Перейти к контенту

Леший, гуляет скорость


Рекомендуемые сообщения

Для любителей мерить скорость наделали переходников к хронам, чтобы удобнее было.

post-515-0-69872400-1479294808.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А это какие в цифрах? Видишь ли, всё дело именно в них   У меня на шестёрке 20 получается, с той скоростью с какой "я бы в лес пошёл".    Ну или тут можешь посмотреть:     Видишь ли, меня забавляют

Ослов тут, как гомна за баней Потому и весело

Вся "болезнь" Лешеводов от того,что ищут ОПРАВДАНИЯ (термозависимость,и много новых терминов,которыми никто НЕ морочится) ,а не причину болезни. Вай градусы,Вай пружина,Вай ствол не той длинны,Вай(доф

Загружено фотографий

Представители дружно молчат про успешную замену деталей - это значит, что запчасти еще в пути где-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешего ждали и запчасти подождём! :da:

Бог терпел и нам велел) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была инфа про излеченных, но без конкретики.

То есть нужно приобрести и тогда уже узнаешь повезло или нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть нужно приобрести и тогда уже узнаешь повезло или нет?)

 

Уверен, что если новый у представителей брать, то уже пролечен будет. По б/у нужно уточнять.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть только фотки моего лешего сверления шахты и направляющей пружины, официально нет ничего что изменено какие детали заменены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого рода конкретика вам нужна?

Отзывы тех кто обратился к официалам и резюме владельцев по результатам того, что в итоге получилось.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость более менее стабильная, но последние 6 пуков (из 18шт  250-70атм) скорость плавно выросла и упала с ''37 до ''49.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы тех кто обратился к официалам и резюме владельцев по результатам того, что в итоге получилось.

Ну тут мы не поможем, так как ремонтировали, я и tvesan, сами. Результатом довольны. А обратившиеся к офф. видать счастливы поэтому и на форуме не сидят

Скорость более менее стабильная, но последние 6 пуков (из 18шт  250-70атм) скорость плавно выросла и упала с ''37 до ''49.

Что где и как пилить говорено не раз. Есть и в этой теме и в моей и в теме Андрея. У него даже с фотками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость более менее стабильная, но последние 6 пуков (из 18шт  250-70атм) скорость плавно выросла и упала с ''37 до ''49.

Горб при переходе на прямоток, судя по всему. Надо понижать заредукторное и усиливать пружину БК.

А первые выстрелы после хранения во взведенном и невзведенном состоянии что показывают?

Ну тут мы не поможем, так как ремонтировали, я и tvesan, сами. Результатом довольны. А обратившиеся к офф. видать счастливы поэтому и на форуме не сидят

 

Что где и как пилить говорено не раз. Есть и в этой теме и в моей и в теме Андрея. У него даже с фотками.

ну так не бывает. Кто-то из осчастливленных же должен был поделиться радостью излечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто ничего не лечил потому что.

 

Представители почитали тему - и на мой вопрос ни гу-гу.

 

Наверное омерта есть и в их организации  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В невзведенном не пробовал. После двух недель во взведенном пришлось один клик против часовой добавить, т.к скорость на десять попугаев просела.

Усилить пружино можно только заменой на более мощную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В невзведенном не пробовал. После двух недель во взведенном пришлось один клик против часовой добавить, т.к скорость на десять попугаев просела.

Усилить пружино можно только заменой на более мощную?"

Ну почитайте же уже наконец..

Втулкой поджать можно. Или замена на другую

Изменено пользователем Ksandr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто ничего не лечил потому что.

 

Представители почитали тему - и на мой вопрос ни гу-гу.

 

Наверное омерта есть и в их организации  :unsure:

А что отвечать? Никаких запчастей менять не надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В невзведенном не пробовал. После двух недель во взведенном пришлось один клик против часовой добавить, т.к скорость на десять попугаев просела.

Усилить пружино можно только заменой на более мощную?"

Ну почитайте же уже наконец..

Втулкой поджать можно. Или замена на другую

Я все равно сам не полезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что отвечать? Никаких запчастей менять не надо.

это как это так?

 

по памяти - по словам Эдуарда надо менять ударник на другой с какой-то направляющей.

ПифПаф деталей каких-то ждёт уже которую неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все равно сам не полезу.

Так отдали бы давно на лечение. Там пол дня работы неспешной..

это как это так?

 

по памяти - по словам Эдуарда надо менять ударник на другой с какой-то направляющей.

ПифПаф деталей каких-то ждёт уже которую неделю.

Можно проще..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пинайте сильно новичка в эдганах(леших)

Нормально ли, то что настроив скорость в комнате при 25,5 градусах на *48, стабильно кроме первого выстрела. Выйдя в автомобиль где температура +18 и через 10 минут прибывания винта при этой температуре винт выдает *36-*40 ?

Если после этого винт занести в тёплое помещение, и полностью отогреть до 25,5, то первый выстрел идёт всё равно *36, а второй и последующий идут опять стабильно *48.

И нормально ли на коротком стволе максималка *48 лёгкой? Вроде как в видео Эдуарда фигурировала цифра в *60 тяжёлой. У меня эта цифра даже лёгкой вообще не достигается, при любых регулировках.

 

ЗЫ много лет назад был сверчок в папском, на сколько помню скорость между температурами +25 и -10 отличались совсем не значительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чукча читатель ))

 

Не хочу проще - хочу правильно.

 

А вот информацию о готовности к изменениям, о необходимости который так долго говорили большевики, пацаны что-то жмут... Хотя вроде как тема профильная, производитель двадцатиминутное решение с полмесяца назад заявил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чукча читатель ))

 

Не хочу проще - хочу правильно.

 

А вот информацию о готовности к изменениям, о необходимости который так долго говорили большевики, пацаны что-то жмут... Хотя вроде как тема профильная, производитель двадцатиминутное решение с полмесяца назад заявил.

То есть вам шашечки?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вам шашечки?))

не-а

 

мне - ехать, но после отзывной кампании ))

 

это ни в коем разе не в упрёк тем, кто справился собственными силами  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...