Перейти к контенту

Леший, гуляет скорость


Рекомендуемые сообщения

У меня двухлитровик баллон. Лешик запрааляется за пару секунд)). Пшик и все. Васаби его знает, сколько с баллона заправок.)) А тарелки полностью поменять. Ну или изменить как минимум их расположение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А это какие в цифрах? Видишь ли, всё дело именно в них   У меня на шестёрке 20 получается, с той скоростью с какой "я бы в лес пошёл".    Ну или тут можешь посмотреть:     Видишь ли, меня забавляют

Ослов тут, как гомна за баней Потому и весело

Вся "болезнь" Лешеводов от того,что ищут ОПРАВДАНИЯ (термозависимость,и много новых терминов,которыми никто НЕ морочится) ,а не причину болезни. Вай градусы,Вай пружина,Вай ствол не той длинны,Вай(доф

Загружено фотографий

У меня двухлитровик баллон. Лешик запрааляется за пару секунд)). Пшик и все. Васаби его знает, сколько с баллона заправок.)) А тарелки полностью поменять. Ну или изменить как минимум их расположение.

Да понятно что пшик и все. Но сколько раз он заправится хотябы до 280?

Доп резик снизу и все проблемы решены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно что пшик и все. Но сколько раз он заправится хотябы до 280?

Доп резик снизу и все проблемы решены.

Александр, почему мы ходим вокруг да около

Написал Эдуард Рабочее давление 300

Когда качаешь больше 250 начинается свистопляска!

Сколько то выстрелов начинают гулять по парку в поисках ровных скоростей

И через 2-3-4 минуты прогулки находят свою группу туристов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моем экземпляре поднималась на 2-3 мс вверх. 223-225 настроенное, при большей накачке 225-228. При стрельбе не критично, просто не нравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много там выстрелов с 300 до 230?

 

И?

Если в прямотоке вроде 14 было на видео?

Здесь и того больше получается с 230.

18 однако было в шестерке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно что пшик и все. Но сколько раз он заправится хотябы до 280?

Доп резик снизу и все проблемы решены.

ну раз 10 точно до 300 пшикал.

не понял про допрезик. Это вопрос или информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне покоя не дает один вопрос, стабильности от выстрела к выстрелу я добился,(без сверловки), а вот почему вторая заправка дает прирост скорости я пока понять не могу. если лежалый стабильно работает в "32 то последующие серии в "45...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне покоя не дает один вопрос, стабильности от выстрела к выстрелу я добился,(без сверловки), а вот почему вторая заправка дает прирост скорости я пока понять не могу. если лежалый стабильно работает в "32 то последующие серии в "45...

Видимо все таки что то есть в работе редуктора что мы не знаем

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне покоя не дает один вопрос, стабильности от выстрела к выстрелу я добился,(без сверловки), а вот почему вторая заправка дает прирост скорости я пока понять не могу. если лежалый стабильно работает в "32 то последующие серии в "45...

У меня стабильность от выстрела к выстрелу пришла сама, а вот убегание скорости пока есть. На лечение еще не носил, все собираюсь.

Поставил на днях ствол 6,35. Настроил скорость ''20. Сегодня пришел в тир, меряю - ''30. Убавляю на один клик - ''27, еще один ''20. То есть два клика куда-то убежало. Все, на следующей неделе еду к Игорю на процедуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 2.50 1.64, коридор 3 мыса и 14 пуков с заправки)))))))))

Это да а могло бы и 18 у нас быть если с 290 то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да а могло бы и 18 у нас быть если с 290 то

 

Мне столько качать не чем)), Да и как показывает житейский опыт, не надо пользовать вещь в предельных режимах - дольше проживет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне столько качать не чем)), Да и как показывает житейский опыт, не надо пользовать вещь в предельных режимах - дольше проживет)))

Ну в Матадор почему-то никто не качает 150, чтобы не выходить в предельный для него режим - 200. Советуют 220 накачивать, чтобы остыло и стало чуть больше двухста. Так почему же тут все иначе?

Ну да ладно, скажите лучше, как у вас такой расход и скорость получилась? :) У меня на ''30 с 240 где-то на 12 выстрелов только хватало с коротким стволом. Или у вас длинный? А какие настройки редуктора?

