Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

не верите??? :xmm::rolleyes:

 

до этого тоже копил 3 года получилась 1800$ купил мопед honda dio af 35 zx и iphone 3g !!!

 

и еще с декабря я копил до апреля получилась 35000 тенге что переводе на рубль где то 7000 рублей и купил norica titan F !

так что копить я умею!!! тфя-тфя-тфя

 

Дружище, а где в Казахстане ты живёш, у меня первая жена от туда, много её родственников там осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

Загружено фотографий

Хотелось бы поинтересоваться у Эдуарда, как обстоят дела с Лёлями в калибре 4,5мм, планируется ли их выпуск в ближайшее время? Как-то не связаться с представителем по Питеру, возможно в отпуске...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поинтересоваться у Эдуарда, как обстоят дела с Лёлями в калибре 4,5мм, планируется ли их выпуск в ближайшее время? Как-то не связаться с представителем по Питеру, возможно в отпуске...

 

Ждём детали для сборки, но они уже все проданы, если только у представителей искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Май-июнь",видимо плавно переходит в "июль-август"... В принципе,есть коротыш R2.5 стрелять есть из чего, но хотелось бы R3 попробовать...

Заказал еще в январе... Эдуард,не забыл про меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верите??? :xmm::rolleyes:

 

до этого тоже копил 3 года получилась 1800$ купил мопед honda dio af 35 zx и iphone 3g !!!

 

и еще с декабря я копил до апреля получилась 35000 тенге что переводе на рубль где то 7000 рублей и купил norica titan F !

так что копить я умею!!! тфя-тфя-тфя

 

Дружище, а где в Казахстане ты живёш, у меня первая жена от туда, много её родственников там осталось.

Думаешь он Адлет Сергеевич ?:smex:

 

Эд , когда будут Леляпапы ? :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

"Май-июнь",видимо плавно переходит в "июль-август"... В принципе,есть коротыш R2.5 стрелять есть из чего, но хотелось бы R3 попробовать...

Заказал еще в январе... Эдуард,не забыл про меня?

Я также сделал заказ в январе через представителя.Обещал апрель-май.После-конец июня.Теперь вовсе ничего не обещает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь он Адлет Сергеевич ?:smex:

 

Вполне возможно, восточные женщины это особая история.

Нежный шелк девечей кожи, игристый взгляд, ночная страсть.

НОстальжи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также сделал заказ в январе через представителя.Обещал апрель-май.После-конец июня.Теперь вовсе ничего не обещает...

Странно что сам Эд.это никак не комментирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как дети малые, а чего комментировать то?! Вы думаете, что я сижу на винтовках и получаю наслаждение от того, что люди мучаются? Ну неужели непонятно, что если я ничего не отгружаю, значит отружать нечего. Похоже, что нужно заканчивать порочную практику называния сроков, так как это всегда заканчивается одинаково -- срывом этих сроков по разными причинам и в основном от меня не зависящим, то немцы со стволами тормозят, то парни с деталями, когда у них всё на мази, тут же гальваника встаёт на пару недель, то кабель экскаватором перебили, то воды нет. От того, что вы меня дергаете НИЧЕГО не изменится, совершенно. Всё будет тогда, когда будет готово. Я даже предварительныйх прогнозов дать не могу! Кого это не устраивает -- можно забрать деньги (те немногие, кто сделал хотя бы частичную предоплату).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как дети малые, а чего комментировать то?! Вы думаете, что я сижу на винтовках и получаю наслаждение от того, что люди мучаются? Ну неужели непонятно, что если я ничего не отгружаю, значит отружать нечего. Похоже, что нужно заканчивать порочную практику называния сроков, так как это всегда заканчивается одинаково -- срывом этих сроков по разными причинам и в основном от меня не зависящим, то немцы со стволами тормозят, то парни с деталями, когда у них всё на мази, тут же гальваника встаёт на пару недель, то кабель экскаватором перебили, то воды нет. От того, что вы меня дергаете НИЧЕГО не изменится, совершенно. Всё будет тогда, когда будет готово. Я даже предварительныйх прогнозов дать не могу! Кого это не устраивает -- можно забрать деньги (те немногие, кто сделал хотя бы частичную предоплату).

Доброго дня, Эдуард. Интересно, наверное не раз уже просчитывали развитие своего бизнеса? Вопрос - есть ли определенная перспектива обеспечения спроса за счет улучшения качества изделий и расширения производств? Или это сизифов труд? Все равно дефицит комплетующих и недовольных качеством (они всегда найдутся). Если есть - это расплывчато, или все же ближайшее будущее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то заказал я двери в одной конторе, перед новым годом. На всю квартиру. Новый год, понятно, без дверей провели - все-таки праздник. Потом - епникулы. Потом пришел - говорят, цех в отпуске до конца месяца. Потом кабель экскаватор перерубил. Потом весна пришла. цел подзатопило. И я все время был в курсе, переживал и вопросы задавал конкретные - не когда двери будут. а - высох ли цех? Дали ли ток? и т.п., т.е.я был в курсе.

Потом, правда, плюнул и деньги забрал.

 

К чему это я ? Да просто хочется быть в курсе. раз уж нет желаемого. Вот это собрано, осталось то-то, ждем того-то. Чтобы хотя бы правильно переживать, а не просто "десять лет в ожиданьи прошло, Ты в пути, ты все ближе ко мне" :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, Эдуард. Интересно, наверное не раз уже просчитывали развитие своего бизнеса? Вопрос - есть ли определенная перспектива обеспечения спроса за счет улучшения качества изделий и расширения производств? Или это сизифов труд? Все равно дефицит комплетующих и недовольных качеством (они всегда найдутся). Если есть - это расплывчато, или все же ближайшее будущее?

