Перейти к контенту

Леший, гуляет скорость


Рекомендуемые сообщения

Если учитывать что винторез имеет заявленную кучку в 7 см на сотне, да и то по отзывам реально даж побольше, то леший превосходит настоящую снайперскую винтовку по этому делу :)

Не совсем корректное сравнение:) винторез, это спец средство по сути:) и снайперским оружием никогда небыл, задачи у него другие, да и моща не как у свд, в силу применения опять же спец боеприпаса:)

Пользовал эту весчь:), когда служил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А это какие в цифрах? Видишь ли, всё дело именно в них   У меня на шестёрке 20 получается, с той скоростью с какой "я бы в лес пошёл".    Ну или тут можешь посмотреть:     Видишь ли, меня забавляют

Ослов тут, как гомна за баней Потому и весело

Вся "болезнь" Лешеводов от того,что ищут ОПРАВДАНИЯ (термозависимость,и много новых терминов,которыми никто НЕ морочится) ,а не причину болезни. Вай градусы,Вай пружина,Вай ствол не той длинны,Вай(доф

Загружено фотографий

и снайперским оружием никогда небыл, задачи у него другие,

Ну вопрос к заказчику и производителю. Заказали снайперскую винтовку, получили снайперскую винтовку. И даже назвали ВСС винтовка снайперская специальная. :)

Не совсем корректное сравнение:) винторез, это спец средство по сути:)

С другой стороны и леший спецсредство по сути :-) Изменено пользователем Taaroa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вопрос к заказчику и производителю. Заказали снайперскую винтовку, получили снайперскую винтовку. И даже назвали ВСС винтовка снайперская специальная. :)

С другой стороны и леший спецсредство по сути :-)

Как она называется "по научному":), я знаю Имелось в виду сравнение с тем же свд или покруче:), тот же баррет.

А лешик точно на номинацию спец средства тянет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега доволен как слон ))). Молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как она называется "по научному":), я знаю Имелось в виду сравнение с тем же свд или покруче:), тот же баррет.

А лешик точно на номинацию спец средства тянет:)

Ну так счас до противотанковой пушки дойдем :)

Начали то с кучности.

 

Где бы раздобыть схемку лешего в разрезе.

Чет мне чисто теоретически интересно стало можно ли на основе констукции и впрямь сделать нечто винторезообразное скажем трехчасник со съемным прикладом и досылателем в нем под многозаряд . Коробкой с ударником максимальная длинна которой равна длинне ствола ну и съемным глушителем. Занятный бы "набор голливудского киллера" в чемоданчике получился.

Или там ни как не подлезть даже если с нуля городить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что большинство владельцев пилят своих Леших? Так у меня и не сложилось о нем мнение. Стрелял из одного у нас в Твери очень понравилось, но вопросов про скорости и так далее не возникало, уже почти заказал но с ден знаками не срослось. А вот теперь читаю и однозначного вывода нет. Купил Лелю с ней все понятно, а с Лешим что подскадите товарищи ваше мнение?

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что большинство владельцев пилят своих Леших? Так у меня и не сложилось о нем мнение. Стрелял из одного у нас в Твери очень понравилось, но вопросов про скорости и так далее не возникало, уже почти заказал но с ден знаками не срослось. А вот теперь читаю и однозначного вывода нет. Купил Лелю с ней все понятно, а с Лешим что подскадите товарищи ваше мнение?

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Надо брать! Все исправили!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо брать! Все исправили!

Я вот пока в виду известеым Вам причин брать не буду, может позднее но точно не в этом году

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляние скорости побеждено на Леших.

Осталось найти золотоносный ручеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляние скорости побеждено на Леших.

Осталось найти золотоносный ручеек.

Да, сегодня сам в сервис-центре смог убедиться что никаких прогулок скорость не совершает, только по прямой -+1, да и анокс вполне приличный по ощущениям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пока в виду известеым Вам причин брать не буду, может позднее но точно не в этом году

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Правильно подождать стоит вторая партия пока еще тоже тест не прошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляние скорости побеждено на Леших.

Осталось найти золотоносный ручеек.

Сегодня отвез своего Лешего к вам на лечение. За недельку обещали укротить его дикий нрав :) Как получу, обазятельно отпушусь, что да как стало (как было уже писал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня после лечения есть эффект просыпания, если задуть 250+ ? Первые 2 выстрела скорость ниже на 2-3, потом стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня после лечения есть эффект просыпания, если задуть 250+ ? Первые 2 выстрела скорость ниже на 2-3, потом стабильно.

Преработается. Пройденный этап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня после лечения есть эффект просыпания, если задуть 250+ ? Первые 2 выстрела скорость ниже на 2-3, потом стабильно.

Мне бы ваши проблемы :) .,Надеюсь, после лечения стану таким же занудой (шутка):)))) Да и 250+ я не задуваю.

У меня настроенный на 220 начинал стабильно стрелять 200 через пару дней отдыха или 235 через 30-40 выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преработается. Пройденный этап.

Сегодня посмотрел видео Эдуарда про замораживание Лешего.

Там его шестёрка в главной роли.

Работает она давно и что-то не приработалась.

Первый выстрел строго ниже последующих.

И иногда аж под 10 мысов ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так счас до противотанковой пушки дойдем :)

Начали то с кучности.

Где бы раздобыть схемку лешего в разрезе.

Чет мне чисто теоретически интересно стало можно ли на основе констукции и впрямь сделать нечто винторезообразное скажем трехчасник со съемным прикладом и досылателем в нем под многозаряд . Коробкой с ударником максимальная длинна которой равна длинне ствола ну и съемным глушителем. Занятный бы "набор голливудского киллера" в чемоданчике получился.

Или там ни как не подлезть даже если с нуля городить

Игорь, а так тебе чем не набор?, чемоданчик есть, вложить в него много чего можно полезного:). Философия лешего такова, один пук, одна цель:). Я считаю многозарядный уже не то....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый выстрел строго ниже последующих.

И иногда аж под 10 мысов ниже.

И у меня так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрел видео Эдуарда про замораживание Лешего.

Там его шестёрка в главной роли.

Работает она давно и что-то не приработалась.

Первый выстрел строго ниже последующих.

И иногда аж под 10 мысов ниже.

У меня так бывает, когда перед этим винт на морозе заправлялся - стрелял. Дома отогреется - первый выстрел ниже. Писали уже об этом.

Если перепадов темп. нет, то все стабильно. Неделю сложенным самое большое хранил - скорость стабильна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так шток для пружинки хоть маленький на ударник поставь и в три раза меньше будет.

После нашей полноразмерной модификации бывает 2-3м и то если с 260 атм хранить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так шток для пружинки хоть маленький на ударник поставь и в три раза меньше будет.

После нашей полноразмерной модификации бывает 2-3м и то если с 260 атм хранить.

. Как то не очень понятно про шток для пружинки на ударник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в разделе владельцев Ksandr все модификации подробно и не один раз описал на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в разделе владельцев Ksandr все модификации подробно и не один раз описал на форуме.

 

Игорь, нынешнее поколение больше предпочитает писать, а не читать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Как то не очень понятно про шток для пружинки на ударник.

 

Смотрите в разделе "Леший глазами владельца" мою тему или тему Андрея tvesan.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...