Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Его взгляд СЛИШКОМ профессионален. Мне интересен взгляд человека не знакомого со схемой.

Сергею я лучше другие вопросы позадаю ..:) .. хотя, если он отпишется, конечно буду рад услышать его мнение ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Смысл то, что Фредерик не может признать, что не он самый крутой и лучший и, как только появляется что-то, доказывающее это, он бесится. Ко мне у него вообще особое отношение, он меня ненавидит, причё

Не знаю можно ссылку на ютюб. Если нельзя уберу. Видео 30 секунд.

ты не поверишь, вот прям с ножом к горлу "Бери, б.., деньги быстрее!". Ну вот, реально, страшно стало, думал, порешат. Прямо в тире в Питере и накидали более чем на сотню винтовок только по РФ.   Кто

Загружено фотографий

Теоретичеки с 350 стволом кучнее должно

Да и так вроде пойдет

 

Так и есть, фото у Кирилла.

Озвучивайте вопросы, постараемся ответить.

 

Втулка перепуска сменная под разные калибры или унифицирована?

Кто стрелял лично, можете четко охарактеризовать спуск?

Вялый, жёсткий, чёткий .. или как?

Особенно если есть кто, кто стрелял с аппаратов разных калибров.

 

Спуск мягкий, не вялый а именно мягкий, не жестко ходит, в нем же нет "срыва" шептала - просто тяга, с пружинкой. ИМХО можно чуть четче, но в целом не критично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто стрелял лично, можете четко охарактеризовать спуск?

Вялый, жёсткий, чёткий .. или как?

Особенно если есть кто, кто стрелял с аппаратов разных калибров.

спуск мягкий и предсказуем момент выстрела ! чувствуется момент упора тяги в клапан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сильно печалит момент того что нет перевода в ежим одиночной стрельбы и полуавтоматической

не есть хорошо холостой выстрел после восьмого не всем хочется считать выстрелы как сегодня показала практика почти каждый выстрелил по девятому холостому !

нет постановки на предохранитель при складывании мало ли забыл вынимая барабан при не желательном выстреле теряем втулку перепуска что ведет за собой поломку и ремонт целого блока механизма !

 

пластина на барабане тоже вызывает сомнения уж очень большая вероятность ее потери - разве нет возможности ее зафиксировать на механизме запирания ? а ну да тогда не будет работать герметизирующая втулка !и эта там балабашка сапун или чайник кто как ее называет ее что в бок ни как что бы не торчала как прыщ перед глозом

 

Не удалось выяснить,, пластина крепления резервуара - та что из металла,, через закладные прикручивается,, или на сырую? Боюсь при долгой или суровой эксплуатации, дюралевые резьбы будет вытягивать - придется болты время от времени под затягивать - и насколько ее(резьбу) хватит не понятно. Изменено пользователем malinaizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с мамбой и баллончиком с редуктором моделировали?

Прошу простить мне мою непросвещенность, но кто такая мамба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удалось выяснить,, пластина крепления резервуара - та что из металла,, через закладные прикручивается,, или на сырую? Боюсь при долгой или суровой эксплуатации, дюралевые резьбы будет вытягивать - придется болты время от времени под затягивать - и насколько ее(резьбу) хватит не понятно.

нуу пробки же не изнашиваются !

Прошу простить мне мою непросвещенность, но кто такая мамба?

шланг заправочный спиральный длинный )))

post-26981-0-76642400-1583614643_thumb.jpg

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втулка перепуска сменная под разные калибры или унифицирована?

одна на все

Не удалось выяснить,, пластина крепления резервуара - та что из металла,, через закладные прикручивается,, или на сырую? 

через закладные, об этом подробно есть в видео с разборкой на канале клуба Милдот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу пробки же не изнашиваются !

шланг заправочный спиральный длинный )))

Ну на ней как бы вес(резервуар) болтается, в крепится она всего на 2 болтах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу пробки же не изнашиваются !

шланг заправочный спиральный длинный )))

т.е. имеется ввиду подключить баллон большой емкости к заправочному порту и стрелять непрерывно? В таком варианте вижу только одну проблему - магазин барабанный на 8мь пуль, а не ленточный бесконечный...

Ну на ней как бы вес(резервуар) болтается, в крепится она всего на 2 болтах.

