Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Складывается такое ощущение, что матадоры собирают в каком-то сарае, где воду дают по графику раз в неделю, а электропроводка с 30-х годов прошлого столетия не менялась :xi:

Лично у меня за последний год свет отключали 2 раза: один раз на полчаса, второй раз на час. А воду отключали только один раз на два дня по причине аварии на скважине.

Ты думаешь что продукция эдган собирается и изготавливается в одном месте??? Могу тебя огорчить. Все детали идут под заказ и потом только собираются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

Загружено фотографий

На этой неделе получаем много деталей, что там идёт, пока не знаю, но надеюсь, что будет из чего собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так глядишь процесс пойдёт в нужном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так глядишь процесс пойдёт в нужном направлении.

Будем надеяться

 

ps.

А вообще производство начато не вчера, почему бы не попытаться его отладить, тем более спрос есть

А там и звание "Оружейного барона" не за горами )

Изменено пользователем VSL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну славабогу наладелось,3 раз сплюнул и 3 раз постучал,надо будет позванить предстовителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается такое ощущение, что матадоры собирают в каком-то сарае, где воду дают по графику раз в неделю, а электропроводка с 30-х годов прошлого столетия не менялась :xi:

Лично у меня за последний год свет отключали 2 раза: один раз на полчаса, второй раз на час. А воду отключали только один раз на два дня по причине аварии на скважине.

Ты думаешь что продукция эдган собирается и изготавливается в одном месте??? Могу тебя огорчить. Все детали идут под заказ и потом только собираются

Нет, я так не думаю. И я этого не писал - читай внимательней. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается такое ощущение, что матадоры собирают в каком-то сарае, где воду дают по графику раз в неделю, а электропроводка с 30-х годов прошлого столетия не менялась :xi:

Лично у меня за последний год свет отключали 2 раза: один раз на полчаса, второй раз на час. А воду отключали только один раз на два дня по причине аварии на скважине.

Ощущений больше не будет, если прочитать вот это:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=11454

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости? Пришли детали? Успеем до конца августа изделия получить? Какой месяц по плану "закрываете"?

Изменено пользователем VSL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот бы как в старые добрые времена :da: ?

 

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=821

Изменено пользователем ryabovnnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот бы как в старые добрые времена :da: ?

 

http://edgun.com/foru...p?showtopic=821

 

Список 2008 года, на до бы темку обновить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости? Пришли детали? Успеем до конца августа изделия получить? Какой месяц по плану "закрываете"?

Эдуард в соседней теме ответил.Что будет стараться в этом месяце. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал, что у него форс-мажором не бывает, ну-ну... Вчера ночью ливень шёл стеной буквально, зданий соседних не видно было, сегодня утром весь цех затоплен, лопатами воду вычерпываем... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал, что у него форс-мажором не бывает, ну-ну... Вчера ночью ливень шёл стеной буквально, зданий соседних не видно было, сегодня утром весь цех затоплен, лопатами воду вычерпываем... :(

А в Петрозаводске пешеходная часть моста на ул. Мерецкова-Урицкого обвалилась, мост закрыт для прохода и проезда до восстановления. Типично российская ситуация - ни дня без форсмажора :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал, что у него форс-мажором не бывает, ну-ну... Вчера ночью ливень шёл стеной буквально, зданий соседних не видно было, сегодня утром весь цех затоплен, лопатами воду вычерпываем... :(

 

Жесть ::-0:

главное чтоб не попортило ни чего :(

Изменено пользователем mpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал, что у него форс-мажором не бывает, ну-ну... Вчера ночью ливень шёл стеной буквально, зданий соседних не видно было, сегодня утром весь цех затоплен, лопатами воду вычерпываем... :(

 

Сорри, у здания крыши не было ? :-))) Этож теперь до конца года ничего не видать ? А там заморозки, прибывшая вода превратится в ледяной панцырь, и тут уж до оборудования точно не добраться. Не жизнь.. сплошная романтика. Выходит, лучший способ дождаться, забить на само ожидание.

...

Но это же совсем грустно, товарищи

...

Изменено пользователем VSL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, у здания крыши не было ? :-))) Этож теперь до конца года ничего не видать ? А там заморозки, прибывшая вода превратится в ледяной панцырь, и тут уж до оборудования точно не добраться. Не жизнь.. сплошная романтика. Выходит, лучший способ дождаться, забить на само ожидание.

...

Но это же совсем грустно, товарищи

...

 

Так вода не с крыши шла, с крышей, как раз, всё в порядке. Здание длиной 100 метров, находится чуть ниже такого же здания стоящего примерно на 1 метр выше по уровню. Между зданиями расстояние порядка 12 метров, общая площадь, на которую падал дождь порядка 2 000 метров квадратных. Дождь был такой плотности, что вода просто не успевала уходить в дренажи и вся вода со всей это площади пошла на наше здание, и через фундамент пошла в помещение. Это сегодня утром мы видели по наносам песка. В городе такая же фигня, реки по дорогам ночью были. Такого поганого лета у нас давно не было, дождь просто не прекращается неделями. У меня на строительстве дома техника не работает, не может в горку с углоном в 5 градусов подняться по раскисшей земли. На даче только в сапогах можно ходить, вода из земли выступает.

 

В цеху врубили электрополы на полную мощность, воду убираем. Надеюсь, что за сегодня ликвидируем всё. Детали завтра с утра приходят, смотрим, что пришло и начинаем работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал, что у него форс-мажором не бывает, ну-ну... Вчера ночью ливень шёл стеной буквально, зданий соседних не видно было, сегодня утром весь цех затоплен, лопатами воду вычерпываем... :(

 

Жесть ::-0:

главное чтоб не попортило ни чего :(

Чтоб вода в затвор не налилась .:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал, что у него форс-мажором не бывает, ну-ну... Вчера ночью ливень шёл стеной буквально, зданий соседних не видно было, сегодня утром весь цех затоплен, лопатами воду вычерпываем... :(

Да, наши соболезнования. Мне кажется нужно здание освятить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал, что у него форс-мажором не бывает, ну-ну... Вчера ночью ливень шёл стеной буквально, зданий соседних не видно было, сегодня утром весь цех затоплен, лопатами воду вычерпываем... :(

Да, наши соболезнования. Мне кажется нужно здание освятить.

И после этого, на здание не упадёт ни капли... :rolleyes:

 

От погоды не скрытся.

Когда у нас в городе этим летом проходили такие же дожди, у нас тоже размыло мост посреди города, машины по крышу в воде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наши соболезнования. Мне кажется нужно здание освятить.

 

Это ты пошутил так, да? Не дождётесь, в секту ни ногой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...