Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

Опять ссылки на сторонние ресурсы....

 

На нашёл в youtube этот ролик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Эд, мне вот не понятно одно. Ты говоришь в руках держу отпускать не хочу, детальки и прочее.

 

Где его подержать то? Уже после того, как деньгу внес? При получении? Если не понравится на месте можно предоплату забрать?

Зачем же покупать то, незная что?! Да заманчиво, да интересно! Ажиотаж наведен. Правда, если бюджет и возможность есть, можно и "на попробывать" купить.

Сам лично готов и вторичку дождаться, благо пулять, есть из чего. Бывало не раз, человек Мотадора нулячего через месяц продает, не потому, что не понравилось, а потому что наигрался.

Изменено пользователем Motard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нужна металлическая пластина в месте поджима ствола?

 

Чтобы давление от винтов поджима равномерно распределялось на всю плоскость корпуса, а не точечно, под головками винтов. Головки винтов не буду драть дюраль, как это было на предсерийке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, в обратную связь писал еще 1 августа по поводу заказа и оплаты Лешего, ответа так и не дождался. Заказал через рязанского представителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же покупать то, незная что?! Да заманчиво, да интересно! Ажиотаж наведен. Правда, если бюджет и возможность есть, можно и "на попробывать" купить.

Сам лично готов и вторичку дождаться, благо пулять, есть из чего. Бывало не раз, человек Мотадора нулячего через месяц продает, не потому, что не понравилось, а потому что наигрался.

Могу на попробовать купить, но зачем? Ждем образцов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу на попробовать купить, но зачем? Ждем образцов

А ты купи, а потом всем расскажешь :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не понимаешь. Не допиливать. С этим всё нормально. Я имею в виду, что данный форм-фактор новый, следовательно ниши для его использования новые. 

До пиливать,в переносном смысле.Вспомни,сколько народа пожелало наличие манометра на Лешике.И вот,с серии он уже есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось! 100% отдал..., теперь осталось ждать...)

Отправлено с моего MX5 через Tapatalk

В настройках Тапаталка есть переключатель (радиобаттон) "Подпись Тапаталк". Отключите его, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня покрутил поджим боевой пружины, ух как сексуально щёлкает, прям крутил бы и крутил, не останавливаясь :) И крышка закрытия заправочного порта очень понравилась. Прям: 

 

https://vk.com/video6095021_168912416

Как же секуально будут выглядеть настройка прицела с каждым щелчком поджатия боевой пружины. Во cекс-то будет при минамётной траэктории. :)

А крышка заправочного порта лучше, чем изоляция?...Синяя. :xz: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же секуально будут выглядеть настройка прицела с каждым щелчком поджатия боевой пружины. Во cекс-то будет при минамётной траэктории. :)

А крышка заправочного порта лучше, чем изоляция?...Синяя. :xz: .

 

Миномётная траектория это ты сильно нанятул :) Если отбросит эмоции в сторону и просто посчитать, то для .25 и скорость д85 при пристрелке на 5.0 в ноль будет максимальное превышение 1.1 мила, на 10.0 метра понижение 5.4 Мила. При скорости д20, соответственно будет 2.6 мила и 9 Милов, то есть разница всего в 2 раза. Не в 5 и не в 10 раз, а в два, а на рабочих дистанциях и того меньше. О какой миномётной траектории идёт речь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь, скорее, о том, что при стрельбе на таких скоростях метров на 50+ ошибка определения дистанции в 5м приводит к подранку, а 10м - к чистому промаху. Все ж хотят подальше :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни кто и не говорил, во сколько раз. Речь идёт о точности стрельбы при перенастройке поджима боевой пружины.  Я говорю про пристрелку прицела после этих процедур. Неужели такие четкие градации щелчка.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, вот если честно, то представляю себе залп!!! с Лешего,  при таких настройках и калибре,  как в посте 276. ::-0: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, откуда столько какашек? Относитесь к Лешему как к кузену Лели.

