Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

Когда же фото лешего обновленного,кучи(хоть все и пишут что в лесу 20 метров,но хочется правды 50 и 100) и фото дичи будут?А там можно и подождать.Первые резервисты не тяните,сначала фото девайса а потом все остальное плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Ипать, какие 50, а тем более 100м?? ТРИ дж не дадут далее 20 метров забросить пульку. А вот посоревноваться как и положено 10-15м для пневматики самое то.

А тем паче, охота! Как?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же фото лешего обновленного,кучи(хоть все и пишут что в лесу 20 метров,но хочется правды 50 и 100) и фото дичи будут?А там можно и подождать.Первые резервисты не тяните,сначала фото девайса а потом все остальное плиз.

В сентябре получат, а вот фото 15 августа обещали, как первого соберут.

Недолго осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре получат, а вот фото 15 августа обещали, как первого соберут.

Недолго осталось.

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре получат, а вот фото 15 августа обещали, как первого соберут.

Недолго осталось.

Совсем маленько осталось, ждем, ждем, ждем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спросил куда делись все стволы 6,35 350 мм?

 

покажите кучу после изменений.

 

 

 

 p.s. тебя хлебом не корми дай что нибудь удалить.

 

 

 

 

 

 

Может есть отказники ? я бы купил.

 

пиши по существу и вопросов не будет.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где-то была инфа сколько их всего?

Вот и мне интересно куда они делись и сколько  было ???

 

 

не успел съездить в командировку а тут как лихо все пукальки лесные раскупили.

Изменено пользователем Игнат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие манометра сказалось на объеме резервуара или удалось решить без уменьшения объема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос. На видосах звук модера даже оператор нахваливает. Можно было бы и оставить люминь. Пластик прям реально винт дешевле делает?

Изменено пользователем ivanko30
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос. На видосах звук модера даже оператор нахваливает. Можно было бы и оставить люминь. Пластик прям реально винт дешевле делает?

Выше обсуждалось. Вопрос в исключении из процесса станков ЧПУ при изготовлении. Аллюминий конечно привычней, пластик не использовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилки изначально с пластиковыми катушками и пластиковой передней пробкой делали.

Да и у меня надульник с перегородками из какого-то текстолита.

Так что, за это переживать не надо.

Изменено пользователем valery555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне интересно куда они делись и сколько  было ???

 

 

не успел съездить в командировку а тут как лихо все пукальки лесные раскупили.

 

Я заказал по 50 штук длиных в 5.5 и в 6.35. Откровенно говоря не думал, что у нас ещё столько не опытных аирганеров, которых нужно длинее и мощнее :) Моя ошибка. Стволы дозаказал, но будут лишь к НГ, не раньше. 

Наличие манометра сказалось на объеме резервуара или удалось решить без уменьшения объема?

 

Минус 5 см3 примерно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос. На видосах звук модера даже оператор нахваливает. Можно было бы и оставить люминь. Пластик прям реально винт дешевле делает?

 

Звук с пластиком лучше, не звенит. Стоимость потрохов копеечная, поэтому можно не заморачиватся их сохранностью, а просто менять, когда придёт время. 

Эдуард, какое превышение модера над верхом вивера? И верха вивера над резервуаром.

 

Модер над вивером -- 6 мм, вивер над резервуаром -- 20 мм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Откровенно говоря не думал, что у нас ещё столько не опытных аирганеров, которых нужно длинее и мощнее :) Моя ошибка. Стволы дозаказал, но....

Тенденция продаж  предыдущих моделей Эдган  (по калибру) ведь была известна  по регионам давно .... :da: 

И настройки в этих калибрах "просящих" тоже давно примерно известны .... :nez:

 

p.s. Культура "общения " с девайсами  сама по себе  не может возникнуть  с одного - двух  постов  в темах ...

Нужна целая политика форума (темы ) , подкреплённые именно  фактами такого обращения  с изделием ... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тенденция продаж  предыдущих моделей Эдган  (по калибру) ведь была известна  по регионам давно .... :da:

И настройки в этих калибрах "просящих" тоже давно примерно известны .... :nez:

 

p.s. Культура "общения " с девайсами  сама по себе  не может возникнуть  с одного - двух  постов  в темах ...

Нужна целая политика форума (темы ) , подкреплённые именно  фактами такого обращения  с изделием ... :xz:

 

Значит нужно будет сделать дифференциацию по ценам в зависимости от калибра, как на Матадорах сделано :) Это на следующей партии тогда уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нужно будет сделать дифференциацию по ценам в зависимости от калибра, как на Матадорах сделано :) Это на следующей партии тогда уже. 

Это самое простое решение  для бизнеса ... :priv: (кстати , встречается  в нашей жизни повсеместно... ЖКХ , Газ  , Электроэнергия., Земля и т.д. )

Такое решение в данной сфере призывает "отучить" (или ...разделить пользователей  ).. , а не научить грамотному обращению .... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самое простое решение  для бизнеса ... :priv: (кстати , встречается  в нашей жизни повсеместно... ЖКХ , Газ  , Электроэнергия., Земля и т.д. )

Такое решение в данной сфере призывает "отучить" (или ...разделить пользователей  ).. , а не научить грамотному обращению .... :unsure:

 

У меня нет никакого желания кого-то чему то учить. Кому надо, тот слушает, кому не надо, ты хоть сколько ему рассказывай о чём то, он всё равно останется при своём. Нафига мне тратить на это время? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно привить привычку аирганеру на пятерку, если в тех же видео своих Эдурд явно испоьзуешь больше. Тот же леший, а люди у нас что увидят, то и хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно привить привычку аирганеру на пятерку, если в тех же видео своих Эдурд явно испоьзуешь больше. Тот же леший, а люди у нас что увидят, то и хотят.

 

У меня Леший сейчас пятёрка, я считаю, что это оптимальный для него калибр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...