Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Товарисщи!!! Подскажите, два раза посылаю с конкретным заказом письмо на сайте(обратная связь), два раза приходит ответ - стандартное письмо. Может кто адрес почты Эдуарда скинет. Или хотя бы где посмотреть, мож я что пропустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

Загружено фотографий

Товарисщи!!! Подскажите, два раза посылаю с конкретным заказом письмо на сайте(обратная связь), два раза приходит ответ - стандартное письмо. Может кто адрес почты Эдуарда скинет. Или хотя бы где посмотреть, мож я что пропустил.

 

Написал в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисщи!!! Подскажите, два раза посылаю с конкретным заказом письмо на сайте(обратная связь), два раза приходит ответ - стандартное письмо. Может кто адрес почты Эдуарда скинет. Или хотя бы где посмотреть, мож я что пропустил.

 

Я тебя уверю, что на КОНКРЕТНЫЙ заказ я даю конкретный ответ, значит, что-то было не совсем понятно мне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисщи!!! Подскажите, два раза посылаю с конкретным заказом письмо на сайте(обратная связь), два раза приходит ответ - стандартное письмо. Может кто адрес почты Эдуарда скинет. Или хотя бы где посмотреть, мож я что пропустил.

 

Не знаю Саша 14.12.2011 послал письмо ,получил стандартный ответ,сдела заказ на изделие,так-же получил стандартный ответ с ценой и датой заказа,и реквизитами оплаты.30.12.2012 перевёл средства на счёт; 13 01 2012 получил стандартный ответ,с оплаченной суммой. В итоге на все письма какие я посылал я получил ответ.

 

 

Правда я всегда указывал своё имя и город в каждом письме,чтоб было понятно кто я конкретно.

 

Посмотри ещё раз тему Нюансы при работе,мож ты чего не так послал? я работал с Эдуардом тока через почту

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую послать на всякий случай с другого адреса.

 

Эдуард, на всякий случай, письмо от Воронцова Александра г.Воронеж Тема : хочу заказать изделие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз есть такая тема, то и спрошу: как заказать R3 , сколько ждать? У представителя в Ектрб нет?

Быстрее, чем у меня, сможешь купить только Б/У. Как заказать - пиши на почту, или звони.(Лучше на почту с указанием телефона, ФИО, города и интереса.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь и я ЖДУН!!!!!

Май-июнь!!!! :plak: Хотелось бы пораньше...

Изменено пользователем Sthannick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю ветку. еле осилил. Появился вопрос. Деньги я отправил. Сообщил на "мыло" Эдуарду. Пришел ответ, что деньги получены. Этого достаточно? Просто прочитал что должно придти что-то вроде такого ответа:

 

У вас же в письме будет что-то типа:

Вася Пупкин Урюпинск pupkin@vasya.ru 21.12.11. C 46 000 Стандартный R3, калибр 5,5 46 000

 

Так вот ТАКОГО ПИСЬМА Я НЕ ПОЛУЧАЛ.Может,нужно еще номер квитанции отправить?

Изменено пользователем Sthannick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А сколько времени от оплаты до получения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю и жалко становится, недолго вам, Эдуард осталось.... :(

Наверное флуд, но... из кандидатов в президенты видел только 2 реальных кандидатуры - Путина и Прохорова (остальное всерьез даже рассматривать не стоИт). После увиденного ЧЕТКО определился с выбором.  Изменено пользователем Excellency
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с наличием разрешения на хранение подобного оружия ? Вы требуете его наличие ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с наличием разрешения на хранение подобного оружия ? Вы требуете его наличие ?

Какое разрешение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с наличием разрешения на хранение подобного оружия ? Вы требуете его наличие ?

Какое разрешение?

Если я не ошибаюсь,на это оружие необходимо иметь разрешение...... Хотелось бы уточнить этот нюанс,так как имею в планах преобрести дааный шедевр )))

 

А как с наличием разрешения на хранение подобного оружия ? Вы требуете его наличие ?

Какое разрешение?

В смысле -разрешение на хранение от МВД..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое разрешение?

В смысле -разрешение на хранение от МВД..

Это продается как игрушка. Разрешения не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за исчерпывающий ответ !!!! )))

http://edgun.com/doc/pht/cert_45.jpg вот такая пердь идет с каждой игрушкой.

А вот за это - отдельное спасибо !!!!! Успокоил )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда и просветите меня,сколько будет стоить Матадор с укороченным буллпапом и комплектация на указанный ценник.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда и просветите меня,сколько будет стоить Матадор с укороченным буллпапом и комплектация на указанный ценник.....

 

Тебе сюды: http://edgun.com/foru...p?showuser=1371

 

 

Представитель по г. Санкт-Петербург.

 

Тел. +7 (909)581-60-06

E-mail: pto@yandex.ru

Баженов Сергей Александрович

Ник на форуме: drunkshooter

Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда и просветите меня,сколько будет стоить Матадор с укороченным буллпапом и комплектация на указанный ценник.....

 

Тебе сюды: http://edgun.com/foru...p?showuser=1371

 

 

Представитель по г. Санкт-Петербург.

 

Тел. +7 (909)581-60-06

E-mail: pto@yandex.ru

Баженов Сергей Александрович

Ник на форуме: drunkshooter

Премного благодарен !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...