на трех винтах М4 +2 штифта для ориентации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна на все

через закладные, об этом подробно есть в видео с разборкой на канале клуба Милдот

Спасибо за ответ. Очень радует что все через закладные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. имеется ввиду подключить баллон большой емкости к заправочному порту и стрелять непрерывно? В таком варианте вижу только одну проблему - магазин барабанный на 8мь пуль, а не ленточный бесконечный...

на трех винтах М4 +2 штифта для ориентации

Игорь да шутка это про мамбу и ленточный магазин   хотя магазин да как вариант кто нить так и так сделает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спук мягкий, не вялый а именно мягкий, не жестко ходит, в нем же нет "срыва" шептала - просто тяга, с пружинкой. ИМХО можно чуть четче, но в целом не критично. 

Там не тяга, а скорее толкатель.

Мягкий? .. понятно.

А в сравнении в шестёрке и семёрке? .. спуск схожий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кулибиных хватает все переделают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна на все

 

через закладные, об этом подробно есть в видео с разборкой на канале клуба Милдот

Увеличение или уменьшение проходного втулки разве не должно сказываться позитивно на разнице в калибрах? Например при разнице 4.5 и 6.35? Понятно что разные настройки редуктора, но все же...

Там не тяга, а скорее толкатель.

Мягкий? .. понятно.

А в сравнении в шестёрке и семёрке? .. спуск схожий?

Абсолютно одинаковый предположу. Да, толкатель, абсолютно верно, более уместно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не тяга, а скорее толкатель.

Мягкий? .. понятно.

А в сравнении в шестёрке и семёрке? .. спуск схожий?

ну толкатель не принципиально ! не заметил разницы в спусках меж длинной семеркой и длинной шестеркой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в сравнении в шестёрке и семёрке? .. спуск схожий?

одинаковый, если давление заредукторное одинаково

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличение или уменьшение проходного втулки разве не должно сказываться позитивно на разнице в калибрах? Например при разнице 4.5 и 6.35? Понятно что разные настройки редуктора, но все же...

Абсолютно одинаковый предположу. Да, толкатель, абсолютно верно, более уместно.

разница классическая толь в настройках редуктора 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличение или уменьшение проходного втулки разве не должно сказываться позитивно на разнице в калибрах?

не в данном случае

¿hay unas preguntas más?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео в разобраном состоянии, что не понравилось: усм отдельным блоком, не хило увеличелось количество уплотнительных резинок, крепление модератора .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь не писал про тест .. писал на Ганзе ..

Случайно никто не пробовал снять магазин, поставить пулю в ствол и сравнить таким образом -

- скорость

- кучность

 

 

342 - одинаковый, если давление одинаково

343 - разница между калибрами в давлении редуктора

 

Повторю вопрос - спуск одинаковый в разных калибрах? .. или он одинаковый по ощущениям, но разный конструктивно (слегка) ...

 

Вы пробовали или пытаетесь догадаться?

Изменено пользователем tancus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250 мм .30 на 50 м. Последняя темпово.

Ну что Иван,так трудно видео отстрела по человечески сделать,без этого сношательства...?Можешь прямо сказать:"Мне не дают отстрел на кучность по мишени снимать,можно только гвоздедырки и то на фото"

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь не писал про тест .. писал на Ганзе ..

Случайно никто не пробовал снять магазин, поставить пулю в ствол и сравнить таким образом -

- скорость

- кучность

 

В смысле - вытащить, вставить, поставить?

Любопытно.

Ну что Иван,так трудно видео отстрела по человечески сделать,без этого сношательства...?Можешь прямо сказать:"Мне не дают отстрел на кучность по мишени снимать,можно только гвоздедырки и то на фото"

 

Фото уже мало? Разумеется это фотошоп, а видео Кирилла это шаражмантаж все подстроено. Тем у кого шапка из фольги разная на каждый день недели - ничего не поможет)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь не писал про тест .. писал на Ганзе ..

Случайно никто не пробовал снять магазин, поставить пулю в ствол и сравнить таким образом -

- скорость

- кучность

инструкцией настоятельно запрещено так действовать подземную втулку перепуска вырвет 

думаю не за горами полуавтомат появится на р6м и леле 3.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...