Перейти к контенту

Цена повысилась с 05.12.14.


Рекомендуемые сообщения

Рынок,это когда думают-Эдган тут или Атаман там.

Согласен с вами если цены на эдган у всех предов одинаковые, а если разные ??? То чем тут не рынок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 278
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Допустим, тебе захотелось обратиться ко мне,по причине твоего недоверия к своему представителю,то это возможно,если я смогу договориться с твоим представителем.Если нет,то гарантийку будет делать,как и положенно,твой представитель.

Если у меня появится заезжий с другого региона и у него что либо случится,то я сделаю гарантийку бесплатно.Мы своих не бросаем!

Если на вторичке была продана винтовка и попала в мой регион,и вдруг сломалась,то я ее вылечу бесплатно.

Но!Вылечу только тот узел,что сломался,не более.

Почему так.Не все настраивают винтовку до состояния"без головняка"и я не обязан доводить "чужую"винтовку до состояния"без головняка".Никакой перетяжки дудки,пересмазки коробки,контрольных отстрелов в тире.Это сами.

Надеюсь что меня поняли правильно,как и моих коллег.

Я прикрасно понимаю и осознаю значения слова Гарантия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с вами если цены на эдган у всех предов одинаковые, а если разные ??? То чем тут не рынок ?

Ты же производитель,так?

Что бы цена была везде одинаковой,от Калининграда до Камчатки,то нужно сделать следующее-доставка от производителя,пересыл денежных средств тоже на производителе.Тогда да,цена по всей стране будет одинакова.

Это возможно,допустим в Израиле или Эстонии,возможна в Германии(хотя врядли).В нашей стране,с огромными растояниями,это весьма затруднительно и не всем это по зубам.

Да и продукт специфический.Просчитать динамику продаж в регионе не реально.

Пример.

Тольятти,бортанули несколько тысяч с автоваза и все,капец продажам в этом городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же производитель,так?

Что бы цена была везде одинаковой,от Калининграда до Камчатки,то нужно сделать следующее-доставка от производителя,пересыл денежных средств тоже на производителе.Тогда да,цена по всей стране будет одинакова.

Это возможно,допустим в Израиле или Эстонии,возможна в Германии(хотя врядли).В нашей стране,с огромными растояниями,это весьма затруднительно и не всем это по зубам.

Да и продукт специфический.Просчитать динамику продаж в регионе не реально.

Пример.

Тольятти,бортанули несколько тысяч с автоваза и все,капец продажам в этом городе.

Да так то оно так, есть правда в ваших словах, но вот парадокс (неожиданность) Тюмень и Екатеринбург от Москвы на одинаковом расстоянии, а цены на 3 тыщи ещё недавно разнились, щяс правда не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея и путаниц не будет "больших",ребят подскажите почту Эдуарда?

http://edgun.com/ru/contact

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так упёрлись в эту гарантию, если винтовка приехала от туда сюда

и не сдулась по дороге, я очень сомневаюсь что ей потребуется гарантийный ремонт

если сам пользователь чего нибудь не напортачит.

Поменьше читайте ганзу.

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свои пять копеек. Может надо разграничить кто продаваны, а кто сервисмены? Ведь каждый должен заниматься своим делом. Одни продавать, другие заниматься ремонтом. Если, есть те кто, совмещают эти две профессии в одном лице, то придется мириться с тем, что есть слово гарантия( все прекрасно изложил Эдуард). А то можно договориться до маразма: допустим вы отравились паленой водкой и вас по скорой привезли в больничку, а там доктора ответят: где брали водку, туда и идите за лечением.

Ну как то так.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вот еще, в каждом регионе тогда должно быть как минимум по два представителя или больше ( как в МО). Образуются возможности к монополизации рынка, а должна быть здоровая конкуренция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть продаваны, которые прикупили партию (наскока помню Ветер с Ганзы, пара интернет магазинов) - им всё равно куда продавать, в любой регион и скока хочешь, и плевали они на всякую корпаративную этику, о чём тут пишут.

 

 

 

 

Изначально написано -Veter-:
Собственно,продаем из наличия новые Эдган Матадоры Р3М(папские и не только) многозарядки.
..........

Заказы кидаем в личку, отправка во все регионы РФ, ....

Изменено пользователем Елла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за любовь у тебя ко мне не проходящая? Ни одной моей лужи не пропустишь, чтобы не пукнуть в неё )))  Так-то - спасибо за рекламу )))

И факты, факты где??? Или как всегда, бла-бла-бла...)))  Я отправляю только по области, а выбора на том сайте нет, или по России, или по городу, одна галочка на всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упёрся ты мне, первое попавшееся объявление нагуглил.

