Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

народ, вы на полном серьёзе не знаете, что такое был STEN 

Давай последовательно, да? Сперва скажи, что значит стрелка вверх? Step by step, как говорится)))

А то понимаешь ли, еле разобрались с переводом слова "криптоанализатор" применяемым полиционерами)))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

народ, вы на полном серьёзе не знаете, что такое был STEN и какая была егонная стратегия применения?

 

Первый раз слышу, конечно если ты не о пистолете-пулемёте СТЭН, английском, уродливым и опасным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрелка вверх - может показывать наверх.

А вообще, что я пишу, понимают все, кроме запутинцев и милиционеров. Это так расчитано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрелка вверх - может показывать наверх.

А вообще, что я пишу, понимают все, кроме запутинцев и милиционеров. Это так расчитано.

Одни не понимают потому что аттестацию в 2008 г. прошли)) Шах и мат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно уже увидеть серийный экземпляр лешего 2 с изменениями?

 

Нигде. Сборка начнётся по плану в июне. Но выглядеть, внешне, он будет, практически так же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас можно купить предсерийный? За 85т.р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард я помню что ты отмечал причем неоднократно что  не кмментируешь планы на будущее по выпуску новых моделей РСРшек.

  Такая политика  определенно имеет смысл для коммерсанта (коим в т ч являешься ты), в случае винтовок карабинов разной компоновки и ТТХ.

 

Но в вопросе планов на выпуск пистолета ( т е стрелялки из которой  стреляют Преимущественно с Одной руки - пример велес -коротыш типа о такой стрелялке я веду речь) с клапаном самооткрывашкой полагаю можно написать планы. Ибо это не затронет твои  коммерческие интересы.

 Пест и карабин настолько разные по задачам вещи что

 пистолетчик  будет покупать  именно пистолет и ничего больше.

 

Скажешь "нет не планирую" -чел пойдет и купит "Искру" "Атаман" или "Кардинал"

 

 Скажешь  "да планирую" -чел не будет покупать "Искру" Атаман или Кардинал.

 

 Но в любом случае "весло" или лешего он не купит на Эти деньги.

Эта категория населения небольшая надо сказать, истинных пистолетчиков.( надо добавить их в России мало)

 Ибо стрелять  более менее результативно с одной руки научиться трудно в отличии от 

 "весла" на сошках.

 

По формальной логике ты не будешь изготавливать пистолет с клапаном-самооткрывашкой.

 Но хотелось бы услышть тебя.

 

Моя логика понятна, Эдуард? Понять несложно.

Изменено пользователем ivik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас можно купить предсерийный? За 85т.р

в очередь вставайте, наверное

(не знаю, что там про 85...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос адресован Эдуарду. Будьте сдержанней.

Пожалуй округлим до 90т.р!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эдуард я помню что ты отмечал причем неоднократно что  не кмментируешь планы на будущее по выпуску новых моделей РСРшек.
  Такая политика  определенно имеет смысл для коммерсанта (коим в т ч являешься ты), в случае винтовок карабинов разной компоновки и ТТХ.
 
Но в вопросе планов на выпуск пистолета ( т е стрелялки из которой  стреляют Преимущественно с Одной руки - пример велес -коротыш типа о такой стрелялке я веду речь) с клапаном самооткрывашкой полагаю можно написать планы. Ибо это не затронет твои  коммерческие интересы.
 Пест и карабин настолько разные по задачам вещи что
 пистолетчик  будет покупать  именно пистолет и ничего больше.
 
Скажешь "нет не планирую" -чел пойдет и купит "Искру" "Атаман" или "Кардинал"
 
 Скажешь  "да планирую" -чел не будет покупать "Искру" Атаман или Кардинал.
 
 Но в любом случае "весло" или лешего он не купит на Эти деньги.
Эта категория населения небольшая надо сказать, истинных пистолетчиков.( надо добавить их в России мало)
 Ибо стрелять  более менее результативно с одной руки научиться трудно в отличии от 
 "весла" на сошках.
 
По формальной логике ты не будешь изготавливать пистолет с клапаном-самооткрывашкой.
 Но хотелось бы услышть тебя.
 
Моя логика понятна, Эдуард? Понять несложно.

