Перейти к контенту

Леший 2.0, информация из первых рук.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ах, да, совсем забыл, слишком много дело, многое воспринимаю, как должное, хотя кому-то это может показаться интересным и полезным. Я принял решение, что все стволы Лешего будут с резьбой на конце, и

Смотря какой сегмент потребителей рассматривать. Можно рассмотреть самый масштабный - “Покупатели PCP-оружия”, т.е. все владельцы PCP-оружия, покупающего его для тех или иных целей. В этом контексте -

Очень необычно, что у меня так и не дошли руки до того, чтобы подготовить всю информацию по новому изделию и выложить на свой же, собственный форум. Ну, вот так случилось. Скажу откровенно, мне было з

Загружено фотографий

Привет всем, отстрелял сегодня своего лешего в 5.5 скорость 265 пулями 1.17 расход большой, но стреляет вообще годно, собирает кучи по два сантиметра на полтинник,можно ещё лучше, в гильзу от 9 мм патрона попадает 2 пульки из 3. Оптимизировать бы как то расход и чуток приподнять скорость и будет просто огонь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно неоптимизированные пробки оптимизировать? Чем они отличаются от прежних?

Или может можно получить оптимизированную, взамен старой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, отстрелял сегодня своего лешего в 5.5 скорость 265 пулями 1.17 расход большой, но стреляет вообще годно, собирает кучи по два сантиметра на полтинник,можно ещё лучше, в гильзу от 9 мм патрона попадает 2 пульки из 3. Оптимизировать бы как то расход и чуток приподнять скорость и будет просто огонь.

Покажи эту стрельбу. Всем будет интересно. Даже очень интересно!!! Только не надо сливаться.

Ждем :da: . Может ты перепутал 9мм и 12тый калибр? Да даже и в это не верится. :nez:

Изменено пользователем Artem80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне Вам ее показать, приезжайте смотрите, в тире сегодня человек 10 было, включая доцента, который рюкзаки делает тут на форуме, он кстати сам такого же ждёт и тоже стрельнул с моего и для всех было удивление что девайс стреляет хорошо, да и для меня самого было удивление если честно( начитавшись форума боялся что будет сеялка). Я даже р5м решил продать, так как леший стреляет ничуть не хуже.

А хейтеры и злопыхатели, если есть кто из Перми, с удовольствием встречусь, дам пострелять и поснимать, дабы Вы успокоились что второй леший может стрелять.

Изменено пользователем Dimka59
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне Вам ее показать, приезжайте смотрите, в тире сегодня человек 10 было, включая доцента, который рюкзаки делает тут на форуме, он кстати сам такого же ждёт и тоже стрельнул с моего и для всех было удивление что девайс стреляет хорошо, да и для меня самого было удивление если честно( начитавшись форума боялся что будет сеялка). Я даже р5м решил продать, так как леший стреляет ничуть не хуже.

А хейтеры и злопыхатели, если есть кто из Перми, с удовольствием встречусь, дам пострелять и поснимать, дабы Вы успокоились что второй леший может стрелять.

Значит ты единственный на сайте, кому повезло с лешим 2. :xz:

Показывай мишеньки.

 

Изменено пользователем Artem80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не фоткал я их, в следующий раз поеду, специально для Вас сделаю фото.

Изменено пользователем Dimka59
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не фоткал я их, в следующий раз поеду, специально для Вас сделаю фото.

Не для меня, а для всех. :da:

Вот тут то и кроется слив.

 п.c  А когда будет следующий раз?

Изменено пользователем Artem80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару недель. Вы во всем ищете какой то заговор, любезный сударь, объясню Вам вежливо, мне на Вас глубочайше по..... лешего я купил с рук без ждунства, подумал будет стрелять оставлю не будет продам, кстати продать я его могу сейчас дороже. Однако продаю р5м, так как леший стреляет ничуть не хуже, даже если стреляешь по 3-4 Пули. А Вы можете и дальше продолжать не верить и видеть во всем подвох.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Вы занервничали, сэр. Подождём пару недель.

П.С. Мне похрену где и что ты купил. За свои слова отвечать надо.

