Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

Про антибздун .. Эдуард, я смотрю по сообщениям некоторые  бздят :) слегка периодически и хотят антибздун.

На мой взгляд самый простой антибздун - давать в комплекте к аппарату не четыре барабанные прокладки, а три. А четвертую делать красенькой :) и с проходными 1,5-2мм. 

Вроде должно легко антибздить ..

 

Если её снять, то можно выстрелить без пластины, энергии будет явно более 3 Дж, так себе вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Эдуард, судя по видео, звук выхлопа очень комфортный и не обычный! Чем это обусловлено , работай клапана или модератера ?

Изменено пользователем malinaizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, судя по видео, звук выхлопа очень комфортный и не обычный! Чем это обусловлено , работай клапана или модератера ?

 

Клапан. Но и объём модератора неплохой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Л2 больше объем модератора чем у Л1?

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про антибздун .. Эдуард, я смотрю по сообщениям некоторые  бздят :) слегка периодически и хотят антибздун.

На мой взгляд самый простой антибздун - давать в комплекте к аппарату не четыре барабанные прокладки, а три. А четвертую делать красенькой :) и с проходными 1,5-2мм. 

Вроде должно легко антибздить ..

Л2 - это уже серьёзная "игрушка".

Я бы не хотел с Л2 без АБ встретиться с СП, особенно 762.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к производителю. Если я выберу Л2 в 4,5 калибре с оптимизированной клапаной группой для этого калибра, могу ли я потом сменой калибров в 6.35 например разгонять до высоких скоростей, позволит ли клапан для 4,5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, товарищи, тут такое дело развивается

...как бы сабж не оказался оверпрайсед СТЭНом в функциональном смысле... Ну, кому повезло уже иметь на руках. ::-0::xz:

Поздновато его выкатили, да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л2 - это уже серьёзная "игрушка".

Я бы не хотел с Л2 без АБ встретиться с СП, особенно 762.

я так думаю, с 7.62 набутыливание тогда неотвратимо, хоть как. Пусть делает себе тот, у кого СП не водятся.

 

Хотя

Изменено пользователем Полуночный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"как бы сабж не оказался оверпрайсед СТЭНом в функциональном смысле..

"я так думаю, с 7.62 набутыливание тогда неотвратимо, хоть как. Пусть делает себе тот, у кого СП не водятся.

 

Хотя ↑"

Блин.... А можно посты писать сразу с переводом? :rofl:

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так написал, чтоб поняли те, кому необходимо. Если Вы не поняли, значит, для Вас нет такой необходимости. Прошу прощения.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так написал, чтоб поняли те, кому необходимо. 

Ага?! По всей видимости тут целый Ночной дозор орудует! :xi:

https://youtu.be/vlUe8ciyh4w

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.... А можно посты писать сразу с переводом? :rofl:

Тут, как мне кажется, нечего переводить))) В переводе с "долбоящерского", по всей видимости, означает - "набутыливание" отсылка к скандальным новостям о пытках с использованием "бутылки", "сп не водятся" отсылка к активности сотрудников правоохранительных органов.

По своей сути предположение достаточно правильное, потому что, в случае противоправного использования 7.62, а учитывая наше законодательство это априори так и все все понимают, получить достаточно "правомерно" по "шарам" будет как пить дать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В переводе с "долбоящерского", по всей видимости, означает - 

А стрелка вверх после "Хотя", что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали гальванику затыльников, уходят обратно на проточку. Процесс движется. 

 

8.jpg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного конечно, хочется конечно же, увидеть - больше )

Петля под ремень - доп ? Или в базе, все же ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного конечно, хочется конечно же, увидеть - больше )

Петля под ремень - доп ? Или в базе, все же ?

Вроде было уже, антабка идёт отдельно, на али их кучами продают. А в затыльнике есть отверстие. Интересно только размеры под антабку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Л2 больше объем модератора чем у Л1?

по факту, у Л2 со стволом 250мм такой же объем модератора как был на Л1 со стволом 350мм (около 160см3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного конечно, хочется конечно же, увидеть - больше )

Петля под ремень - доп ? Или в базе, все же ?

 

Так это же просто фото немного показано. Что такое "петля под ремень"? В затыльнике сделаны размеры по quick detach устройство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, знаком с твоей продукцией достаточно давно (с 2011 года), но, в основном, заочно. С 2012 владею Анонсом. До сих пор в восторге, и до сих пор он может стрелять лучше, чем умею я.

Глубочайшее уважение и пожелание дальнейших успехов. Очень ждал Лелю с передним взводом, но не успел её купить. Леший 2 просто взорвал мозг. Возьму паузу - подозреваю, что это ещё не всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, вы на полном серьёзе не знаете, что такое был STEN и какая была егонная стратегия применения?

Изменено пользователем Полуночный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...