Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Может тогда и просветите меня,сколько будет стоить Матадор с укороченным буллпапом и комплектация на указанный ценник.....

Женя, нигде так больше не говори, если не хочешь стать посмешищем среди аирганнеров. Буллпап - это определенная компоновка РСР винтовки. Поэтому Буллпап может быть с коротким стволом, либо с длинным. т.е. правильно говорить - короткий буллпап или длинный буллпап, но никак не Матадор с коротким буллпапом, это вызывает определенные ассоциации. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

Загружено фотографий

  • 2 недели спустя...

я написал письмо на тот адрес с которого стандартный ответ пришел, вот теперь думаю а канает ли так? если нет то прошу скинуть адрес в ПМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал письмо на тот адрес с которого стандартный ответ пришел, вот теперь думаю а канает ли так? если нет то прошу скинуть адрес в ПМ

Даниял, может попробовать связаться с Казанским представителем,от тебя самый ближний?Представитель по г. Казань

 

Тел. +7 (917)298-55-50

E-mail: korrus1@yandex.ru

Ник на форуме - kurortnik78

Николаев Денис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал письмо на тот адрес с которого стандартный ответ пришел, вот теперь думаю а канает ли так? если нет то прошу скинуть адрес в ПМ

Даниял, может попробовать связаться с Казанским представителем,от тебя самый ближний?Представитель по г. Казань

 

Тел. +7 (917)298-55-50

E-mail: korrus1@yandex.ru

Ник на форуме - kurortnik78

Николаев Денис

 

спс. так и сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил добавить такое сообщение

Я дабы минимизировать издержки с вариантом оплаты предложенном мне пришел к выводу что самый эфективный способ это оплата через интернет банкинг связного банка 0,3% от сумммы (но не менее 25 рублей) . Вариант через филиал банка в котором открыт счет самый деловый вариант 0,5% варианты сбербанка 3% и 2% в зависимости от способа.

Может кому то покажется полезным данное сообщения если нарушил какие то правила пожалуйста ткните на них подгоню по ним!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток . Хочу поделиться опытом заказа эдгана матадор .

Написал письмо по поводу заказа в строке - общение с производителем . Через 18 часов получил ответ с подробным раскладом , что и как ( скажу сразу - если есть рядом представитель , связывайтесь сним !) Почему ? По тому , что во первых - Эдуард решает производственные задачи , во вторых - в случае заказа у производителя , изделие к вам придёт не раньше сентября , а у представителей возможен резерв ( в моём случае в июне ). Я позвонил представителю Дмитрию в г.Ногинск Московской области , он мне сразу ответил и всё просто объяснил . Далее - пишу ему на почту свой домашний адрес , номер телефона и что я хочу . Дмитрий быстро ответил и написал куда перевести деньи .

Сходил в сбербанк , перевёл , контрольный звонок - всё срослось !!!

Всё решилось одним днём . Теперь я ЖДУН !!! Дмитрию форевер ,включил меня в июньский список !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Писал представителю по Москве и МО по поводу приобретения. Тишина. Внимание вопрос!!! Кому писать если представитель не отвечает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Писал представителю по Москве и МО по поводу приобретения. Тишина. Внимание вопрос!!! Кому писать если представитель не отвечает???

Эдуарду http://edgun.com/doc/sendmail.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Решил добавить такое сообщение

Я дабы минимизировать издержки с вариантом оплаты предложенном мне пришел к выводу что самый эфективный способ это оплата через интернет банкинг связного банка 0,3% от сумммы (но не менее 25 рублей) . Вариант через филиал банка в котором открыт счет самый деловый вариант 0,5% варианты сбербанка 3% и 2% в зависимости от способа.

Может кому то покажется полезным данное сообщения если нарушил какие то правила пожалуйста ткните на них подгоню по ним!!!!

 

А я подключил услугу Сбербанк-OnLine!Перевод с карты на карту вообще без процентов!Я таким способом и переводил :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Писал представителю по Москве и МО по поводу приобретения. Тишина. Внимание вопрос!!! Кому писать если представитель не отвечает???

Другому ближайшему представителю :rolleyes:

 

Эдуард хоть и принимает заказы, но там где представители очень далеко.

Средняя полоса России достаточно имеет представительств.

Просто производителю легче общаться с контингентом представителей чем со всеми покупателями сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Парни подскажите, сделал заказ На длинный Р3 в начале марта и оплатил предоплату, когда предполагается новая партия??? с уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите, сделал заказ На длинный Р3 в начале марта и оплатил предоплату, когда предполагается новая партия??? с уважением

Кому сделал заказ? Представителю,Эдуарду.Там и надо уточнять.

Когда оговаривается заказ тогда и оговаривается в какой партии будет винтовка.

 

Судя по сроку оплаты заказа в Марте, партия получается сентябрьская.

Врятли попали в Июньскую. Но всё может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, bacs, да сначала связывался с Эдуардом, а потом с представителем в Омске, Эдуард говорил что МаЙ-Июнь, будем ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Ребят,вот такой вопрос. Заказал в январе. Получение май-июнь.Нужно самому напоминать или мне сообщат что пора получать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте хочу заказать себе эдган сколько он мне обойдёться и какой срок изготовления

8-10мес..,, по деньгам да хрена,, :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,вот такой вопрос. Заказал в январе. Получение май-июнь.Нужно самому напоминать или мне сообщат что пора получать?

 

Не нужно, у меня нет никакого желания собранные винтовки у себя держать :) Так, что уедет сразу, как только со стапелей сойдёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите, сделал заказ На длинный Р3 в начале марта и оплатил предоплату, когда предполагается новая партия??? с уважением

Кому сделал заказ? Представителю,Эдуарду.Там и надо уточнять.

Когда оговаривается заказ тогда и оговаривается в какой партии будет винтовка.

 

Судя по сроку оплаты заказа в Марте, партия получается сентябрьская.

Врятли попали в Июньскую. Но всё может быть.

Я внес предоплату в апреле представителю в г.Кирове Михаилу,он определил меня в очередь на июнь!Будем надеятся что стану обладателем сего девайса в недалеком будущем!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,вот такой вопрос. Заказал в январе. Получение май-июнь.Нужно самому напоминать или мне сообщат что пора получать?

В программе "Время" сообщат .:rofl:

Потерпи браток , пол России Эдганы ждёт .:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сделал заказ, но так и не получил реквизитов для оплаты! Эдуард, вышлите пожалуйста, моя почта должна быть у Вас в запросах с сайта fm-dk@....!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...