 

 

Политика не меняется. Всё же просто. Какой смысл говорить. к примеру, что будет Велес 2? Я не могу спрогнозировать ни цену (пока мы не сделаем хотя бы предсерийку), ни ТТХ (пока мы не сделаем предсерийку), ни сроки. К чему сотрясать воздух? Потому, что, как только я скажу "Мы делаем Велес 2", то тут же начнут пинать "А где? А когда? А...." Оно мне надо, тратить своё время в пустоту? Ты говоришь, что человек будет ждать Велес 2, и не пойдёт покупать что-то другое? А мне нафига это? В смысле зачем я буду брать на себя ответственность за человека? Потому, что если я не выпущу его в срок, который он себе нарисовал в голове, то я буду виноват, ибо "не выдержал сроки". Так, что пусть идёт и покупает, что хочет. И да, может получится так, что сегодня он купил что-то другое, а завтра я объявляю о начале продаж того, что могло бы это заменить. И что? Ну так случилось, это не трагедия и не повод переживать. Если уж так захочется, продаст то, что купил, и возьмёт у меня. Не вижу, ВООБЩЕ, никаких поводов для беспокойства.

 

Даже с Лешим получилось не очень хорошо, меня сбила с толку выставка, по уму надо было объявлять о его готовности в момент его готовности. Так, что, со следующими моделями, именно так я и постараюсь поступить -- сначала изготовление, потом анонс. Посмотрите, что творится с этой же Горилой! Ну вот надо было им на ровном месте поднять себе такой геморой, не понимая, как работает производство, не знаю, что это такое, в реальности. Так их сейчас просто зачморят по всем фронтам. Бегать мне по тем же граблям? Да ну нафиг! :-)  И хотя бренд ЭДган уже не вызывает ни у кого сомнений и лишь под моё имя мне насыпали предоплат я всё равно чувствую себя не очень комфортно, это куда бОльшая ответственность, чем работать на свои деньги. Поэтому я целенаправленно буду идти к тому. чтобы этого избегать. Поэтому НИКАКИХ планов и прогнозов. Точка!

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насыпали предоплат и правильно сделали , вот допустим в игровой индустрии , если мне игра понравилась то я обязательно ее куплю поддержав тем самым разработчика , а не буду качать с торрентов взломанную версии.Тут с Эдганом то же  самое , показали шикарный аппарат который многим зашел, вот и  поддерживаем  производителя предоплатами , что б полегче было.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Л2 ведь как раз хорошо получилось с коммерческой точки зрения. Я бы даже сказал что идеально: все производство покупатели и оплатили сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард. Может особенно опытным пользователям, по их желанию,, отправлять в разобранном виде? И люди быстрей получат и у тебя дел поубавиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нытья будет много. Мол гавно, хреново работает. И т.д и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард. Может особенно опытным пользователям, по их желанию,, отправлять в разобранном виде? И люди быстрей получат и у тебя дел поубавиться!

Мужики Эд дал чётко понять алгоритм действий получения продукта пользователем и политикой Эдган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может , если есть возможность , в сборку чуть-чуть пораньше )))?

 

Если будет возможность, то конечно же, я ж не враг себе, иметь детали на сборку и не собирать, выжидая объявленные сроки :-)

С Л2 ведь как раз хорошо получилось с коммерческой точки зрения. Я бы даже сказал что идеально: все производство покупатели и оплатили сразу.

 

не так, не всё. Но помощь существенная и вклад весомый, несомненно. 

Эдуард. Может особенно опытным пользователям, по их желанию,, отправлять в разобранном виде? И люди быстрей получат и у тебя дел поубавиться!

 

Не вижу в этом смысла. "Особенно опытные пользователи" по приходу изделия могут его разобрать и собрать, а потом кричать Help me, help me, оно не работает...! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать конструкторы - собери сам! Антикризисные скидки! Помните в детстве конструкторы? Самолетики слеить, да и сейчас мебель так приходит в разобранном виде)) А тут Леший2!!))) Сидишь такой в карантине и наслаждаешься!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать конструкторы - собери сам! Антикризисные скидки! Помните в детстве конструкторы? Самолетики слеить, да и сейчас мебель так приходит в разобранном виде)) А тут Леший2!!))) Сидишь такой в карантине и наслаждаешься!))

 

Не пойдёт, скидки будет маленькие, при тех объёмах производства, что запланированы расходы на оплату труда сборщиков там совсем не велики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...