Перейти к контенту

Леший 142. Калуга.


Рекомендуемые сообщения

Ну так Калуга сегодня и побегала по городу... На сайте транспортной кстати ещё посылка не пришла, она была в пути когда я её получал...

 

Оперативно транспортная работает ,деловые ?

 

 

Ну и мы на днях надеюсь будем получать .

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 177
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет! Сегодня закончилось моё ждунство! Получена посылка с Лешими. Мой в калибре 5,5 и 6,35. Сегодня испытывал калибр 5.5 Оптика заказана, это Щ получать буду завтра. Но пострелять руки чешутся

Что интересно, я даже паспортов ещё в руках не держал! Не доехали они до меня! Всё с колёс, всё делается лишь бы быстрее

Перед каждой тренировкой повторяли кодекс стрелка. В подкорку вбивали. И детей научил перед каждой стрельбой зачитывать.Кодекс Стрелка   1. Я буду всегда обращаться с оружием, как с заряженным.   2. Я

Загружено фотографий

Мой, Калужский второй, за номером 141 не удалось забрать сегодня. Походу ждёт меня бессонница.

" Думал с Лешим сегодня в обнимку спать, а пидётся опять с женой "

Мне сегодня кошмарный сон снился - ходил стрелять с Лешего, сначала всё нормально было. Потом стволик где пульку вставляешь расклепался, мощи нет нифига. Птичек мелких не берёт... Думаю как такой выдавать? Он же ломается в руках! Проснулся - уффф :mm:  сон приснился  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня кошмарный сон снился - ходил стрелять с Лешего, сначала всё нормально было. Потом стволик где пульку вставляешь расклепался, мощи нет нифига. Птичек мелких не берёт... Думаю как такой выдавать? Он же ломается в руках! Проснулся - уффф :mm:  сон приснился  :nez:

Да сон рассказываю...приснится же, зараза!(с)  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи, как ощущения складывать-раскладывать?

Непривычно. Складывается с лёгким чпоком :xi:  его и не слышно. Взводить нужно приловчиться, чтоб на одном движении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непривычно. Складывается с лёгким чпоком :xi:  его и не слышно. Взводить нужно приловчиться, чтоб на одном движении...

Как, при отстреле по бумаге, сильно ли складывание мешает прикладке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,Владимир!

Я вот Лешего не заказывал,ну не мое...НО! Как только у Пифпафыча появился полетел в руках повертеть,ну чтоб спать спокойно. Пощупал и пару раз хлопнул холостым. И что мне больше всего понравилось,так это как раз его спуск. Я бы его на Мотин обменял бы(ну на Велесов точно). Может дело привычки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, при отстреле по бумаге, сильно ли складывание мешает прикладке?

Не заметил что мешает. Да и не для бумаги он. Ну и настрел у меня совсем маленький. Выводы ещё очень рано делать.

 

Я вот думаю, отстреливать в тире на 50м с какой оптикой? С Щ 4.5 будет правильней, с ним и буду работать. Но такая кратность не позволит потенциал раскрыть. Можно поставить 25 кратник, который у меня для бумаги. Но он большой будет, может заваливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веревочку с гайкой вешай рядом с мишенькой - в 5-6см от центра мишени.

очень помогает привыкнуть к удержанию вертикали на незнакомой винтовке

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь Вектор для 50 метров. 14 крат будет самое то.

Отстреляешь, потом поставишь Щуку для работы винта.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления. Сегодня дали подержать Лешего. Он офигенен.

Пока мой не придёт, не видать крепкого сна.

Значит до Ростова уже доехали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно, я даже паспортов ещё в руках не держал! Не доехали они до меня! :) Всё с колёс, всё делается лишь бы быстрее :)

А  про какой отстрел тогда говорить? :xi: .Лишь-бы быстрее?  :smex: .

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  про какой отстрел тогда говорить? :xi: .Лишь-бы быстрее?  :smex: .

Отстрел был на всех, и от наличия паспорта он не зависит.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывайте :lol:  Всегда рад новым знакомствам :priv:  У меня и пострелять можно :da:

Я уже заказал и оплатил в Москве, жду от pifpafoy новостей  :)

Видимо, в Москве гораздо больше желающих, отсюда и очередь длиннее. 

Да и мне не на столько горит, есть из чего пострелять. Так что, в принципе, готов уступить свою очередь тем, кому Леший сниться :)

Но буду иметь в виду, буду тоже очень рад знакомству :) А у вас тир в Калуге или на свежем воздухе стреляете?

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и друзей теряют...даже не позвонил похвастатся,а сам даже пострелять успел и не сказал ни слова(((мдээээ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  про какой отстрел тогда говорить? :xi: .Лишь-бы быстрее?  :smex: .

 

Ну вот ты опять в своей манере, даже прям как то неудобно за тебя становится. То есть ты во-первых не читаешь, что пишут, или делаешь это невнимательно, а во-вторых в очередной раз свои домыслы, основанные на неполной информации или на информации не воспринятой тобой лично делаешь глобальные выводы! :)

 

Поясняю. Всё отстреливается. Но, так, чтобы сделать паспорт для Лешего нужно было собрать первый серийный, сфотографировать, отдать дизайнерам, подождать пока они сделают макет, внести в него изменения, утвердить, отдать на печать, то всё это занимает время, а Лешие в это время всё собираются, отстреливаются, пакуются. И в момент, когда они готовы к отправке паспорта ещё не вышли из типографии. Конечно, можно было бы сказать "Парни, я вот офигенный перфекционист, яйца должны висеть на одном уровне, ждём пока я получу паспорта, вклею в них отстрел, а потом уже вышлю вам ваши игрушки!". Но я решил пойти другим путём, отстрелы положили в кейсы, а уже перед отправкой в транспортные, в Питере, непосредственно, Сергей (представитель по Питеру) вложил туда паспорта, которые только, что вышли из типографии. Вот поэтому я и написал, что даже я их ещё не видел. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрел был на всех, и от наличия паспорта он не зависит.

Cергей, и ты мне это рассказываешь?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cергей, и ты мне это рассказывашь?

 

Ну я то точно могу сказать, что Сергей то поболе тебя знает всю кухню изнутри, так как через него всё и проходит по большей части :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я то точно могу сказать, что Сергей то поболе тебя знает всю кухню изнутри, так как через него всё и проходит по большей части :)

Ну и слава богу..  Я ни на что не претендую. И твоя кухня, меня не волнует.

Я всегда высказываю своё ИМХО.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, ну ты уж извини за.....то, что выше.  :red:

Ну вот такие мы .Поспорить и поговорить сильно любим.  :priv: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Каприкорна длиной 34 см и весом больше 700 гр Хавк 2-7 на 5 см короче и почти в два раза легче встанет, как родной)

Интересно, до Сайдвиндеров дело дойдёт?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Каприкорна длиной 34 см и весом больше 700 гр Хавк 2-7 на 5 см короче и почти в два раза легче встанет, как родной)

Интересно, до Сайдвиндеров дело дойдёт?)

До десяточки точно. :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...