 

Особо не просчитаешь, из фактов -- каждый год мы наращиваем количество (про качество, полагаю, что можно не говорить, стараемся его улучшать постоянно), но количество желащих растёт в такой же прогрессии. Это радует, потому, что понятно, что дело успешное и огорчает потому, что люди нервничают и ожидают. Процент прибыли с этого дела не так велик, чтобы разово взять, скажем, 100 миллионов рублей и вложится в оборудование для качественного скачка, поэтому приходится идти к этому постепенно, но если 8 лет назад мы делали 7-8 винтовок в месяц и очередь была 4-8 месяцев, то в этом году перевалили планку в 100 винтовок в месяца, а очередь те же 4-8 месяцев, полагаю, что и дальше будет примерно похожее, с тенденцией постепенного уменьшения очереди и сближения этих двух кривых (спроса и предложения), полагаю, что точка пересечения их находится на уровне порядка 500 винтовок в месяц. После чего нужно будет уже пускать в ход тяжелую артилерию (маркетинг и рекламу), чтобы продавать всё произведённое. Так, что мы еще лишь в начале пути, хотя и проходим его часть с каждым годом всё быстрее :)

 

К чему это я ? Да просто хочется быть в курсе. раз уж нет желаемого. Вот это собрано, осталось то-то, ждем того-то. Чтобы хотя бы правильно переживать, а не просто "десять лет в ожиданьи прошло, Ты в пути, ты все ближе ко мне" :plak:

 

Так мне нечего ответить! Опять же, не потому, что я вредный, а потому, что полностью быть уверенным в сроках я могу лишь имея всё для сборки у себя на складе (при условии, что нас не затопит, электричество не вырубят, ОМОН не придёт и т.п.). Ну лежат у меня все стволы, ложи, часть деталей, но собирать не могу, потом, что нет другой части деталей. А на их пути от станка до меня может много чего случится и получится, что очередной прогноз не сбудется, лучше уж вообще ничего не говорить :) Одно ты можешь знать точно и быть уверенным, все кто получают винтовки, тут же забывают об ожидании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6000 стволов в год!!! Хотя в мировых рамках это капля в море. В любом случае ждунам нужно ждать когда кривые пересекутся и появятся маркетинг с рекламой. Хотя прочитав год назад отзывы о стволах я сразу сделал для себя выбор, который не сменится. Наверное этот форум -это лучшая реклама винтовке, т.к. из тысяч мнений складывается одно вполне приличное мнение об изделии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидание 4-8 месяцев? ::-0: ::-0: Вы это серьезно?Похоже представитель,мягко говоря по скромничал когда сказал что ждать недолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-8 месяцев это нормально! я ждал 5 месяцев, пока ждал - всё необходимое к винту приобретал.

Если не хочется быть ждуном, то путь на вторичный рынок, там часто появляются хорошие варианты/комплекты.

Изменено пользователем mpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-8 месяцев это нормально! я ждал 5 месяцев, пока ждал - всё необходимое к винту приобретал.

Если не хочется быть ждуном, то путь на вторичный рынок, там часто появляются хорошие варианты/комплекты.

На вторичном рынке Р3 мало, а седых товарищей вообще не найдешь. Лучше уж подождать. ИНтересно - июньская партия побъет 8 месячный рекорд? У меня как раз с декабря ждется (я в апреля эстафету заказа принял).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно "ждуны" это счастливые люди. Они уже ждут, их встреча с "шедевром" рано или поздно но уже точно состоится. Намного тяжелей быть "мечтателем" - "накопителем", когда ты сначала мечтаешь накопить, а потом когда ты копишь и мечтаешь купить. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,Эд. Все поймут. Но ведь объяснить можно? Как это нечего сказать? Вот то и сказать что сказали...

Ну как ты посмотришь на работника,если он неделю не выходит на работу,а через неделю пришел и говорит:"Да я пьяный был,что я тебе скажу?" Или же он позвонит и скажет:"Эд,я перебрал вчера,сегодня не выйду." И то и другое не есть хорошо,но во втором случае тебя предупредили хоть.И ты уже принимаешь какие-то решения исходя из сложившихся обстоятельств.

Многие,надеясь на назначенную дату поставки,не едут в отпуск. А если бы ты сказал:"Ребят,в ближайшие 2-3 месяца не ждите." Это не очень красиво,но ХОТЬ ЧЕСТНО. И люди будут рассчитывать свои действия исходя из реальной ситуации.

Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот раскрутили тему.... ждать не хочешь - вперед на вторичку, хочешь новый настрой себя на месяца 3-4. какие проблемы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно "ждуны" это счастливые люди. Они уже ждут, их встреча с "шедевром" рано или поздно но уже точно состоится. Намного тяжелей быть "мечтателем" - "накопителем", когда ты сначала мечтаешь накопить, а потом когда ты копишь и мечтаешь купить. :red:

Ты можешь внести небольшую сумму и тебя поставят в очередь,потом по мере ждунства будешь подбрасывать средства,пока всю сумму не погасишь.Так многие делали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно "ждуны" это счастливые люди. Они уже ждут, их встреча с "шедевром" рано или поздно но уже точно состоится. Намного тяжелей быть "мечтателем" - "накопителем", когда ты сначала мечтаешь накопить, а потом когда ты копишь и мечтаешь купить. :red:

Ты можешь внести небольшую сумму и тебя поставят в очередь,потом по мере ждунства будешь подбрасывать средства,пока всю сумму не погасишь.Так многие делали

:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...