Перейти к контенту

EDgun Морана (new) № 0017 5.5 стандарт в Саратовской обл.


Рекомендуемые сообщения

Даже если есть наклеп в чоке,то на скачки это никак не влияет.Как пнули в казне,так и разгонится.Если пинать пульку одинаково,то и наклеп будет тормозить одинаково,тем более в чоке.

В том и коварство наклепа, что блямбы меняют форму после каждого пролета пульки, что и вызывает случайную картину отрывов.

Воевали уже с такими чеками- вычистить и полирнуть как следует-глядишь дольше чистым продержится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Понял,но у меня нет флица как и опыта работы по полировке канала дудки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, с того момента, как я здесь зарегался и стал владеть ЭДгановской продукцией, у меня сформировалось свое четкое понимание и мнение, что достав ЭДган из коробки, он будет попадать туда, куда целишь, без всяких доводок и апов, так было с моими последними Матадорами и заметьте, я не содал не одной негативной темы и не одного поста, где жаловался на точность и кучность этих девайсов! Морану в многозарядном варианте, я долго ждал, хотя была возможность взять винтовку другого производителя, но все же отдал предпочтение ЭДган Моране именно по собственному сложившемуся мнению об ЭДгановской продукции! Я прекрасно понимаю, что Морана - это не Матадор и требует к себе определенной прикладки и внимания, но как объяснить жуткие отрывы практически в один мил, если каждый раз стараешься одинаково прикладываться и с не менее одинаковым усилием нажимать на спуск, для меня это не понятно! Не подумайте, что я разочарован в ЭДган - не дождетесь, я рад что стал владельцем этой красавицы, просто на данный момент убежден в том, что при сборке были допущены небольшие упущения, которые нужно найти и устранить, собственно в чем любезно и бескорыстно мне помогает Владимир, за что ему огромнейшее человеческое спасибо! Все же надеюсь, что после воскресных пострелушек и тщательного осмотра всех узлов Владимиром, винтовка обретет те качества, коими и должна обладать эта винтовка из коробки! :da:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай Юрок!!! Всё будет окей! Владимир приедет подлечит твою красавицу,верю что будет радовать тебя. А я пошёл по мухам упражняться :)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай Юрок!!! Всё будет окей! Владимир приедет подлечит твою красавицу,верю что будет радовать тебя. А я пошёл по мухам упражняться :)))))))

 

Спасибо за поддержку, Сергей, я как бэ особо и не расстроен! :da:  Удачи тебе в мухошлепинге! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Собственно писать многа букав не буду, все изложено в видео! Заранее речь не готовил, а посему прощевайте за словесные очепятки!

Хорошего просмотра! :pok:

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Пусть радует владельца!

(...всерьёз задумался, а не ошибся ли я с выбором??......  Шучу. Каждому - свой девайс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Пусть радует владельца!

(...всерьёз задумался, а не ошибся ли я с выбором??......  Шучу. Каждому - свой девайс)

 

Спасибо, Валентин! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот.

 

Отлично, Володь, теперь 100% ждем, :eee:  а во сколько автобус будет в Балаково!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибытие в 11.55

Обратно в 16.00 или 17.00 (желательно в 16.00)

У нас реальные 3-4часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибытие в 11.55

Обратно в 16.00 или 17.00 (желательно в 16.00)

У нас реальные 3-4часа.

 

Ок, к этому времени будем с Валерой на вокзале! :da:  Думаю 3-4 часов нам достаточно будет! :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовка винтовки к работе 1 час.Все остальное время на стрельбы.Там не просто настреляться,а устреляться можно:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовка винтовки к работе 1 час.Все остальное время на стрельбы.Там не просто настреляться,а устреляться можно :).

 

Согласен, но за это время постараемся выжать все по максимуму! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь - ну ты блин даёшь ! Лягушка путешественница прямо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь - ну ты блин даёшь ! Лягушка путешественница прямо .

 

Дмитрий, а почему бы тебе вместе с Володей к нам не приехать, заодно и Егорку бы посмотрели!? :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, а почему бы тебе вместе с Володей к нам не приехать, заодно и Егорку бы посмотрели!? :priv:

Я не могу... В субботу занят буду , а в воскресенье с братом на рыбалку договорились . Володе я б Егеря дал без проблем , тока он как его попрет то на автобусе ?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу... В субботу занят буду , а в воскресенье с братом на рыбалку договорились . Володе я б Егеря дал без проблем , тока он как его попрет то на автобусе ?!

 

Очень жаль! Ну тогда как-нить к вам приедем на денек, там и подержим в руках Егорку, если конечно ты не будешь против!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль! Ну тогда как-нить к вам приедем на денек, там и подержим в руках Егорку, если конечно ты не будешь против!

Вэлкам !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу и с Егоркой,доки же в порядке:).Я ж не на себе его повезу,а в такси.Но Егорка будет лишним,ибо времени маловато.Лучше потом как нить;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,мне просто иногда надо делать чтото подобное.Когда засиживаюсь,то начинаю потихоньку нудеть:).Это раньше было проще,взять и проехать Союз на всяческом транспорте.Ща уже не могу такое позволить,а иногда хочется.Обычно,после таких экспромтов,начинается что то новое.Да и Самара уже надоела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стрельнул в полтарашку с отработанным маслом,сделав отверстие в крышке и закрыв полиэтиленом. Изучил пульку: нарезы чёткие и ровные,пулька чистая без срезов и замятий вмятина от досылателя по центру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,мне просто иногда надо делать чтото подобное.Когда засиживаюсь,то начинаю потихоньку нудеть:).Это раньше было проще,взять и проехать Союз на всяческом транспорте.Ща уже не могу такое позволить,а иногда хочется.Обычно,после таких экспромтов,начинается что то новое.Да и Самара уже надоела.

Есть такое... Мне вон тоже надоело - работа , заботы , болячки и тд... Вон в конце месяца в Болгарию улечу . Поеду на стрельбище , обложусь огнестрелом и патронами как Рембо и пошло оно все !

Изменено пользователем Demon163rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое... Мне вон тоже надоело - работа , заботы , болячки и тд... Вон в конце месяца в Болгарию улечу . Поеду на стрельбище , обложусь огнестрелом и патронами как Рембо и пошло оно все !

:voo: оторвись по полной :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стрельнул в полтарашку с отработанным маслом,сделав отверстие в крышке и закрыв полиэтиленом. Изучил пульку: нарезы чёткие и ровные,пулька чистая без срезов и замятий вмятина от досылателя по центру.

Хороший показатель, Сергей! А что со скоростями, заправку отстреливал в хрон!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...