Перейти к контенту

Леший, гуляет скорость


Рекомендуемые сообщения

последние ,которые ушли , уже вылечены ?

 

Нет. Я приостановил отгрузку сейчас до выяснения причин. Всё, что ушло до сегодняшнего дня потенциально МОЖЕТ иметь такую проблемы. Возобновим отгрузки в ноябре, уже без этой потенциально возможной проблеммы. Всего на РФ было отгружено 159 штук. Так, что, думаю, что достаточно быстро сможем всё решить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А это какие в цифрах? Видишь ли, всё дело именно в них   У меня на шестёрке 20 получается, с той скоростью с какой "я бы в лес пошёл".    Ну или тут можешь посмотреть:     Видишь ли, меня забавляют

Ослов тут, как гомна за баней Потому и весело

Вся "болезнь" Лешеводов от того,что ищут ОПРАВДАНИЯ (термозависимость,и много новых терминов,которыми никто НЕ морочится) ,а не причину болезни. Вай градусы,Вай пружина,Вай ствол не той длинны,Вай(доф

Загружено фотографий

Думайте много тут пользователей, которые лучше разбираются в продукции Эдуарда и имеют больший опыт ее ремонта, чем представители?

Я вот, например, и заинтересован, и с техникой, вроде на ты, но в винтовку пока сам не полезу, нет нужного опыта, а получать его ценой своих игрушек не хочу. Уверен, представитель это сделает лучше.

Много. Уж, людей, кто прицелы выбирает лучше намного больше))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думайте много тут пользователей, которые лучше разбираются в продукции Эдуарда и имеют больший опыт ее ремонта, чем представители?

Я вот, например, и заинтересован, и с техникой, вроде на ты, но в винтовку пока сам не полезу, нет нужного опыта, а получать его ценой своих игрушек не хочу. Уверен, представитель это сделает лучше.

 

Леший новая винтовка, и опыта ее ремонта нет ни у кого. Производителя в расчет не берем.  И когда я писал в "техническом плане" имелось ввиду не грамотных автослесарей, сантехников, и компьютерных гениев, а именно аирганеров ))) Да и вас не заставляет никто туда самому лезть))

Изменено пользователем Ksandr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Рома, свои винтовки обслуживаю и тюню исключительно сам.

Может и я дойду до этого, но пока предпочитаю довериться специалисту. Естественно с хорошей репутацией, а не абы кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, без обид, но я Эдуарду вопрос задал.. Вот лично я думаю, что на новой  модели винтовки, кроме производителя и заинтересованного, грамотного в техническом плане пользователя, не всякий сможет правильный ремонт сделать. Ну если только настройка редуктора на стенде на определенное давление понадобится..

Да какие обиды? Лезьте сами, ремонтируйте. Только потом не удивляйтесь если Вам откажут в ГАРАНТИЙНОМ ремонте.

 

Гарантия действует по ВСЕЙ России, не зависимо от места приобретения.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько трудоемкий ремонт? Представители со вторника уже смогут приступить к устранению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие обиды? Лезьте сами, ремонтируйте. Только потом не удивляйтесь если Вам откажут в ГАРАНТИЙНОМ ремонте.

 

Гарантия действует по ВСЕЙ России, не зависимо от места приобретения.

 

Так я уже давно залез, только не ремонтировал пока.  А гарантия.. скажем так  у меня сложилось свое видение процесса.

Изменено пользователем Ksandr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я уже давно залез, только не ремонтировал пока.  А гарантия.. скажем так  у меня сложилось свое видение процесса.

Эд как то писал , что гарантия не однозначна .как я его понял ,если клиент быкует и требует персонального отношения к себе и т.п , то в гарантии могут отказать даже при наличии не заводской смазки (к примеру ) , а если ты по человечески общаешься , то не откажут , если конечно не накосячил по крупному в изделии , скажем так ,-за полированный ударник с гарантии уверен не снимут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, надеюсь, простых российских банкиров и госслужащих не обделят вниманием представители? :nez:

post-7493-0-68494400-1477073201_thumb.jpg

Просто, я с огромным уважением отношусь к "рукастым парням" и "Кулибиным", но если уж Бог не наградил... :rolleyes:

Изменено пользователем Westsiberian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я уже давно залез, только не ремонтировал пока.  А гарантия.. скажем так  у меня сложилось свое видение процесса.

Тогда не удивляйся, если за замену какой-либо детали с тебя потребуют денюжку и скажут что ты слетел с гарантии.  :xmm:

 

З.Ы. Это я обостряю обстановку :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард ,интересует вот какой вопрос ,в этом возможно косяке все поправимо и ничего глобального?

