Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

ЭТО КАК ЧТО Эдуард не производитель?а кто мики маус? про гарантию -а кто больше дает?

 

Прочитай тему! Кругом одни засады, виноваты все! И сам Эдуард не знает, что и когда будет на выходе! Скоро на Эде будет стоять маде ин чина! Все вопросы туда. Когда постоянно идут отсрочки и заминки от сторонних факторов - это больше пахнет разводом или нестабильностью производителя.

Товарищи стрелки, тоже молодцы! Обычно обсуждают реальные девайсы в массах, а тут обсасывание воздуха и такое душевное!

У меня две версии выхода продукта: полный фурор и чудо от Эдуарда или полное разочарование пользователей с выходящими последствиями.

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Прочитай тему! Кругом одни засады, виноваты все! И сам Эдуард не знает, что и когда будет на выходе! Скоро на Эде будет стоять маде ин чина! Все вопросы туда. Когда постоянно идут отсрочки и заминки от сторонних факторов - это больше пахнет разводом или нестабильностью производителя.

ну теперь :^все* понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай тему! Кругом одни засады, виноваты все! И сам Эдуард не знает, что и когда будет на выходе! Скоро на Эде будет стоять маде ин чина! Все вопросы туда. Когда постоянно идут отсрочки и заминки от сторонних факторов - это больше пахнет разводом или нестабильностью производителя.

Товарищи стрелки, тоже молодцы! Обычно обсуждают реальные девайсы в массах, а тут обсасывание воздуха и такое душевное!

У меня две версии выхода продукта: полный фурор и чудо от Эдуарда или полное разочарование пользователей с выходящими последствиями.

Демагогией занимаетесь. Знакомы с механизмами организации производства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жаль фото перевёрнутое. Ну лан. Это гора фишт в краснодарском крае,а это лиманы азовские. Вот что в поход , что в лодку 3метра , да и в машину тож ,смысл тогоже 35 см , в 6.35 калибре. Станцию с собой ещё тянуть или насос. Леший это мобильность, в ящик с воблерами положил и всё в жизни наладилось. Имел мотик 1231 в 5.5, щас лелька 882 в 4.5 , сравнить и понять есть с чем. Лелька выстрелила в 10 по моим потребностям, думаю леший тож не подвёл бы , вышесказаный. Всему своё применение. А то что моделька новая,и что, у Эдуарда когдато всё было ноухау , а теперь никто из рук выпускать не хочет и всех всё устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему, вывод: Эдуард уже не производитель пневмы, а просто бизнесмен зависящий от кучи факторов! Производитель увиливающий от гарантии ещё не выпустив продукт в массы - оригинал! Навязывание жёстких условий для гарантии и это при том, что продукт пока лишь формальность! Это самоуверенность или уже пахнет просчётом в расчётах? Море формальностей и ноль результата. Надеюсь будет чудо!)

Состоится чудо , или нет , я не знаю ... :xz:  

Но точно знаю , что Эдуарду придется "ответить"  за  состоявшиеся  по изделию "косяки" своими гарантийными обязательствами ..(ни кто не отменял..)

И разветвленность сети "ответственных " по этому показателю самая высокая по стране ...

p.s. Да , Эдуард  - бизнесмен... но свои "косяки" (если будут ) придется исправлять самому (через сеть) ... Поэтому за авантюриста его держать не стоит .... :xi: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демагогией занимаетесь. Знакомы с механизмами организации производства?

 

Это обязательно? Слишком много накладок! Демагогия, нет!

Состоится чудо , или нет , я не знаю ... :xz:  

Но точно знаю , что Эдуарду придется "ответить"  за  состоявшиеся  по изделию "косяки" своими гарантийными обязательствами ..(ни кто не отменял..)

И разветвленность сети "ответственных " по этому показателю самая высокая по стране ...

p.s. Да , Эдуард  - бизнесмен... но свои "косяки" (если будут ) придется исправлять самому (через сеть) ... Поэтому за авантюриста его держать не стоит .... :xi:

 

Авантюрист - нет! Но человек сам не знает когда и, что! Вопрос? Откуда столько зависимости и непоняток? Как бы производитель - гарант.

