Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да да да - а то июнь давно закончился а ждунсво еще во всю продолжается Огласите хоть примерные сроки =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

Загружено фотографий

Честно готов уйти на вторичку. Только вот оплата прошла. А настроение с каждым днем приближения отпуска ве ниже и ниже. Хотя друзья подстраховали (За что им при много благодарен). Думаю возврат денег как ни крути имеет свои подводниые камни. Жду письма от Эда.

На хорошие новости уже и не надеюсь.

А форс мажоры Характерны для нашей страны и их очень много случается. Вся жизнь в России ОДИН БОЛЬШОЙ ФОРС МАЖОР!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, да я сам в шоке, у нас всё на мази, но гальваника больше недели стояла по отсутствию воды, теперь стоит без света, вот нихрена с этим поделать не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд когда партия будет готова чье ждунство она будет ликвидировать? Я так понимаю что есть даже март-апрель стоящие. Значит ли это что май-июнь сейчас будет в пролете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд когда партия будет готова чье ждунство она будет ликвидировать? Я так понимаю что есть даже март-апрель стоящие. Значит ли это что май-июнь сейчас будет в пролете?

 

Мартовский долгов осталось десятка полтора, а партия июньская на выходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд когда партия будет готова чье ждунство она будет ликвидировать? Я так понимаю что есть даже март-апрель стоящие. Значит ли это что май-июнь сейчас будет в пролете?

 

Мартовский долгов осталось десятка полтора, а партия июньская на выходе.

УРААААААААА !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, да я сам в шоке, у нас всё на мази, но гальваника больше недели стояла по отсутствию воды, теперь стоит без света, вот нихрена с этим поделать не могу :(

 

Так вот почему затишье, оказывается :(

Но свет провести, это, все таки, не стволы дождаться, которые хрен когда придут из за срыва поставок, как это было весной.

 

Было бы хорошо, еслиб была спец тема, в которой отмечалось текущее состояние производства даже без указания сроков, например:

Дата Ждем стволы, ложи итд.

Дата Стволы задержиаются на неопределенный срок, в Германии все резко заболели

Дата Стволы пришли

Дата Партия готова, будут погашены заказы такого то месяца, часть заказов следующего.

 

Подсознательно, мне (скорее всего не только мне) так легче ждать, зная приблизительно текущие этапы производства партии и причины задержек.

Но:

 

К чему это я ? Да просто хочется быть в курсе. раз уж нет желаемого. Вот это собрано, осталось то-то, ждем того-то. Чтобы хотя бы правильно переживать, а не просто "десять лет в ожиданьи прошло, Ты в пути, ты все ближе ко мне" :plak:

 

Так мне нечего ответить! Опять же, не потому, что я вредный, а потому, что полностью быть уверенным в сроках я могу лишь имея всё для сборки у себя на складе (при условии, что нас не затопит, электричество не вырубят, ОМОН не придёт и т.п.). Ну лежат у меня все стволы, ложи, часть деталей, но собирать не могу, потом, что нет другой части деталей. А на их пути от станка до меня может много чего случится и получится, что очередной прогноз не сбудется, лучше уж вообще ничего не говорить :) Одно ты можешь знать точно и быть уверенным, все кто получают винтовки, тут же забывают об ожидании.

 

 

У меня дома уже такие диалоги :rolleyes::

-Когда? -Хз, представитель тоже не знает.

(через некоторое время) -Ну когда? - Да пару неделек еще подождать. -Да ты это говорил еще месяц назад. -Но теперь уже точно не долго

 

Но, все же, мы ждем и дождемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирил. Просто изумительная мысль. Было бы гораздо легче с таким вариантом. Но поддержит ли Эд это или посчитает невозможным к исполнению?

 

Кирил. Просто изумительная мысль. Было бы гораздо легче с таким вариантом. Но поддержит ли Эд это или посчитает невозможным к исполнению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести нумерацию ВСЕХ деталей Эдганов и отслеживать продвижение их по цеху Эдуарда . От стола к столу . Как отслеживание посылок .:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом вообще строится очередь? Одни два месяца ждут, другие и восемь. Может кто сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои одноклубники по моему больше меня ждут эту игрушку. Может по тому что у меня другие игрушки есть, на которые тоже времени катастрофически не хватает. В этом году пока даже не нашел времени катер на воду скинуть бедный палтус скоро сам домой прийдёт, лосось так и сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но поддержит ли Эд это или посчитает невозможным к исполнению?