Это понятно не тобой писано, оно само написалось : доставка — по всей России из Екатеринбурга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно не тобой писано, оно само написалось : доставка — по всей России из Екатеринбурга

Да, не мной, это писано формой подачи объявления, там можно или по городу, или по всей России, других вариантов нет, только поставить галку.

 

PS "первое попавшееся объявление"  Сээээр, вы мне льстите???   :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая лесть, это говорит о том что на e1.ru

объявления  оптимизированы под поисковую систему и хорошо индексируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вот еще, в каждом регионе тогда должно быть как минимум по два представителя или больше ( как в МО). Образуются возможности к монополизации рынка, а должна быть здоровая конкуренция

Ко мне в Москву продают почти с десятка регионов и пяток регионов страдают прямо таки гиперактивностью в московском направлении.

Поэтому долг платежом красен.

Внесу свои пять копеек. Может надо разграничить кто продаваны, а кто сервисмены? Ведь каждый должен заниматься своим делом. Одни продавать, другие заниматься ремонтом. Если, есть те кто, совмещают эти две профессии в одном лице, то придется мириться с тем, что есть слово гарантия( все прекрасно изложил Эдуард). А то можно договориться до маразма: допустим вы отравились паленой водкой и вас по скорой привезли в больничку, а там доктора ответят: где брали водку, туда и идите за лечением.

Ну как то так.....

Мне пришлось открыть в Москве два сервисцентра и частных мастеров поддерживаю - не справляются с парком в 3500 винтовок ремонтировать обслуживать, чинить, апгрейдить.

У каждого свои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Я отправляю только по области, а выбора на том сайте нет, или по России, или по городу, одна галочка на всё. 

ну ты ведь Олег не поставил галочку на городе - ты Россию как бы невзначай прописал и сделал это осознанно. И дело даже не в этом - представители друг друга грызут, другой в отместку работает по регионам - дружный коллектив!!! :):) :)

Изменено пользователем Елла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты ведь Олег не поставил галочку на городе - ты Россию как бы невзначай прописал и сделал это осознанно. И дело даже не в этом - представители друг друга грызут, другой в отместку работает по регионам - дружный коллектив!!! :):) :)

 

Миха, я никого не грызу, как и меня ))) При продаже первым делом задаю вопрос с какого города звонят и даю контакт ближайшего представителя. И таких звонков очень много, при желании, если читают эту тему, владельцы могут отписаться в подтверждение, хотя я никого не прошу об этом ))  Зато и объявление работает на всю страну, на всех представителей и на производителя в том числе. Там и сайт указан этот, а не наш местный, или чей-то личный ;) 

Коллектив - он всегда разный, дружный - это в идеале, в реале редко так получается, жизнь такая...   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты ведь Олег не поставил галочку на городе - ты Россию как бы невзначай прописал и сделал это осознанно. И дело даже не в этом - представители друг друга грызут, другой в отместку работает по регионам - дружный коллектив!!! :):) :)

Микса ну ты же знаешь всю кухню изнутри, зачем все эти подколы. Скучно? 

Даже почитав эту тему становится ясно, что так называемые обзвонщики это не единичное явление. А найти слабое звено, когда материальная заинтересованость присутствует, оказывается не так уж сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микса ну ты же знаешь всю кухню изнутри, зачем все эти подколы. Скучно? 

....

а при чём тут подкол? Не надо искать второй смысл - пишу всегда как он есть. Чистая жизнъ!

Есть представители, на кого повешены гарантийные обязательства, а есть продаваны - кому по боку, главное поиметь бакшиш. Ну и производитель (без разницы про кого я сейчас пишу - хоть Гафаров. хоть Вербовский) - всё равно кому продать если затребовали партию и махнули котлетой. 

Потому и появляются у неадекватов 6-ки !!!

Изменено пользователем Елла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....При продаже первым делом задаю вопрос с какого города звонят и даю контакт ближайшего представителя.....

таких как ты Олег по пальцам можно пересчитать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чём тут подкол? Не надо искать второй смысл - пишу всегда как он есть. Чистая жизнъ!

Есть представители, на кого повешены гарантийные обязательства, а есть продаваны - кому по боку, главное поиметь бакшиш. Ну и производитель (без разницы про кого я сейчас пишу - хоть Гафаров. хоть Вербовский) - всё равно кому продать если затребовали партию и махнули котлетой. 

Потому и появляются у неадекватов 6-ки !!!

Обычные рыночные отношения кмк. Если нельзя, но очень хочется - то можно.

А на счёт шестёрок : Если не продаст "Эдган" (как производитель), то продаст кто-нибудь другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 При продаже первым делом задаю вопрос с какого города звонят и даю контакт ближайшего представителя.

Вот это могу подтвердить... Звонил я Олегу, он узнав что я из Кургана начал настаивать что у нас есть (или был) представитель... Он вроде когда то ка бЭ был, но слился как оказалось... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...