Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

@Эдуард, ну хоть надежду дайте, ждать нам многозарядный пистолет? Вот если точно НЕТ, тогда понятно и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для пневмо фриков можно  было бы конструктор забабахать.Коробку с железяками и взрыв-схему,отксеренную 6 раз.И описание, переведенное гуглопереводом с русского на английский,далее на китайский и снова на русский.

За комплект поставить цену на 300р дешевле,чем за собранный,обозвать всё это "квест обрети Лешего-2" и в продажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для пневмо фриков можно  было бы конструктор забабахать.Коробку с железяками и взрыв-схему,отксеренную 6 раз.И описание, переведенное гуглопереводом с русского на английский,далее на китайский и снова на русский.

За комплект поставить цену на 300р дешевле,чем за собранный,обозвать всё это "квест обрети Лешего-2" и в продажу.

и начать продавать через 3 месяца после начала продаж собранных.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть антикризисное предложение: продам техническое задание на винтовку PCP. Сконструируй и произведи свою винтовку сам! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказы от заказов были?

Типо верните деньги меня сократили..,

 

Нет. Мне о таких не известно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай про варианты барабан без "коврика".

А то его теряют уже на пробных отстрелах, что же дальше при маршевой лесной эксплуатации будет - вообще швах.

Реально его сделать разьемным и в паз проволочные усики на принципе торсионного кручения (в проточке кольцевой основная длина и в каморе только маленький усик фиксирующий пульку под головку торчит) поставить?

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где бы разжиться размерами для моделирования переходника на хрон?

А вдруг и 3d модель уже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Эдуарда есть на сайте хроны - так почему их сразу с переходниками в комплект не включить за малую толику?

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать у Эдуарда, модераторы в 5.5 и 6.35 взаимозаменяемы? Проходные отверстия одинаковые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе времени суток всем!

Большая просьба к модераторам, почистите ветку от не нужного хлама про Велесы и тому подобному.

А то ветка про Лешего-2, а в основном чего только не написано...

Спасибо заранее за проделанную вами работу (если это будет сделано).

Изменено пользователем АльБут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать у Эдуарда, модераторы в 5.5 и 6.35 взаимозаменяемы? Проходные отверстия одинаковые?

И это было где-то: будут разные. Но спокойно можно взять один большой и использовать с меньшим калибром. На Л1 собственно так и было по дефолту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать у Эдуарда, модераторы в 5.5 и 6.35 взаимозаменяемы? Проходные отверстия одинаковые?

 

Все разные, но всегда можно взять бОЛьший диаметр и использовать его на меньших калибрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник такой вопрос: Усилие на спусковой крючок будет возрастать если повышать заредукторное давление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник такой вопрос: Усилие на спусковой крючок будет возрастать если повышать заредукторное давление?

 

Да, но не сильно. Даже при 300 барах вполне комфортно можно стрелять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, я чего-то понял, как будто из резика...

как там может быть из резика, если вот:

post-30171-0-24023300-1585914673_thumb.jpg

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с полей. Всё крутится, точится, готовится. Отправляется на гальванику, забирается с гальваники.  Не останавливаемся. 

 

1.jpg

 

2.jpg

 

4.jpg

 

3.jpg

 

6.jpg

 

5.jpg

 

3.jpg

 

7.jpg

 

8.jpg

 

9.jpg

 

10.jpg

 

11.jpg

 

13.jpg

 

15.jpg

 

14.jpg

 

Так делаются барабаны. 

 

16.jpg

 

Пройдены с одной стороны

 

17.jpg

 

Все базовые поверхности делаются с одного установка. Потом заготовка ставится в расточенные тиски и обрабатывается с другой стороны. 

 

18.jpg

 

19.jpg

 

Эволюция от куска металла до готовой детали. 

 

20.jpg

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не на карантине завод) Интересно в России какая первая партия будет 6.35 или 5.5, длинные или короткие версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не на карантине завод) Интересно в России какая первая партия будет 6.35 или 5.5, длинные или короткие версии.

Предприятие непрерывного цикла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...