Думаю, второе.

 

ЗЫ: предлагаю, все таки, все дальнейшие обсуждения перенести в соответствующую тему ждунства дабы не захламлять эту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайти вот сюда. Тема как раз актуальная. http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=13552&pid=330058&st=80entry330058

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести нумерацию ВСЕХ деталей Эдганов и отслеживать продвижение их по цеху Эдуарда . От стола к столу . Как отслеживание посылок .:smex:

Тогда уже проще вебкамеры повесить над каждым верстаком. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести нумерацию ВСЕХ деталей Эдганов и отслеживать продвижение их по цеху Эдуарда . От стола к столу . Как отслеживание посылок .:smex:

Тогда уже проще вебкамеры повесить над каждым верстаком. :smex:

Введя такие методы наблюдения мы сможем полностью контролировать производство Эдуарда . И писать ему : "Эдуард , твой рабочий Иванов курил 15 минут , вместо десяти положенных " .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно "ждуны" это счастливые люди. Они уже ждут, их встреча с "шедевром" рано или поздно но уже точно состоится. Намного тяжелей быть "мечтателем" - "накопителем", когда ты сначала мечтаешь накопить, а потом когда ты копишь и мечтаешь купить. :red:

Ты можешь внести небольшую сумму и тебя поставят в очередь,потом по мере ждунства будешь подбрасывать средства,пока всю сумму не погасишь.Так многие делали

 

Да вы что?! Надо же. Спасибо за совет. Так конечно проще. Даже и не верится, что, возможно, я скоро стану "ждуном". Ещё вчера это было всё как-то далеко. Ну, начинаю шевелиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте друзья эдганеры, как лучше заказывать продукт, через представителя или напрямую Эдуарду писать? Есть какая либо разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше у представителя если конечно есть поблизости. В Москве представитель денег не берет и можно накопив и присутствуя в очереди. Купить на вторичке пока ждешь. Варианты часто повляются. Если станешь на очередь у Эда то винт посылается после полной оплаты.

Первое что нужно сделать это связаться с представителем. А потом решать как лучше именно тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте друзья эдганеры, как лучше заказывать продукт, через представителя или напрямую Эдуарду писать? Есть какая либо разница?

Пойти на вторичку и купить. И (возможно) чуть дешевле и ждать не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, с 21 января жду , и ничего !

Точнее, ничего НЕт....................

 

Эд когда партия будет готова чье ждунство она будет ликвидировать? Я так понимаю что есть даже март-апрель стоящие. Значит ли это что май-июнь сейчас будет в пролете?

 

Какие нахер март-апрель?!!!!!!! Январь ###.. Как это март-апрель полтора десятка осталось, когда мой январский заказ до сих пор в пролёте?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кто-нибудь что-нибудь может дельного сказать ?

Изменено пользователем VSL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нахер март-апрель?!!!!!!! Январь ###.. Как это март-апрель полтора десятка осталось, когда мой январский заказ до сих пор в пролёте?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кто-нибудь что-нибудь может дельного сказать ?

 

Лели и Велесы на март и не планировались, они сразу шли на июнь-июль, плавно перетекший в август :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нахер март-апрель?!!!!!!! Январь ###.. Как это март-апрель полтора десятка осталось, когда мой январский заказ до сих пор в пролёте?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кто-нибудь что-нибудь может дельного сказать ?

 

Лели и Велесы на март и не планировались, они сразу шли на июнь-июль, плавно перетекший в август :(

 

Эдуард, очень надеюсь, что удасться решить все производственные проблемки, т.к. такая ситуация явно не на пользу марке и предпочтений потенциальных клиентов. Проинформируй, плиз, когда ждать и как конкретно обстоят дела в моменте (звонить не хочу, не вижу смысла беспокоить)

 

С уважением,

Василий (Москва)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий если уж не втерпеж,возьми мотика на вторичке.я так и зделал,радуюсь.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/priv.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже особо Эда не хочу беспокоить. Но 30 июля послал на почту письмо и жду ответа. (Эд всегда рано или поздно отвечает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...