Такими темпами, приходишь к преду с бедой, он ссылается на производителя, производитель ищет где и кто, а там начинается... в виду сроков и т..д. ерунда полная! А потом выяснится, что аппарат только в стадии разработки, а это китайский прототип!

Ну просто смешно!)

Как бы все далеко не дети и совсем не глупые, а как дети!

Может хватит трепаться и подогревать воздух? Пусть производитель хоть пару девайсов пустит в массы, а дальше будет видно?

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда увидел ролик про Лешего думал вот оно! Но за время ожидания когда он выйдет в массы остыл и здравый смысл взял над глупостью верх. Я конечно жду фурор от Лешака как и многие здесь. Но может и провал быть:) и об этом будут говорить не восторженные посты пользователей , а как скоро вторичка заполнится данным огригатом . Мой Леший ещё как минимум год не будет изготовлен к великому сожалению:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обязательно? Слишком много накладок! Демагогия, нет!

 

Авантюрист - нет! Но человек сам не знает когда и, что! Вопрос? Откуда столько зависимости и непоняток? Как бы производитель - гарант.

Выделенное красным  - главенствующее..

Так было и с приходом R-3 (со стальной коробкой ) .., так было и с переходом R-3 на коробку Д16 .., так было при создании R3 -M ..  , так будет и с Лешим .., и с Лелей 2.0 .., и с R-4 ...

Разложим очередное  изделие (если понадобиться) на  " атомы" и вопросы всё равно  достаточно быстро снимутся ... :nez:

p.s.  Не понятно мне другое в обсуждении ... Нет еще изделия на руках , нет ТТХ ..., нет взрыв - схемы , нет даже фоток последнего образца .. - но уже

надо "какашками" облить ..?? 

Может всё таки дождаться  изделия .... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделенное красным  - главенствующее..

Так было и с приходом R-3 (со стальной коробкой ) .., так было и с переходом R-3 на коробку Д16 .., так было при создании R3 -M ..  , так будет и с Лешим .., и с Лелей 2.0 .., и с R-4 ...

Разложим очередное  изделие (если понадобиться) на  " атомы" и вопросы всё равно  достаточно быстро снимутся ... :nez:

p.s.  Не понятно мне другое в обсуждении ... Нет еще изделия на руках , нет ТТХ ..., нет взрыв - схемы , нет даже фоток последнего образца .. - но уже

надо "какашками" облить ..?? 

Может всё таки дождаться  изделия .... ?

 

Собственно я про то-же! Изделия нет! Производитель масло в огонь подливает и самое смешное, сам себя и губит. Слишком много НО!!! И, что смешно, чем дальше, тем больше загадок! )))

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s.  Не понятно мне другое в обсуждении ... Нет еще изделия на руках , нет ТТХ ..., нет взрыв - схемы , нет даже фоток последнего образца .. - но уже

надо "какашками" облить ..?? 

Может всё таки дождаться  изделия .... ?

 

А это очень интересный феномен, я его постоянно наблюдаю. И сдаётся мне, что это "зеркало". То есть человек просто отражает свою сущность. Как говорится "мухи вокруг видят лишь говно, а пчёлы нектар..." :) Ничего личного, просто наблюдение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не понятно вам почему столько дерьма.:) А почему его не должно быть? Или вы думаете что тут сидит одна зомбирования масса . Нет ни чего пока! Но по вашему мнению должны быть одни восторженные возгласы :) так не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд! Язвить будешь после выпуска продукта в массы! Хотя кто его выпускает уже вопрос!))) Тоже без обид!))) После нового года даш продукт?


Да не понятно вам почему столько дерьма. :) А почему его не должно быть? Или вы думаете что тут сидит одна зомбирования масса . Нет ни чего пока! Но по вашему мнению должны быть одни восторженные возгласы :) так не бывает.

 

А ему всё можно! Кто читает темы, тот в курсе!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это очень интересный феномен, я его постоянно наблюдаю. И сдаётся мне, что это "зеркало". То есть человек просто отражает свою сущность. Как говорится "мухи вокруг видят лишь говно, а пчёлы нектар..." :) Ничего личного, просто наблюдение...