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне столько качать не чем)), Да и как показывает житейский опыт, не надо пользовать вещь в предельных режимах - дольше проживет)))

Ром я тоже только 220-230 задуваю однако причину выяснить хочу

Ну в Матадор почему-то никто не качает 150, чтобы не выходить в предельный для него режим - 200. Советуют 220 накачивать, чтобы остыло и стало чуть больше двухста. Так почему же тут все иначе?

Ну да ладно, скажите лучше, как у вас такой расход и скорость получилась? :) У меня на ''30 с 240 где-то на 12 выстрелов только хватало с коротким стволом. Или у вас длинный? А какие настройки редуктора?

Денис- длинный конечно- короткий мой теперь у тебя:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Матадор почему-то никто не качает 150, чтобы не выходить в предельный для него режим - 200. Советуют 220 накачивать, чтобы остыло и стало чуть больше двухста. Так почему же тут все иначе?

Ну да ладно, скажите лучше, как у вас такой расход и скорость получилась? :) У меня на ''30 с 240 где-то на 12 выстрелов только хватало с коротким стволом. Или у вас длинный? А какие настройки редуктора?

 

Стволик полигонал 350 мм. А вот настройки редуктора точно сейчас не могу сказать, что то в районе 100 - 110. Стенда нет, все на ощупь да на глаз )) Поджим пружины бк 9мм - это точно.

И поверите в кучку с Лешего в 3см на 11.0 метров из трех выстрелов? А она есть))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром я тоже только 220-230 задуваю однако причину выяснить хочу

Денис- длинный конечно- короткий мой теперь у тебя :)

Андрей, я у Ksandr хотел уточнить, он пишет про 14 выстрелов на ''50-ти.

А твой стволик очень порадовал. Кучность та же, что была с 5,5 - сантиметра 2-3 на 50-ти, из которых, уверен, один точно мой, так как стреляю с 4-х кратного прицела, а с него уже не очень хорошо видна мишень, и +-сантиметр, а то и больше, легко могу руками сделать, даже без учета дерганий при спуске, изменения хвата и т.д.

Стволик полигонал 350 мм. А вот настройки редуктора точно сейчас не могу сказать, что то в районе 100 - 110. Стенда нет, все на ощупь да на глаз )) Поджим пружины бк 9мм - это точно.

И поверите в кучку с Лешего в 3см на 11.0 метров из трех выстрелов? А она есть))))

Понял, спасибо! редуктор, видимо, надо понижать со 130 даже на 6,35. 

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я у Ksandr хотел уточнить, он пишет про 14 выстрелов на ''50-ти.

А твой стволик очень порадовал. Кучность та же, что была с 5,5 - сантиметра 2-3 на 50-ти, из которых, уверен, один точно мой, так как стреляю с 4-х кратного прицела, а с него уже не очень хорошо видна мишень, и +-сантиметр, а то и больше, легко могу руками сделать, даже без учета дерганий при спуске, изменения хвата и т.д.

Понял, спасибо! редуктор, видимо, надо понижать со 130 даже на 6,35. 

Рад что стволик прижился а понижать и поджимать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И поверите в кучку с Лешего в 3см на 11.0 метров из трех выстрелов? А она есть))))

 

Эхх... зря третий выстрел делал. Так можно было бы двумя сантиметрами кучности хвалиться...

:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх... зря третий выстрел делал. Так можно было бы двумя сантиметрами кучности хвалиться...

:smex:

Да я и на кучу то не стрелял, бумагу терпеть не могу. Новый прицел на дистанции пристреливал, а оно вон как получилось )) и что удивительно, на 7.5 такая же вышла, только из 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и на кучу то не стрелял, бумагу терпеть не могу. Новый прицел на дистанции пристреливал, а оно вон как получилось )) и что удивительно, на 7.5 такая же вышла, только из 5

 

Отличные результаты Ром :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учитывать что винторез имеет заявленную кучку в 7 см на сотне, да и то по отзывам реально даж побольше, то леший превосходит настоящую снайперскую винтовку по этому делу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...