Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сделал заказ, но так и не получил реквизитов для оплаты! Эдуард, вышлите пожалуйста, моя почта должна быть у Вас в запросах с сайта fm-dk@....!!!

Мытищи Это к Московскому представителю а не к производителю.

Там где есть представители, все заказы идут через них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

Загружено фотографий

А кто-нибудь московского представителя вообще видел? Он существует? :)

Мне вот тоже пришлось напрямую Эдуарда беспокоить заказом, т.к. хрен свяжешься с представителем...

Изменено пользователем KanyT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот в первую очередь неделю назад отписался представителю, а воз и ныне там)) Так что пришлось делать заказ напрямую, но пока реквизитов и подтверждений не получил(( P.S. 15 минут назад продал свой хатсан

Нужно срочно деньги на предоплату кидать, а то ......., короче пропадут

:sos:

Изменено пользователем radmrus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь московского представителя вообще видел? Он существует? :)

Мне вот тоже пришлось напрямую Эдуарда беспокоить заказом, т.к. хрен свяжешься с представителем...

Да, Павел существует.И его видели как минимум половина Московских форумчан.:smex:да и не только Московских.

Господа вы просто "торопыги" если на ваше письмо в тот же день не ответили то значит это всё, вас игнорируют. Уверю что это не так.

 

Если до Павла не дозвонились,звоните Андрею (ДОС13)

Или другому ближайшему представителю.

Производителю удобнее работать с представителями, чем с каждым в отдельности.

Из за этого отвлечения на пересыл большему количеству ждунов, идёт отвлечение от основной сборки и получаем задержки выпуска партий.

 

Из осенней партии уже ни чего не осталось а у представителей возможно появление свободной винтовки,в более ранней партии, звоните узнавайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лонг оплатил в январе в первое утро после новогодних каникул.

Жду, надеюсь и верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лонг оплатил в январе в первое утро после новогодних каникул.

Жду, надеюсь и верю.

Придёт...100% :rolleyes:

По лонгам Эдуард в темах писал,немцы подвели(задержали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь московского представителя вообще видел? Он существует? :)

Мне вот тоже пришлось напрямую Эдуарда беспокоить заказом, т.к. хрен свяжешься с представителем...

У dos13 бывают свободные винтики . Недели эдак 3 назад подъехал , взял лонга .

Если кое-где свербит , то ждать 0,5 года невозможно .:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно завершилась моя эпопея с заказом винтовки))) Эдуард ответил и выслал реквизиты, так что я плавно перехожу в ждуны. А вот конечно от Московского представителя и подмосковного dos13 я в шоке, первый раз встречаю такой пофигизм))) Ответов от них до сих пор нет(чтоб я так жил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь московского представителя вообще видел? Он существует? :)

Мне вот тоже пришлось напрямую Эдуарда беспокоить заказом, т.к. хрен свяжешься с представителем...

У dos13 бывают свободные винтики . Недели эдак 3 назад подъехал , взял лонга .

Если кое-где свербит , то ждать 0,5 года невозможно .:pok:

 

 

Сильно не свербит есть пара карабинов 12/76 и 22 душу есть на чём отвести.

Но это первая собственная пневма до этого только Ёжик сына.

Да и кое что прикупил уже для этой игрушки,

Сошки, заправленый 9 литровый балон, цифровой прицел и прочая мелочь уже его ожидают.

Да и ещё чуть не забыл за гаражами организована привада для монохромов, соседи уже фигеют от их утрннего гомона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а есть хотя бы приблизительная информация по июньской партии. Когда? Или это коммерческая тайна?:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... кое что прикупил уже ... цифровой прицел ...

Если не секрет, какой? Обзорчик будет?

 

Интересно а есть хотя бы приблизительная информация по июньской партии.

тоже интересно

Изменено пользователем ORLANGUR-M3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРицельчик произвдства Белорусии, если будет достоин того что о нем говорить расскажу.

Пока это эксперемент стоимостью чуть больше сорока тыр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а есть хотя бы приблизительная информация по июньской партии. Когда? Или это коммерческая тайна?:-))

хмм... я тут еще из мартовской партии жду :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард , лето проходит . Лелю жду .:da: Аааа ладно , всё равно щас времени нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРицельчик произвдства Белорусии, если будет достоин того что о нем говорить расскажу.

Пока это эксперемент стоимостью чуть больше сорока тыр

 

Даже если и будет недостоин, все равно напиши. Всегда интересно почитать обзоры про электронные прицелы, для меня они в новинку да и дорогие шибко (а себестоимость - копейки). Из достойного слышал отзыв только о трофейном (снайпера в плен взяли) прицеле фирмы SONY со встроенным дальномером, анемометром, качественной матрицей.

 

ПС: шепнули на ушко по поводу партии винтовок. точно не известно. стоит ожидать в июле. (хотя все и без меня все прекрасно понимают, не в этом месяце, так в следующем:rolleyes:)

Изменено пользователем ORLANGUR-M3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо договорились кстати в моём тоже матрица от sony просто как заявил представитель фирмы из штатов производство в Белорусии помогает снизить себестоимость.

Вообще прицел дело вкуса и каждый как и фотоаппарат подбирает его под себя.

У меня есть хороший знакомый так вот он на мелкашечке использовал немецкий армейский калиматор, полуоткрытый, доволен был как слон.

Но вот однажды дал ему попробовать Японский с приблизительно такими же параметрами и даже внешне очень схожий.

Только просветление химическое а не физическое, меточка чуток по четче, регулировочки по шире.

Так он после месяца пользования в своём совсем разочаровался напрочь даже ставить назад не хочет.

Изменено пользователем serg41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшая Таска - SWvA 10Х45 мне кажется проверенный временем прицел для Эд.Эт прицел (черным птицам он тоже не понравится, читал данные) и его производные на 2-3 км хорошо пристроить на наши новые(Россия) отечественные разработки на новые винтоки с эт расстоянием)/Для СВД? Белорусские прицелы - это дешевле, или дань моде? Политике? На разных сайтах заморских можно найти аналоги дешевше, но эт интересен тем, что фигачит дешево и у нас? и в оборонке БЛССР?. Интересен будет обзор:-;

Все же, точно, скоро июль, а там и лонг:-)). Вопрос был задан. Кто раскроет серкет насчет июньской партии. Приятно будет узнать прогнозы от модераторов. :priv:

Изменено пользователем ryabovnnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуйте Эдуард а матадора можно приобрести несовершеннолетнему мальчику????

 

Хм, а я физически не имею возможности паспорт проверить, хотя... надо эту возможность обдумать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можеш,если надо, запросив натариально заверенную копию.

Хотя это оружие, и продавать его не зная даже данных покупателя???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду копить 3 года

Вот бы мне научится так долго копить.

Изменено пользователем motoserzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верите??? :xmm::rolleyes:

 

до этого тоже копил 3 года получилась 1800$ купил мопед honda dio af 35 zx и iphone 3g !!!

Почему-же не верю? Когда умеешь копить это очень хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае тебе лучше обращатьс я к Виталию, представителю по Казахстану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Азамат????

 

не тот ли Витали который в тире Отан работает???

Видимо тот:

Тел. +7 (701) 153 49 64, +7 (777) 776 77 71

ЦСТК "Отан" (центральный спортивно-технический клуб)

Гуров Виталий.

Ник на форуме: VIT

Изменено пользователем ForevecH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...