Сам провоцируешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трёп, отсрочки, нелепые проблемы (пусть даже реальные), навязывание комплектаций и условий или лишение гарантии и всё это вокруг воздуха! Да пойди продукт в массы может и смысла трепаться не будет. Или приживётся или будет неудел, цена то не копеечная. Судя по форуму, Эдуард сам, видя затишье подливает масла и как всегда словами. Конечно, рявкнуть на простых потребителей просто!)

Нет эмоций или ещё чего, одни непонятки!

Читая тему и постоянные отговорки, что должен думать потребитель?

Понятное дело, что это не авто сданное в ремонт, но тогда Эд, зачем сам масла подливаешь? Боишься забудут?!

Так тянуть резину, так могут и забыть!

Сам-то читай, что пишешь и обещаешь!)

 

Без обид!)

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... Да пойди продукт в массы может и смысла трепаться не будет. Или приживётся или будет неудел, цена то не копеечная....

Еще буквально позавчера меня совершенно не интересовал ЭТОТ девайс .... :unsure:

Вчера (почитав тему) стало интересно , что же это за зверь .... :da:

Сегодня утверждаю точно (всего то 2е суток прошло).., пока не будет в руках .. - нехер и обсасывать ... :nez:

И вам того же рекомендую ...Берегите Ваши ..и близких нервы ... :da:  Еще древние говорили - " Не надо делить шкуру не убитого медведя ..."  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по вашему мнению должны быть одни восторженные возгласы

Объясните одно, как вы, не держав ни разу в руках Лешего, не стреляя из него можете о нём судить? Я не пытаюсь втереть что он будет офигенным, я на это надеюсь. Но с чего вы взяли , что он будет плохим? По ТТХ ? По конструктиву ? По каким признакам?

 

Нет у вас оснований петь диферамбы, ну так не пойте. Есть у вас основания обсирать? Ну так выложите их.

 

to doza. Задержки производства? Отсрочки? Ну хорошо, а еслиб Эдуард сказал что запуск серии будет под новый год, а выпустил в октябре. Вы были бы счастливы? Вряд ли. Таким и солнце криво светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще буквально позавчера меня совершенно не интересовал ЭТОТ девайс .... :unsure:

Вчера (почитав тему) стало интересно , что же это за зверь .... :da:

Сегодня утверждаю точно (всего то 2е суток прошло).., пока не будет в руках .. - нехер и обсасывать ... :nez:

И вам того же рекомендую ...Берегите Ваши ..и близких нервы ... :da:  Еще древние говорили - " Не надо делить шкуру не убитого медведя ..."  

 

Виктор, а ты не заметил, что не столько потребители делят эту шкуру, сколько производитель её маркирует?! Вопрос - зачем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обязательно? Слишком много накладок! Демагогия, нет!

 

 Но человек сам не знает когда и, что! Вопрос? Откуда столько зависимости и непоняток? Как бы производитель - гарант.

Это вам не АвтоВАЗ где прием металлолома сразу переплавка  и на выходе мотор.

Все детали желаются по РФ ни одной Китаезовской.  Сборка в Карелии. в Устьжопинске.

И не надо говорить про сроки. Эдуард сроки ставит, только поставщики деталей косячат порой и приходится возвращать...переделывать... напрягать таких производителей,чтоб выдавали качество а не просто деталь. к этому отношение очень серьезное. Даже Немцы косячат и делают возврат.А это все сказывается на сроках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните одно, как вы, не держав ни разу в руках Лешего, не стреляя из него можете о нём судить? Я не пытаюсь втереть что он будет офигенным, я на это надеюсь. Но с чего вы взяли , что он будет плохим? По ТТХ ? По конструктиву ? По каким признакам?

 

Нет у вас оснований петь диферамбы, ну так не пойте. Есть у вас основания обсирать? Ну так выложите их.

