Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Разве в Беларуси можно иметь винт с калибром 5.5?

Та человек в подарок берет, не по РБ, инфа 146%. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

Загружено фотографий

Разве в Беларуси можно иметь винт с калибром 5.5?

Начнём с того что не у каждого из вас есть разрешение,или какие либо бумажки по поводу калибра. :red:

 

Эда я беру себе в подарок,как и друг.

 

 

Ну и законы касающиеся пневмы в большем одинаковые,у нас до 7.5 Дж.А Эд всего 3 Дж :rolleyes:,да и после преобретения расчитываю оформить всё как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и после преобретения расчитываю оформить всё как надо.

 

К сожалению, просто так не оформите! Необходима регистрация винта в магазине (отрывной корешок лицензии) и товарно-кассовый чек из этого магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, просто так не оформите! Необходима регистрация винта в магазине (отрывной корешок лицензии) и товарно-кассовый чек из этого магазина.

Значит буду как и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Кстати, по поводу официальной регистрации и охоты с пневмой: у меня знакомый егерь очень хорошо разбирается в джоулях и пневматических калибрах. И он рассказывал, что ловил таких охотников, кототые пытались его развести, что пневма у них разрешённая, но в реале было 5,5, вот он и рассказывал, что он также как и они начинал их разводить на не существующие законы и якобы имеет право на изъятие для экспертизы пневматического оружия. После этого, говорит нчиналась хохма. А в реале, говорил, что они (егеря) вообще никаких правов не имеют. Даже если задерживают реальных браконьеров, то без сотрудников полиции, они ничего не имеют права сделать, а гдеж их взять-то в лесу (полицейских). Вобщем, законы у нас, что дышло... Кто кого хитрее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Приветствую!

Я начинающий поклонник Эдгана,поэтому как любой нуб имею склонность задавать глупые вопросы :lol:

вначале предыстория...озадачился покупкой первой пневматики,выбор пал на ПСП,потом стал следить на ганзе за темой продаж SB6 и уже в ней обнаружил ссылку на Эдуарда,сегодня весь день на работе рылся на просторах рунета-просматривал видео,читал отзывы и тырыпыры...ну и очень мне Матадор пришелся по вкусу :voo: Созвонился даже с местным представителем и получил представления о стоимости.....Буду стараться придерживаться темы топика,великодушно прошу меня простить модераторам,ежели в сторону вильну!

 

Итак....

1)Матадоры делаются под заказ с каким сроком ожидания?Я нахожусь в СПб

2) Имеет ли смысл заказывать ствол из оружейной стали?Булка станет тяжелее в этом случае?

3) Сколько нужно доплатить за  Weaver 22 мм?

4)Мотя продается с ложем из необработанного дерева?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере есть в наличии, приезжай и покупай.

Стволы сейчас все одинаковые (весь, что оружейной стали, что любой другой -- одинаков).

Вивер в базе идёт.

Ложе орех -- полностью готовый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,никаких разрешений на 5.5 не требуется,как я понимаю,а сроки действия сертификатов будут обновлены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард,никаких разрешений на 5.5 не требуется,как я понимаю,а сроки действия сертификатов будут обновлены?
По срокам сертификата писали уже очень много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Я нахожусь в Киеве и хочу приобрести Лелю 5.5. Местные представители говорят, что у них есть 4.5 (за очень дорого), а на счет 5.5 говорит "обращайтесь к производителю".

Так вот и обращаюсь. Можно у Вас заказать Лелю 5.5 с доставкой в Киев? Сколько это будет стоить, и сколько времени займет? 

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоей ситуации советую продублировать это сообщение в обратную связь на сайте...

http://edgun.com/doc/sendmail.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Я нахожусь в Киеве и хочу приобрести Лелю 5.5. Местные представители говорят, что у них есть 4.5 (за очень дорого), а на счет 5.5 говорит "обращайтесь к производителю".

Так вот и обращаюсь. Можно у Вас заказать Лелю 5.5 с доставкой в Киев? Сколько это будет стоить, и сколько времени займет? 

Заранее благодарю за ответ.

 

Лель не будет до апреля. По поводу Украины, только через представителей, я не могу туда доставлять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарад,а где вам можно задать сугубо деловые вопросы?На почту писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарад,а где вам можно задать сугубо деловые вопросы?На почту писать?

Большая просьба в личку мне НЕ ПИСАТЬ!!! Я всё равно её крайне редко читаю, лучше на почту или через обратную связь с сайта. Так, что если я не отвечаю в личку -- ты сам себе злобный буратино!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э/п Эдуарда не нашел в профайле,написал через обратную связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лель не будет до апреля. 

А матадоры когда появятся? Если заказ сделан в начале ноября, когда ждать приятной весточки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадоры у представителей сейчас есть. Остальные в марте/апреле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже третьи сутки пойдут в ожиданье ответа. Отправил на почту через "Обратную связь" два обращения и тишина. А в Личку написал сначала с мобильника, не увидев просьбу НЕ ПИСАТЬ, и получил ответ краткий, породивший ещё больше вопросов. Но надеюсь, Эдуард всё же ответит. "Будут не ранее мая." это я понял, если сейчас предоплату внести? Апрельская партия уже разобрана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже третьи сутки пойдут в ожиданье ответа. Отправил на почту через "Обратную связь" два обращения и тишина. А в Личку написал сначала с мобильника, не увидев просьбу НЕ ПИСАТЬ, и получил ответ краткий, породивший ещё больше вопросов. Но надеюсь, Эдуард всё же ответит. "Будут не ранее мая." это я понял, если сейчас предоплату внести? Апрельская партия уже разобрана?

 

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=16213&&page=5

Кто ищет тот найдет . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Как сделать заказ Эдуарду. Приходит стандартное письмо, отправляю заказ на этот адрес , а ответа нет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=3789

Добрый день! Как сделать заказ Эдуарду. Приходит стандартное письмо, отправляю заказ на этот адрес , а ответа нет...

А какой город, страна? Может смысл то есть представителям звякнуть? Сюда вот не заглядывали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...