Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Именно по этой причине мне полнотелки на данный момент не интересны.

 

В виду наличия почти вассальнозависимого завода в Чехии, мне не очень верится, что отсутствие интереса вызвано наличие отсутствия, а ни чем-то ещё.

Если вспомнить год так 2010, то и многозаряд на тот момент был неинтересен, не то что п/а револьвер...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё меняется ! И так быстро , что порой и не успеваешь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вспомнить год так 2010, то и многозаряд на тот момент был неинтересен, не то что п/а револьвер...

Прям как дети, ей-богу... Рынок определяет интерес. Пока спрос не насыщен на морковь, нехрен ананасы предлагать!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, по какой причине народ какие-то дикие расходы высчитывал на Лешем, основываясь на видео. Ошибка вот тут

 

ТТХ.jpg

 

А на самом деле вот так. Зелёные столбцы (это для стандартного резервуара).

 

ТТХ Леший 2.jpg

 

В понедельник поправим. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, по 

 

Вот в этом отстреле:

http://edgun.ru/forum/index.php/topic/57059-leshij-20-informatciia-iz-pervykh-ruk/?p=1256025

работал объем 198см3? При этом объем измещенный редутором учьтён? При отстреле же редуктор из трубы не вынимали, просто дюзу выкручивали(?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом отстреле:

http://edgun.ru/forum/index.php/topic/57059-leshij-20-informatciia-iz-pervykh-ruk/?p=1256025

работал объем 198см3? При этом объем измещенный редутором учьтён? При отстреле же редуктор из трубы не вынимали, просто дюзу выкручивали(?) 

 

Да, 198, редуктор не вынимали, просто выкручена дюза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.

На грузиле 3,25гр, при 160 атм, сочетание дури, удельного расхода и скорости для леса должно быть заманчевым!

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задают вопросы по срокам в связи с этой паникой и всяким ограничениям в связи с вирусом. На сегодня, 29 марта, у нас всё по плану, ничего не меняется. Производства (у нас размещены заказы на детали на разных производствах в РФ) работают по плану. Некоторые детали уже уехали на гальванику (после гальваники нужна будет ещё механическая обработка, проточка посадочных отверстий под кольца уплотнений, мы там снимаем анокс, чтобы не было даже теоретической возможности травления по аноксу). Производства за рубежом (Европа, механичка и Китай, пластик) тоже работают без сбоев. Грузоперевозки между странами не закрыты, работают. Стволы на Вальтер и Альфа Пресижен заказаны, в работе, тоже должны в срок выдать. На всякий случай я продублировал заказ, то есть если кто-то из производителей стволов облажается по срокам, объём заказанных стволов у другого то перекроет. Вальтер вообще красавчики, они продолжают работать, несмотря на все ограничения в Германии. Китай тоже работает по полной программе, пластик у них заказа на партию в 3 000 штук, ожидаем прибытия всех деталей в мае.

 

Вести с полей в виде фото :-)

 

1.jpg

 

3.jpg

 

2.jpg

 

4.jpg

 

5.jpg

 

7.jpg

 

6.jpg

 

Так, что всё нормально, все предоплаты мгновенно уходят в производство, я так и не смог купить себе ни яхту, ни самолёт, ни даже квартирку :-) Всё в дело! На сегодня я оцениваю вероятность начала сборки в июне, в 90 %. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные новости!

 

Учетная система есть или вручную все?

 

Учётная система чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задают вопросы по срокам в связи с этой паникой и всяким ограничениям в связи с вирусом. На сегодня, 29 марта, у нас всё по плану, ничего не меняется. Производства (у нас размещены заказы на детали на разных производствах в РФ) работают по плану. Некоторые детали уже уехали на гальванику (после гальваники нужна будет ещё механическая обработка, проточка посадочных отверстий под кольца уплотнений, мы там снимаем анокс, чтобы не было даже теоретической возможности травления по аноксу). Производства за рубежом (Европа, механичка и Китай, пластик) тоже работают без сбоев. Грузоперевозки между странами не закрыты, работают. Стволы на Вальтер и Альфа Пресижен заказаны, в работе, тоже должны в срок выдать. На всякий случай я продублировал заказ, то есть если кто-то из производителей стволов облажается по срокам, объём заказанных стволов у другого то перекроет. Вальтер вообще красавчики, они продолжают работать, несмотря на все ограничения в Германии. Китай тоже работает по полной программе, пластик у них заказа на партию в 3 000 штук, ожидаем прибытия всех деталей в мае.

 

Вести с полей в виде фото :-)

 

attachicon.gif1.jpg

 

attachicon.gif3.jpg

 

attachicon.gif2.jpg

 

attachicon.gif4.jpg

 

attachicon.gif5.jpg

 

attachicon.gif7.jpg

 

attachicon.gif6.jpg

 

Так, что всё нормально, все предоплаты мгновенно уходят в производство, я так и не смог купить себе ни яхту, ни самолёт, ни даже квартирку :-) Всё в дело! На сегодня я оцениваю вероятность начала сборки в июне, в 90 %.

 

Почему не рассматриваете вариант для желающих БЕЗ АНОКСА? Я и многие знакомые взяли бы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не рассматриваете вариант для желающих БЕЗ АНОКСА? Я и многие знакомые взяли бы

 

Потому, что нет такого варианта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда задают странные вопросы :) А кто-то пробовал, например, купить автомобиль без окраски? Успешно?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина та же побрекушка, так же как и любая вещь для конкретных задач. Лично мне не принципиально по части анокса, даже по цене не торговался бы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вручную

Да уж, на Ёкселе самое надёжное. А то внедряют ERP по нескольку лет... Сам вот внедряю, ибо номенклатура бешеная. А там может к Эдуард попрошусь в производство)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, на Ёкселе самое надёжное. А то внедряют ERP по нескольку лет... Сам вот внедряю, ибо номенклатура бешеная. А там может к Эдуард попрошусь в производство)))

И зачастую для организации это несёт лишь расходы без какого-либо профита.

 

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про антибздун .. Эдуард, я смотрю по сообщениям некоторые  бздят:) слегка периодически и хотят антибздун.

На мой взгляд самый простой антибздун - давать в комплекте к аппарату не четыре барабанные прокладки, а три. А четвертую делать красенькой:) и с проходными 1,5-2мм. 

Вроде должно легко антибздить ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про антибздун .. Эдуард, я смотрю по сообщениям некоторые  бздят:) слегка периодически и хотят антибздун.

На мой взгляд самый простой антибздун - давать в комплекте к аппарату не четыре барабанные прокладки, а три. А четвертую делать красенькой:) и с проходными 1,5-2мм. 

Вроде должно легко антибздить ..

Интересно, как дуть будут излишки воздуха...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...