Изменено пользователем Artem80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не нервничаю, надеюсь моя мысль о том ,что я не пытаюсь кого либо переубедить до Вас была донесена, если нет перечитайте ещё разок. А так я вовсе не съезжаю, говорю же, приходите сами стреляйте пожалуйста. Да и сегодня было как минимум ещё 9 свидетелей, а также и участников отстрела. Вообщем ждите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Вы занервничали, сэр. Подождём пару недель.

П.С. Мне похрену где и что ты купил. За свои слова отвечать надо.

По хрену оно и больно бывает, может афобазол попьёшь? Я подумываю церукал попить ато ат твоих сообщений рвотные позывы
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не одного меня тошнит от данного персонажа.продукции эдгана у него нет.его из принципа плющит от производителя.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не одного меня тошнит от данного персонажа.продукции эдгана у него нет.его из принципа плющит от производителя.

У него их нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Вы занервничали, сэр. Подождём пару недель.

П.С. Мне похрену где и что ты купил. За свои слова отвечать надо.

Почему Вы считаете ,что Вам кто-то что-то должен? Или Вы хотите купить Л2?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хрену оно и больно бывает, может афобазол попьёшь? Я подумываю церукал попить ато ат твоих сообщений рвотные позывы

Пурген тебе в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, когда появиться табличка оптимизации?

 

Не  хватает ресурсов временных и людских их сделать :-( Но будут, обязательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пурген тебе в помощь.

Может вам хватит слюной брызгать во все стороны. Будьте спокойны и вежлевы, и вам ответят тем же!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой объём будут уменьшать пластиковые вставки?

Заредукторный конечно.

Вставку пластиковую состоящую из набора колец разной толщины можно сделать и имея конструктор из шести разных колечек менять его объём в разной степени для подбора оптимального значения под конкретный боеприпас и ствол.

На следующей неделе сделаем пилотный образец такого набора и оттестируем на 5.5 стволике с разными по весу боеприпасами.

По результатам теста подкорректируем состав конструктора из колечек и он будет доступен для приобретения. Позволит оптимизировать расход на малых калибрах.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заредукторный конечно.

Вставку пластиковую состоящую из набора колец разной толщины можно сделать и имея конструктор из шести разных колечек менять его объём в разной степени для подбора оптимального значения под конкретный боеприпас и ствол.

На следующей неделе сделаем пилотный образец такого набора и оттестируем на 5.5 стволике с разными по весу боеприпасами.

По результатам теста подкорректируем состав конструктора из колечек и он будет доступен для приобретения. Позволит оптимизировать расход на малых калибрах.

А параметры или лучше 3Д моделки колечек можете скинуть, в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заредукторный конечно.

Вставку пластиковую состоящую из набора колец разной толщины можно сделать и имея конструктор из шести разных колечек менять его объём в разной степени для подбора оптимального значения под конкретный боеприпас и ствол.

На следующей неделе сделаем пилотный образец такого набора и оттестируем на 5.5 стволике с разными по весу боеприпасами.

По результатам теста подкорректируем состав конструктора из колечек и он будет доступен для приобретения. Позволит оптимизировать расход на малых калибрах.

А зачем заредукторный объём уменьшать вставками? Не лучше ли сделать меньше по размеру заредукторную трубу, а резервуар высокого давления соответственно увеличить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заредукторный конечно.

Вставку пластиковую состоящую из набора колец разной толщины можно сделать и имея конструктор из шести разных колечек менять его объём в разной степени для подбора оптимального значения под конкретный боеприпас и ствол.

На следующей неделе сделаем пилотный образец такого набора и оттестируем на 5.5 стволике с разными по весу боеприпасами.

По результатам теста подкорректируем состав конструктора из колечек и он будет доступен для приобретения. Позволит оптимизировать расход на малых калибрах.

Игорь, ты опять забылся, твоя реклама в твоей теме, здесь прямое общение в производителем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты опять забылся, твоя реклама в твоей теме, здесь прямое общение в производителем.

 

А Игорь просто напрашивается на бан :-) Так не вопрос...

 

По поводу вставок в заредукторный, не занимайтесь хернёй, мы проводили такие эксперименты, на малых калибрах и энергия снижение расхода с вставкими составляет в районе 2-3 % Ловля блох, на вылете разгерметизирующегно набежит больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...