Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь стрелял слагами или нокаутами в 5.5 ; если стреляли, то как полетели и с какого столика, а то винт приедет через неделю полторы, думаю матрицу для штамповки замутить, или не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

А кто нибудь стрелял слагами или нокаутами в 5.5 ; если стреляли, то как полетели и с какого столика, а то винт приедет через неделю полторы, думаю матрицу для штамповки замутить, или не стоит?

Слаги и нокауты скорость любят, и длинный стволик. Имхо.

Наверно лучше сначала попробовать полетят или нет.

 

Изменено пользователем oldroger
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплата 20 сентября, доставка 29 декабря. 

Пришел без штуцера, перепускных втулок и резиновых колец держателей магазина.

Зачет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплата 20 сентября, доставка 29 декабря. 

Пришел без штуцера, перепускных втулок и резиновых колец держателей магазина.

Оплатил в конце июня,пришел в середине ноября,с барабанами под 6,35(у меня пятерка)Написал,извинились.выслали пятерошные барабаны.в итоге в плюс :smex: как бэ вышел.один барабан поменял на длинный резик.

Изменено пользователем АВладимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплата 20 сентября, доставка 29 декабря. 

Пришел без штуцера, перепускных втулок и резиновых колец держателей магазина.

 

Алексей, прошу прощения за накладку. Реально у меня девчонки зашивались на отправке, шутка ли, за декабрь 630 только Л2 было отправлено и упаковано, а ещё они болеть успевали за это время, и как только температура стала нормальной, то Карина сразу же вышла на работу, а лишь спустя неделю до неё дошли результата анализа -- COVID, мы так в цеху все лишь хмыкнули и продолжили дальше работать бок о бок. Так, что свяжутся и дошлют всё, торопились, чтобы к НГ максимальное число людей получили свои заказы...

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплата 20 сентября, доставка 29 декабря.

Пришел без штуцера, перепускных втулок и резиновых колец держателей магазина.

Есть штуцер в запасе стоковый с резьбой, и резинки под держатели, ими вовсе не пользуюсь, пиши в личку адрес Сдек и реквизиты, завтра отправлю
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, продавать никому ничего не собираюсь, могу отправить безвозмездно товарищу Oval, если с Эдуардом он решил вопрос, то запись не актуальна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, прошу прощения за накладку. Реально у меня девчонки зашивались на отправке, шутка ли, за декабрь 630 только Л2 было отправлено и упаковано, а ещё они болеть успевали за это время, и как только температура стала нормальной, то Карина сразу же вышла на работу, а лишь спустя неделю до неё дошли результата анализа -- COVID, мы так в цеху все лишь хмыкнули и продолжили дальше работать бок о бок. Так, что свяжутся и дошлют всё, торопились, чтобы к НГ максимальное число людей получили свои заказы...

Понял, Эдуард. В этом году грех жаловаться.

Есть штуцер в запасе стоковый с резьбой, и резинки под держатели, ими вовсе не пользуюсь, пиши в личку адрес Сдек и реквизиты, завтра отправлю

Спасибо за предложение. Дождусь "своих".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, Эдуард. В этом году грех жаловаться.

Спасибо за предложение. Дождусь "своих".

Втулку и штуцер, могу одолжить. Если надо
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слаги и нокауты скорость любят, и длинный стволик. Имхо.

Наверно лучше сначала попробовать полетят или нет.

 

В 5.5 минимальный вес пульки слаг 1.4 грамма, думаю для такого веса 350 ствола хватит, другой вопрос что они из каморы барабана вываливаются. Какого диаметра должна быть пулька типа слаг, чтобы сидеть в барабане 5.5 . Знающие люди или представители подскажите если не сложно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5.5 минимальный вес пульки слаг 1.4 грамма, думаю для такого веса 350 ствола хватит, другой вопрос что они из каморы барабана вываливаются. Какого диаметра должна быть пулька типа слаг, чтобы сидеть в барабане 5.5 . Знающие люди или представители подскажите если не сложно.