Длина ствола 250 или 350 , это в среднем как раз Леля. Когда она появилась сколько было стенаний! ТТХ у Лешего будут не хуже Лели. Какие минометы?

Это очередная версия "веловинтовки" , не надо его мерить с позиции полноразмерного охотдевайса. Добывать им можно и нужно, но придётся сменить тактику. Изменить прежде всего свой взгляд на картонки. И на возможность всегда быть наготове. Его можно обмотать камлентой и сунуть под сиденье. Кто-нить Лелю так запихнёт? Нет.

В общем не истерите господа.

И да, можете кидать в меня тапки, я заказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь нет ни каких какашек - здесь идут обсуждения.  :priv:

А на счёт сунуть под сиденье :rolleyes: - так ты ттх посмотри и в каком размере он всегда на готове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь нет ни каких какашек - здесь идут обсуждения.  :priv:

А на счёт сунуть под сиденье :rolleyes: - так ты ттх посмотри и в каком размере он всегда на готове.

Может у товарища машина очень большая, с очень большим сиденьем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у товарища машина очень большая, с очень большим сиденьем

Тут не про машину речь-то, ааа... про веловерсию. :smex: .

Просьба - без обид. :priv:

Посмеяться тоже иногда нужно, да и полезно. :;):

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , читаю , читаю. Как по мне , так леший в 5.5 сам то. И по куче и по пукам. 6.35 перебор. Лучше уже о мотике тогда думать,чем о лешем в 6.35 или лельке. Свободные луидоры присуцтвовали еслеб,я 5.5 незадумываясь брал. И по скорости не шило и, по расходу зашибись машинка,а 18 выстрелов с 6.35 лично мне не интерестно. А членомерство в калибрах так это на мой взгляд дет сад до ясельная группа. И кстати 25 см это вполне хулиганский размер,зачем 35,опятьже эти 35 подвиг мотика не зделают. Каждой игрухе своё применение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , читаю , читаю. Как по мне , так леший в 5.5 сам то. И по куче и по пукам. 6.35 перебор. Лучше уже о мотике тогда думать,чем о лешем в 6.35 или лельке. Свободные луидоры присуцтвовали еслеб,я 5.5 незадумываясь брал. И по скорости не шило и, по расходу зашибись машинка,а 18 выстрелов с 6.35 лично мне не интерестно. А членомерство в калибрах так это на мой взгляд дет сад до ясельная группа. И кстати 25 см это вполне хулиганский размер,зачем 35,опятьже эти 35 подвиг мотика не зделают. Каждой игрухе своё применение.

Не знаю , "от души написал ..или  - нет (скопировал) " .. , но понятие именно этого девайса  очень правильное .... :da: (коротко и ёмко ..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему, вывод: Эдуард уже не производитель пневмы, а просто бизнесмен зависящий от кучи факторов! Производитель увиливающий от гарантии ещё не выпустив продукт в массы - оригинал! Навязывание жёстких условий для гарантии и это при том, что продукт пока лишь формальность! Это самоуверенность или уже пахнет просчётом в расчётах? Море формальностей и ноль результата. Надеюсь будет чудо!)

Продукт на выходе или на словах, столько загадок! Вообще не понятно, что будет, когда будет и будет ли вообще! Азарт подогревается, сроки отдаляются, денежные массы ...???

А может производитель не уверен в своём продукте и тянет резину решая нюансы? Конкретных ответов и заявлений нет, один трёп и обещания.

Много обсуждений и споров! Вот только самого девайса нет!)))

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему, вывод: Эдуард уже не производитель пневмы, а просто бизнесмен зависящий от кучи факторов! Производитель увиливающий от гарантии ещё не выпустив продукт в массы - оригинал! Навязывание жёстких условий для гарантии и это при том, что продукт пока лишь формальность! Это самоуверенность или уже пахнет просчётом в расчётах? Море формальностей и ноль результата. Надеюсь будет чудо!)

ЭТО КАК ЧТО Эдуард не производитель?а кто -мики маус? про гарантию -а кто больше дает?

Изменено пользователем lemeha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...