Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

У меня нет никакого желания кого-то чему то учить. Кому надо, тот слушает, кому не надо, ты хоть сколько ему рассказывай о чём то, он всё равно останется при своём. Нафига мне тратить на это время? 

С такой точкой зрения (производителя) я вполне и полностью согласен ... :da:

Но ведь постами выше ты сам подчеркнул , что "не  ожидал такого  спроса на почти карманного Лешего"  с ТТХ  , близкого к Моте "папы" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Сам не люблю шестерки, как возьму клиенткий, то утюг, то телек застрелю к херам)

В Тюмень к Наташе пойдут лешии? Чтобы хоть у нее глянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Леший сейчас пятёрка, я считаю, что это оптимальный для него калибр.

 

Эдуард, но посмотри свои видео. Ведь реально везде шестерки, а то и выше. Вот народ и приучился.

Да и вообще сейчас все хотят чтобы дальше, больше, сильнее...хотя слонов, вроде, в России не водится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой точкой зрения (производителя) я вполне и полностью согласен ... :da:

Но ведь постами выше ты сам подчеркнул , что "не  ожидал такого  спроса на почти карманного Лешего"  с ТТХ  , близкого к Моте "папы" ...

 

Леший и как концепция и, как уже серийный аппарат это поле не паханное с точки зрения результатов. Но одно я могу сказать точно -- он клёвый. Вот я сегодня детальки новые в руках подержал, сборку готовлю, так из рук выпускать не хочется :) Что-то всё же в нём есть... волшебное... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший и как концепция и, как уже серийный аппарат это поле не паханное с точки зрения результатов. Но одно я могу сказать точно -- он клёвый. Вот я сегодня детальки новые в руках подержал, сборку готовлю, так из рук выпускать не хочется :) Что-то всё же в нём есть... волшебное... :)

Если твой пост кто то закинет на ганзу,то говно долго будет там кипеть :smex: ,ну ты я думаю только рад этому будешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....серийный аппарат это поле не паханное с точки зрения результатов....

Зачем ты это написал .?? :;):    Ты же понимаешь , чего будут требовать покупатели сразу после покупки ...! (в смысле результатов ::-0: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если твой пост кто то закинет на ганзу,то говно долго будет там кипеть :smex: ,ну ты я думаю только рад этому будешь :)

 

Пофигу. На то оно и говно, чтобы кипеть :)

Зачем ты это написал .?? :;):    Ты же понимаешь , чего будут требовать покупатели сразу после покупки ...! (в смысле результатов ::-0: )

 

А каких результатов? Я лишь написал, что даже сам ещё не знаю весь потенциал этой концепции, и только. Я знаю лишь то, что он есть,  а вам теперь его раскрывать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрый ты, Эдуард)))  

Придумал тему,а нам "допиливать"...

Хотя,  и правильный подход.Колективный разум пользователей ,подскажет правильное решение.

В мелкосерийки ,100% результат можно получить.

Печально,что комплект не сростился..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрый ты, Эдуард)))  

Придумал тему,а нам "допиливать"...

Хотя,  и правильный подход.Колективный разум пользователей ,подскажет правильное решение.

В мелкосерийки ,100% результат можно получить.

Печально,что комплект не сростился..

 

Опять не понимаешь. Не допиливать. С этим всё нормально. Я имею в виду, что данный форм-фактор новый, следовательно ниши для его использования новые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переломка, которую нужно еще отдельно накачивать....гениально!

 

А это мы увидим после того, как винтовки попадут к клиентам и они дадут своё мнение. А твоё мнение, на данный момент, основано на теории. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, мне вот не понятно одно. Ты говоришь в руках держу отпускать не хочу, детальки и прочее.

 

Где его подержать то? Уже после того, как деньгу внес? При получении? Если не понравится на месте можно предоплату забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для стрельбы по бумажкам мне кажется что то вроде сьемной щеки нужно будет заказать на принтере напечатать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для стрельбы по бумажкам мне кажется что то вроде сьемной щеки нужно будет заказать на принтере напечатать.

Однако не для бумажек агрегат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, мне вот не понятно одно. Ты говоришь в руках держу отпускать не хочу, детальки и прочее.

 

Где его подержать то? Уже после того, как деньгу внес? При получении? Если не понравится на месте можно предоплату забрать?

 

Если есть сомнения -- не покупай. Если будут свободные, когда выйдет серия, сможешь прийти, прикинуть и принять решение. Если не будет, но захочется -- подождёшь следующую серию. 

для стрельбы по бумажкам мне кажется что то вроде сьемной щеки нужно будет заказать на принтере напечатать.

 

Приклад не закроешь. Крепить, как будешь? Зачем? Я сделал себе неопреновый чулок, тонкий. Но не пользуюсь, и так всё устраивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с сертификации тушки в ближайшее время освободятся - может устроить микро-демо зал на предмет повертеть в руках?

Для многих это станет решающим фактором внесения предоплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже не сомнения, а просто хочу покрутить, посмотреть.

Я одного демо Лешего заказал. Кому захочется, приезжайте, смотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного демо Лешего заказал. Кому захочется, приезжайте, смотрите.

Александр, когда придет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня покрутил поджим боевой пружины, ух как сексуально щёлкает, прям крутил бы и крутил, не останавливаясь :) И крышка закрытия заправочного порта очень понравилась. Прям: 

 

https://vk.com/video6095021_168912416

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня покрутил поджим боевой пружины, ух как сексуально щёлкает, прям крутил бы и крутил, не останавливаясь :) И крышка закрытия заправочного порта очень понравилась. Прям: 

 

https://vk.com/video6095021_168912416

Опять ссылки на сторонние ресурсы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...