Отстреливали товарища 5ку вес 1.43 5.54 слаги, 2-3 из 8 пуль не уверенно сидят в каморе(проваливаются) но более менее летели
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто игнор на мои предупреждения,тема закрыта на очередную чистку всех флудильщиков бан и до следующего года!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вижу на канале, что уже скоро стволы пятерки придут на производство и, возможно, в феврале, мы, ждуны мелких калибров, получим свои долгожданные подарки. 

Ранее было видео, где Эдуард говорил, что проводились определённые работы по оптимизации расхода под мелкие калибры и настраивать на производстве будут не на максимум, а на оптимум. 

 

В связи с этим вопрос к производителю: Какими будут настройки ближайших партий 5.5/250? Будут ли там стоять те же дюзы, что на 6, или уже оптимизированные под 5? 

 

В теме, где Эдуард выкладывал графики расхода на калибре 5.5 использованы дюзы 0,4+0,7. Если поставить 0,7+0,7 получится ли уменьшить расход воздуха на малой энергетике для коротыша? И можно ли установить такой комплект дюз сразу на заводе, чтобы самому не лазить?

Изменено пользователем Kastet63
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший Л2 в "на пол шестого", это Велес.

Калибральные меншинства, прекратите требовать сток-настройку под ваши извращения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя из Москвы. , Ты о какой оптимизации и настройках говоришь? Сейчас производитель будет готов хоть что нибудь ждунам отдать, лишь бы приумолкли. Какие графики на хрен? Что получил, то и твоё. Дальше-то, что делать? - читай сайт - удивишься и многое поймёшь. Умных ребят много. :da:

Изменено пользователем Artem80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо разные настройки у всех, у тебя на сколько редуктор настроен?

 

 

Покажи отстрел на полтинник с твоими мысами.  Куда что летит то?

Настроен я предпологаю на 130 и летит на полтинник збс.меня устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео на YouTube : 

Счастливый человек рассказывает, что оплатил 6-ку лонг в начале октября и получил в конце декабря - т.е. ждуном был всего 3 месяца. Это при том, что много оплативших Л2 летом ( тоже 6-ки лонг), еще не получили свои игрушки. Причем Эд заверяет, что есть очередь и она соблюдается...

Как то интересно эта очередь соблюдается...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу на канале, что уже скоро стволы пятерки придут на производство и, возможно, в феврале, мы, ждуны мелких калибров, получим свои долгожданные подарки. 

Ранее было видео, где Эдуард говорил, что проводились определённые работы по оптимизации расхода под мелкие калибры и настраивать на производстве будут не на максимум, а на оптимум. 

 

В связи с этим вопрос к производителю: Какими будут настройки ближайших партий 5.5/250? Будут ли там стоять те же дюзы, что на 6, или уже оптимизированные под 5? 

 

В теме, где Эдуард выкладывал графики расхода на калибре 5.5 использованы дюзы 0,4+0,7. Если поставить 0,7+0,7 получится ли уменьшить расход воздуха на малой энергетике для коротыша? И можно ли установить такой комплект дюз сразу на заводе, чтобы самому не лазить?

 

Да, мы уже получили оптимизированные пробки под мелкие калибры, будем на них собирать. Ждём ещё пластиковые вставки для снижения внутреннего объёма. 

 

Да, на мелкие калибры сейчас ставим 0.7/0,7

Счастливый человек рассказывает, что оплатил 6-ку лонг в начале октября и получил в конце декабря - т.е. ждуном был всего 3 месяца. Это при том, что много оплативших Л2 летом ( тоже 6-ки лонг), еще не получили свои игрушки. Причем Эд заверяет, что есть очередь и она соблюдается...

Как то интересно эта очередь соблюдается...

 

Могут быть перекосы небольшие, к примеру у меня осталось пара стволов 6,35/350, отправлять их представителям смысла нет, капля в море, на складе лежать, ждать прихода других, тоже нет смысла, значит частникам можно отправить. 

 

По шестёркам длинным, уже собраны и готовы к отправке чуть более двух сотен именно 6,35/350 по представителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же намекнул Эдуард:

 

Да, мы уже получили оптимизированные пробки под мелкие калибры, будем на них собирать. Ждём ещё пластиковые вставки для снижения внутреннего объёма.

 

Наверное после прихода вставок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...