 

Или пилить не перепилить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не удивляйся, если за замену какой-либо детали с тебя потребуют денюжку и скажут что ты слетел с гарантии.  :xmm:

 

З.Ы. Это я обостряю обстановку :;):

ну нельзя же по каждой мелочи бежать с винтовкой на вытянутых руках к представителю... даже если "живешь с ним в соседнем доме", правильно было сказано, если руки прямые и в голове не ветер, то к преду только на стенд для редуктора, а если человек и залез грамотно в изделие, и не "накосячил", то гарантийных пломб Эдуард еще не придумал ставить и сургучем изделия запечатывать. Это что ж теперь мы гарантии лишимся, если сами ствол захотим на матадоре почистить и рамку снимем, хм... думаю нет. 

PS: в паспорте каждого изделия EDgun перед разделом с разборкой -  даже отдельный пункт есть про здравый смысл и навыки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не удивляйся, если за замену какой-либо детали с тебя потребуют денюжку и скажут что ты слетел с гарантии.  :xmm:

 

З.Ы. Это я обостряю обстановку :;):

 

А зачем, скучна? А мне чет лениво обостряцо.. Старый стал..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нельзя же по каждой мелочи бежать с винтовкой на вытянутых руках к представителю... даже если "живешь с ним в соседнем доме", правильно было сказано, если руки прямые и в голове не ветер, то к преду только на стенд для редуктора, а если человек и залез грамотно в изделие, и не "накосячил", то гарантийных пломб Эдуард еще не придумал ставить и сургучем изделия запечатывать. Это что ж теперь мы гарантии лишимся, если сами ствол захотим на матадоре почистить и рамку снимем, хм... думаю нет. 

PS: в паспорте каждого изделия EDgun перед разделом с разборкой -  даже отдельный пункт есть про здравый смысл и навыки. 

Да и если в арсенале более одной винтовки - лучше иметь стенд дома. Спокойнее с ним  :;):

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и если в арсенале более одной винтовки - лучше иметь стенд дома. Спокойнее с ним  :;):

Да и стоит реальных денег, не запредел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и если в арсенале более одной винтовки - лучше иметь стенд дома. Спокойнее с ним  :;):

 

Проблема в том что на лешем редуктор новый, стендов нет еще вроде :unsure: 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и если в арсенале более одной винтовки - лучше иметь стенд дома. Спокойнее с ним  :;):

А стенд разве не под каждую винтовку свой. Редукторы-то разные. 

Лично мне сейчас 4 стенда надо, два под атамановские АР16 и М2r, ну и под Матадор и Лешего. По мне, так проще отдать специалистам, пусть настраивают. Хотя иногда хочется, конечно, самому поэкспериментировать. 

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нельзя же по каждой мелочи бежать с винтовкой на вытянутых руках к представителю... даже если "живешь с ним в соседнем доме", правильно было сказано, если руки прямые и в голове не ветер, то к преду только на стенд для редуктора, а если человек и залез грамотно в изделие, и не "накосячил", то гарантийных пломб Эдуард еще не придумал ставить и сургучем изделия запечатывать. Это что ж теперь мы гарантии лишимся, если сами ствол захотим на матадоре почистить и рамку снимем, хм... думаю нет. 

PS: в паспорте каждого изделия EDgun перед разделом с разборкой -  даже отдельный пункт есть про здравый смысл и навыки. 

Вы таки думаете что через представителей не проходили винтовки с которыми "ничего не делал, оно само перестало стрелять"? И консультацию с представителем ещё никто не отменял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, скажи, можно будет привезти преду винт, посмотреть достопримечательности города и забрать. Реально это будет сделать при этом баге?

Изменено пользователем ivanko30
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, скажи, можно будет привезти преду винт, посмотреть достопримечательности города и забрать. Реально это будет сделать при этом баге?

Отвечу как представитель - решать нужно индивидуально. Человек может быть занят физически и  сделает ремонт вечером или вообще ночью, а может нальёт тебе чаю и отремонтирует пока ты пьёшь его.

Инструкции мы получим во вторник, от них и будем отталкиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, конечно по предварительной договоренности. Думаю любой владелец захочет приехать один раз. А я и с вечера и привезу и до ночи подожду, лиж бы за один заход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, конечно по предварительной договоренности. Думаю любой владелец захочет приехать один раз. А я и с вечера и привезу и до ночи подожду, лиж бы за один заход.

да, многим до преда добираться 3-4 часа.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, многим до преда добираться 3-4 часа....

 

Давайте дождёмся ответа ,есть решение вроде,делов на 30-60 минут Эдуард сказал .

 

Главное чтобы болячка исчезла!!!!

 

Выберешь представителя по ближе Лень или вместе поедем !

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, многим до преда добираться 3-4 часа....

 

Если есть желание остаться на гарантии, и самому не нахреновертить, то...ласточка и в путь!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...