Перейти к контенту

Черная ворона в средней полосе!


Рекомендуемые сообщения

Последние года у нас стали появляться по весне чёрные вороны. За всё время приземлил штук 10. Одну осенью года 2 назад, летел какркая выводок. Этой весной приземлил 3штуки.

Вообще на Ямале последнее время появляются непривычные для климата звери и птицы южные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 169
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Ded

    Ded 11 публикаций

  • MDV666

    MDV666 7 публикаций

  • DDD76

    DDD76 6 публикаций

  • pfm

    pfm 6 публикаций

Популярные сообщения

только к отстрелу круглогодично разрешена СЕРАЯ ворона, а вороны вообще в красной книге

Загружено фотографий

На машину они реагируют постоянно .

Хорошая зрительная память

:plak:

И с годами они все быстрей и быстрей сваливают :red:

а может машину камуфлировать по типу нивы бронто рысь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МО, Воскресенск живу, есть и черные и серые. И те и те вредители жуткие. Как переехал - посадил сад, так теперь держу на террасе хача, чтобы хоть чтото было под руками, на втором этаже мотю. Действуют они так: подбегают к дереву молодому и обрывают шустро весь молодняк (почки, мелкие листья). Если есть у вас грядки - повыдергают все, что всходит (сороки тоже любят). Противоядие вот какое придумал - загипнотизировал одну. Повесил на забор (благо глухой) на день. После этого над домом с месяц ни одна СУКА не пролетает не говоря уж о том, чтобы чтото клевать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МО, Воскресенск живу, есть и черные и серые. И те и те вредители жуткие. Как переехал - посадил сад, так теперь держу на террасе хача, чтобы хоть чтото было под руками, на втором этаже мотю. Действуют они так: подбегают к дереву молодому и обрывают шустро весь молодняк (почки, мелкие листья). Если есть у вас грядки - повыдергают все, что всходит (сороки тоже любят). Противоядие вот какое придумал - загипнотизировал одну. Повесил на забор (благо глухой) на день. После этого над домом с месяц ни одна СУКА не пролетает не говоря уж о том, чтобы чтото клевать.

 

Вот везёт же тебе не выходя из дому сами прилетают )

У меня что то глухо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дед по отцу (царство ему небесного) , всю жизнь посвятил охоте, суеверным был, говорил что нельзя убивать чёрного вОрона -- к несчастью приведёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот везёт же тебе не выходя из дому сами прилетают )

У меня что то глухо .

Тут у меня целое поле этого говна. Они у города тусят утром и вечером, на подлете так сказать. Но там меня мало интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у меня целое поле этого говна. Они у города тусят утром и вечером, на подлете так сказать. Но там меня мало интересует.

Приеду к тебе ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чёрная ворона и ворон не одно и тоже!?

 Ворона убивать нельзя. Недостойно охотника.

А расплата за это не заставит себя долго ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона убивать нельзя. Недостойно охотника.

А расплата за это не заставит себя долго ждать.

и к чему ты это написал? При чём здесь мой пост и убийство ворона?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ворона убивать нельзя. Недостойно охотника.

А расплата за это не заставит себя долго ждать.

Глупость говоришь. Я их валю уже несколько лет . Наблюдал как они нападают на подлётышей и хватают когтями - точно орёл. По сравнению с воронами , вОрон хищник и ловит птицу на лету.

В МО, Воскресенск живу, есть и черные и серые. И те и те вредители жуткие. Как переехал - посадил сад, так теперь держу на террасе хача, чтобы хоть чтото было под руками, на втором этаже мотю. Действуют они так: подбегают к дереву молодому и обрывают шустро весь молодняк (почки, мелкие листья). Если есть у вас грядки - повыдергают все, что всходит (сороки тоже любят). Противоядие вот какое придумал - загипнотизировал одну. Повесил на забор (благо глухой) на день. После этого над домом с месяц ни одна СУКА не пролетает не говоря уж о том, чтобы чтото клевать. 

У бабушки одной тоже всё сжирали на грядках. я стрельнул 4вороны и пару сорок и на шесты метра 2-3 повесили по периметру за лапы. Больше никто не наглел. При подлёте к грядкам умирали со страха :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо путать ВОРОНА (живёт на севере и размером с петуха) ЧЁРНУЮ ВОРОНУ - похожа на грача но перья на клюве (живёт на юге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо путать ВОРОНА (живёт на севере и размером с петуха) ЧЁРНУЮ ВОРОНУ - похожа на грача но перья на клюве (живёт на юге)

Ворон и на югах встречается периодически. Не тот птиц, что бы пулять в него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо путать ВОРОНА (живёт на севере и размером с петуха) ЧЁРНУЮ ВОРОНУ - похожа на грача но перья на клюве (живёт на юге)

Привет земляк, неоднократно надлюдал вОронов в окресностях Ростова!

И кстате, с воронами у них дружбы нет. Наблюдал раз картину когда вОрон спионерил у ворон из гнезда ихнее чадо! Далеко родители за ним летели, пытались отбить своё чадо, а вОрону совсем было пох на них, даже курс не пытался сминить! У меня аж настроение поднялось, что и их кто-то кашмарит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоечники и тухлоеды,что вОроны,что ворОны,у меня неподалёку ферму даги держут,везут баранов,с дагестана,живых там грузят,пока довезут,часть дохнет,ну и скидывают в лес у фермы .Там этой нечисти валом,вОрон конечно поглавней будет,покрупней он,а так,одну тушку клюют,на одной берёзе сидят,только вОрон похитрей,да поосторожней .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо путать ВОРОНА (живёт на севере и размером с петуха) ЧЁРНУЮ ВОРОНУ - похожа на грача но перья на клюве (живёт на юге)

Боюсь спросить, какого размера ваши петухи, если вы их с вОроном сравниваете.

стрелять их нельзя. нехорошо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...