было бы "Эдик говно втюхивает, винтовка не стреляет!!!"?

Только не в моем регионе;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не приехал бы Володя, то было бы "Эдик говно втюхивает, винтовка не стреляет!!!"?

 

Эдуард, зря ты так, не такой я человек, чтобы в такие крайности впадать, даже если бы не приехал Володя, поверь, я бы не стал здесь сопли пускать и до усера орать, что ты втюхал говно, винтовка на гарнтии, если были бы какие-то серьезные проблемы, я бы связался непосредственно с тобой и я уверен, что ты бы меня не оставил наедине со своей проблемой! Ты набрал хорошую команду людей, которые готовы помочь в тех или иных вопросах и на примере Владимира по собственной бескорыстной инициативе выехать, скажем так - к месту происшествия! Не суди строго, не смотря на то, что я не первый год являюсь поклонником твоей продукции, все же считаю себя новичком, я только начинаю учится и постигать пневмоискусство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,я же говорил Юрик,что всё будет окей! Рад за тебя дружище!!!

Другого исхода и не могло быть, Владимир сделал все, что от него зависело, дальше дело за мной, постараюсь не подвести пневмосообщество и каждый раз радовать вас своими результатами, и киношками тоже! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другого исхода и не могло быть, Владимир сделал все, что от него зависело, дальше дело за мной, постараюсь не подвести пневмосообщество и каждый раз радовать вас своими результатами, и киношками тоже! :da:

Давай радуй и как можно чаще :da: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, зря ты так, не такой я человек, чтобы в такие крайности впадать, даже если бы не приехал Володя, поверь, я бы не стал здесь сопли пускать и до усера орать, что ты втюхал говно, винтовка на гарнтии, если были бы какие-то серьезные проблемы, я бы связался непосредственно с тобой и я уверен, что ты бы меня не оставил наедине со своей проблемой! Ты набрал хорошую команду людей, которые готовы помочь в тех или иных вопросах и на примере Владимира по собственной бескорыстной инициативе выехать, скажем так - к месту происшествия! Не суди строго, не смотря на то, что я не первый год являюсь поклонником твоей продукции, все же считаю себя новичком, я только начинаю учится и постигать пневмоискусство!

Эд, не к тебе отнес свой пост, я почти уверен что это было для тех кто этим и занимается. вот увидят где то какую нибудь проблемку и понеслась, сразу скринов наделают на весь интернет в ютуб повылаживают и начинают кудахкать, мол вот все как хреного и вот вам подтверждение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, не к тебе отнес свой пост, я почти уверен что это было для тех кто этим и занимается. вот увидят где то какую нибудь проблемку и понеслась, сразу скринов наделают на весь интернет в ютуб повылаживают и начинают кудахкать, мол вот все как хреного и вот вам подтверждение....

 

Саш, таких людей на всем просторе глобальной паутины просто не счесть, хорошо, если камент был не в мою сторону, а то я уж думал затаить глубокую обиду в сердце...!!! :xi: Не хочу, чтобы меня превратно поняли, но скажу без лести и дифирамб в сторону производителя, ЭДган хорош тем, что его главное преимущество и большой жирный ПЛЮС - это СЕРВИС  :voo:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, зря ты так, не такой я человек, чтобы в такие крайности впадать, даже если бы не приехал Володя, поверь, я бы не стал здесь сопли пускать и до усера орать, что ты втюхал говно, винтовка на гарнтии, если были бы какие-то серьезные проблемы, я бы связался непосредственно с тобой и я уверен, что ты бы меня не оставил наедине со своей проблемой! Ты набрал хорошую команду людей, которые готовы помочь в тех или иных вопросах и на примере Владимира по собственной бескорыстной инициативе выехать, скажем так - к месту происшествия! Не суди строго, не смотря на то, что я не первый год являюсь поклонником твоей продукции, все же считаю себя новичком, я только начинаю учится и постигать пневмоискусство!

 

Так, это не к тебе было, а общее описание подобной ситуации :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, это не к тебе было, а общее описание подобной ситуации :)

 

Спасибо, Эд, теперь я спокоен! :da:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭДган хорош тем, что его главное преимущество и большой жирный ПЛЮС - это СЕРВИС  :voo:

Самый жирный плюс-САЙТ.

Весьма смелое дело и нужное.А то как бы я узнал о твоих "бедах";).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый жирный плюс-САЙТ.

Весьма смелое дело и нужное.А то как бы я узнал о твоих "бедах";).

 

Да, и в этом с тобой не поспоришь, Володь! :voo:  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострелял сегодня чуток, жопорукость,как говорит Юрик, сыграла свою роль. Кучек не получилось. Отстрелял 4 барабанчика в хрон с 220–160, скорость с 28,0– 28,5 ,крайние точки. А так в среднем 28,2 ,28,3 Хто чего скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...