 

to doza. Задержки производства? Отсрочки? Ну хорошо, а еслиб Эдуард сказал что запуск серии будет под новый год, а выпустил в октябре. Вы были бы счастливы? Вряд ли. Таким и солнце криво светит.

 

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задержки производства? Отсрочки? Ну хорошо, а еслиб Эдуард сказал что запуск серии будет под новый год, а выпустил в октябре. Вы были бы счастливы? Вряд ли. Таким и солнце криво светит.

Потребитель бы просто впал в экстаз! И оторвали бы с руками все...а до НГ половина перегорит. имхо конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это очень интересный феномен, я его постоянно наблюдаю. И сдаётся мне, что это "зеркало". То есть человек просто отражает свою сущность. Как говорится "мухи вокруг видят лишь говно, а пчёлы нектар..." :) Ничего личного, просто наблюдение...

Сегодня приходит покупатель который читал форумы и мечтал свою переломку поменять на Хатсан 44

В открытую мне говорит, на различных форумах все хаят ЭДган. и тут же на этих форумах ответ на вопрос.каких винтовок больше покупается,ЭДганов.

Так почему же их покупают, почему стоят в очередях, когда конкурентские произведения висят в магазинах свободно?

Да потому что тут все открыто говорят о недостатках и пытаются их исправить/доработать.

А конкуренты  кричат об этом а свои косяки в несколько раз большие скрывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните одно, как вы, не держав ни разу в руках Лешего, не стреляя из него можете о нём судить? Я не пытаюсь втереть что он будет офигенным, я на это надеюсь. Но с чего вы взяли , что он будет плохим? По ТТХ ? По конструктиву ? По каким признакам?

Нет у вас оснований петь диферамбы, ну так не пойте. Есть у вас основания обсирать? Ну так выложите их.

to doza. Задержки производства? Отсрочки? Ну хорошо, а еслиб Эдуард сказал что запуск серии будет под новый год, а выпустил в октябре. Вы были бы счастливы? Вряд ли. Таким и солнце криво светит.

Так я и не пел ни каких дифирамб мне это не нужно:) Разуйте глаза ни чего плохого о Лешем я ни сказал:) Но восхвалять этот МИФ пока не зачто. А по каким критериям его нужно к небесам поднимать. По разговорам ? Или за то что Эдуард запчасти там какието из рук выпускать не хочет:) так это глупость полная)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько гона воздуха так уже пора или выпустить продукт или закрыть тему или переименовать тему в новый - старый ЛЕШИЙ!

Пустая тема, срач для людей.

Буду ждать факта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, а ты не заметил, что не столько потребители делят эту шкуру, сколько производитель её маркирует?! Вопрос - зачем???

Ну , раз ты не по изделию, а по подходу  .... , отвечу .. :da:

1 - Хреновый тот бизнесмен , который не может сделать рекламную компанию перед выходом новой модели .. (Ты же не обсираешь BMW , Toyota и других  в рекламных компаниях новых моделей )

А хреновый бизнесмен никогда Вам ничего нового не даст ...И ничего бы мы не обсуждали сейчас от "хренового " .. Причем прошу учесть  - я не пытаюсь "лить воду на колесо Эдуарда".. , я просто констатирую форм- фактор работы нормального бизнеса ...

2 - " не столько потребители делят шкуру " ....  :xz:  А  как же  те кто уже оплатил ?? :xz: А , тех кто не успел ..? , но хотел ??  (назовешь их как ..? :xz:     ну попробуй ... :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приходит покупатель который читал форумы и мечтал свою переломку поменять на Хатсан 44

В открытую мне говорит, на различных форумах все хаят ЭДган. и тут же на этих форумах ответ на вопрос.каких винтовок больше покупается,ЭДганов.

Так почему же их покупают, почему стоят в очередях, когда конкурентские произведения висят в магазинах свободно?

Да потому что тут все открыто говорят о недостатках и пытаются их исправить/доработать.

А конкуренты  кричат об этом а свои косяки в несколько раз большие скрывают.

 

Анатолий, поменяй линзы и посмотри вторичку! Ты видел столько продаж Эдган и много почти новых? Стоит задуматься... Без обид!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...