Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

А на счёт регулировки редуктора, так понимаю напрямую от него зависит скорость, стенд с цифровым манометром как доп можно прикупить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Этот отстрел,как бы говорит что полнотел ,на таких выходных ТТХ ,не едет.от слова совсем на таком дисте.

как думаешь,почему?

 

Да потому, что я им не занимался, от слова "совсем". Там же надо и стволы подбирать и размеры пуль, сайзеры, скорости и прочее шаманство. Как я уже говорил до этого и могу повторить снова, мне полнотел не интересен, это дурь. Я лишь показываю, что это возможно, а дальше, кому интересно, будет уже колдуют. 

А на счёт регулировки редуктора, так понимаю напрямую от него зависит скорость, стенд с цифровым манометром как доп можно прикупить?

 

Редуктора настроены на сборке. На них стоит давление, на которого он настроен, на редукторе есть шкала настройки, можно подстраивать самостоятельно и без стенда. 

Апгрейд Сталкера не планируется?

 

Планируется, но пока без ясных сроков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusBear пусть шаманит с полнотелом - у него неплохо получается на некоторых парах дудка-пуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редуктора настроены на сборке. На них стоит давление, на которого он настроен, на редукторе есть шкала настройки, можно подстраивать самостоятельно и без стенда.

 

Это хорошо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusBear пусть шаманит с полнотелом - у него неплохо получается на некоторых парах дудка-пуля.

ну а что толку от его шаманства , он потом  такую цену залупит за свои уникальные настройки , что легче второй винт купить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что толку от его шаманства , он потом  такую цену залупит за свои уникальные настройки , что легче второй винт купить))

Высокоточка никогда дешевой не была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу АБ на Л2 уже поднимался вопрос?

 

Что такое АБ?

В разрезе планов производства, ситуация с ковидом под контролем?

 

Пока. да. Детали делаются в РФ, материал уже закуплен. Думаю, что даже если блокируют перевозки, всё это закончится к маю месяцу, то есть мы сможем собирать детали со всех производств на сборку. Перевозки из Китая (пластик), вроде бы пока не закрыты. В любом случае у нас есть несколько вариантов доставки оттуда в РФ. Закрываться и уходить на каникулы мы не намерены, пошли они нахер со своими рекомендациями. Думаю, что проскочим по плану всё, без сильных потрясений и изменений сроков. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокоточка никогда дешевой не была.

 

У меня все матадоры купленные у тебя были мега точными ,а самый лазер был р3 

Изменено пользователем Rus7000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБ - это антибздун))

 

Не планируется штатно. 

или я не понял ничего, или для четвертьдюйма 2.2  лучше всего....

 

Пока да, из опыта. Хотя у парней и 1.645 хорошо летит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Эдуард, а есть ли теоретическая возможность установки АБ, учитывая инновационный УСМ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдуард, а есть ли теоретическая возможность установки АБ, учитывая инновационный УСМ?

 

А там нет УСМ :-) Пока не знаю, как это сделать именно, как "антибздун", то есть быстрое приведение его в действие. Пока наиболее оптимальное это разъединение резервуара и корпуса. 

Втулку с маленьким отверстием поставить, но тогда нагрузки на железо возрастут.

 

С чего нагрузка возрастёт? Железу пофигу, какая там втулка стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там нет УСМ :-)

Это и имел в виду. Мне нужно было УСМ в кавычках писать))

Значит, пока не представляется возможным, даже теоретически?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и имел в виду. Мне нужно было УСМ в кавычках писать))

Значит, пока не представляется возможным, даже теоретически?

 

На данном этапе нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Значит потенциал есть! Можно будет искать подходящую форму.

Сдаётся мне, что на существующем уровне дел с кустарным производством полнотелок в РФ, эта тема хороша исключительно для блогеров. Каждая партия - новый ролик, новые варианты настроек и авторитетных оценок кучности ))))

Эта музыка может быть вечной. Не то что при серийных миллионных партиях имеющих стабильное качество формы и состава сплава.

Однако есть мысль с помощью пулек разного веса (по сути грузил), оценивать времянку работы клапана. Идея в различном времени разгона пуль различного веса, с последующим вычислением удельного расхода. )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, что на существующем уровне дел с кустарным производством полнотелок в РФ, эта тема хороша исключительно для блогеров. Каждая партия - новый ролик, новые варианты настроек и авторитетных оценок кучности ))))

 

Именно по этой причине мне полнотелки на данный момент не интересны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая партия - новый ролик, новые варианты настроек и авторитетных оценок кучности ))))

Так и мне клепать самому в большом количестве не интересно, хоть и лежат различные пуансоны и матрицы и станки есть. Надоело это уже)

Но , ведь есть же уже протестированные очень офигенские полнотелки, выдавшие кучность лучше ЖСБ ! и есть новые пустотелки FX . Ничего колхозить не нужно. Купил заводское и пользуйся так же как и жсби валанами.  Поэтому, очень интересно увидеть как они полетят! Я и Леший1 перевел бы на них. Анализ их баллистики и кучности уже похоронил для меня валанчики. Просто еще по инерции люди это не понимают. Ну или дело в цене, если они дороже. Ну или пользуют до 50 м, а вся суть преимущества раскроется на 100+ и поэтому не зачем. 

Неужели Московские парни в тирах, кто тестируют Л2 не имеют возможности найти или заказать баночку новомодних полнотелок и пустотелок и посмотреть на кучность и баллистику?)  Я бы не устоял и обязательно проверил! На всех калибрах причем!

 

Ну и со старыми Гризликами 2.02 в шестерке интересно как Леший 2 покажет результат.

 

Вот. 300 м. 127 мм группа! Это новыми заводскими полнотелками.

Изменено пользователем Сергунчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот. 300 м. 127 мм группа! Это новыми заводскими полнотелками.

Ага, вот к примеру:

https://www.hn-sport.de/ru/air-gun-hunting/slug-HP-22-21gr

БК приличный и пульнуть можно на 260-270 штук скоростей.

Или от FX весом 2,56грамма в .30 с легко доступной скорость 280 и БК ~0.09

По совокупности - полнотел скромно выглядит. По пробуй его толкни так, что бы его более высокий БК реализовать)))

Однака, и у H&N, и у FX пока доступны только .22

Пустотелки еще доброжелательней за счет того, что при вхождении в нарезы их оболочка обжимается за счет развитой полости, а полнотел в натуре врезается не имея возможности так деформироваться.

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а "чайник" или как его там, будет понижен по высоте? Петр "металлург" на видео действительно с ним мучался, откручивая и выкручивая прицел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что будет понижен - уже была информация. Если уж спрашивать снова, то интересны цифры и фото. Понятно, что не секрет, вопрос со временем скорей.

Ибо каждая минута Эдуарда на форуме - это +10мин к срокам ждунов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


То, что будет понижен - уже была информация. Если уж спрашивать снова, то интересны цифры и фото. Понятно, что не секрет, вопрос со временем скорей.
Так было уже, самая выступающая вверх часть будет - это барабан, ниже уже не сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...