Перейти к контенту

Русский -- значит трезвый


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 916
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Думаю, что никто из алкашей, которых ты видишь время от времени не брал первый бокал с алкоголем с мыслью "Ух, я стану алкашом и бомжом!" Все, 100 % все, думали о том, что "главное не злоупотреблять".

Офигеть, 44 страницы исписано Прям общество анонимных алкоголиков Почему-то всегда считал, что тот, кто активнее всего критикует алкоголь, имел с ним проблемы. А причем тут русские мне вообще не пон

да могу, но мое обьяснение не многим понравится...   Но попробую...в двух словах. Олкаголизация населения, это один из планов тех же пендосов по развалу нашей страны.Все известно, что Россию завоевать

Загружено фотографий

Русского спаивают! В этом я нисколько не сомневаюсь.

Если бы была у кого-то цель защитить свою народ, это было бы видно и вырвжалось бы это в повсеместном контроле точек торговли, цены за бытылку должны быть установлены гораздо выше, налог с производства и продажи установить такой что-бы не выгодно стало этим заниматься. За продажу самогона - тюрьма, за нарушение производства - тюрьма. а так... до недавнего времени наркота продавалась почти открыто.

Я - ЗА ТРЕЗВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

и табак тоже запретить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русского спаивают! В этом я нисколько не сомневаюсь.

Если бы была у кого-то цель защитить свою народ, это было бы видно и вырвжалось бы это в повсеместном контроле точек торговли, цены за бытылку должны быть установлены гораздо выше, налог с производства и продажи установить такой что-бы не выгодно стало этим заниматься. За продажу самогона - тюрьма, за нарушение производства - тюрьма. а так... до недавнего времени наркота продавалась почти открыто.

Я - ЗА ТРЕЗВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

и табак тоже запретить.

...и спать только с женой своей,а нет жены ,дрочить!А как же иначе,надо все запретить :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едрена муха!Ну почему же в СССР людям хватало "на троих" бутылки водки?

И везде можно было купить водку-пиво портвешок.

Не надо говорить,что качество плохое было,уж с сегодняшним никак не сравнить.

Горбатый запретил -пить стали больше и всякую гадость к тому же.

До горбатого я мог спокойно пойти в тот же Космос на Горького

Посидеть там с девчонкой,выпить при желании.

А что потом стало?Прорваться в магаз,

схватить 2-3 пузыря бормоты,за углом в антисанитарных условиях(с)выжрать

и продолжать поиски денег еще на пузырь.

А сейчас почему-то употребляют до "усеру" :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и спать только с женой своей,а нет жены ,дрочить!А как же иначе,надо все запретить :voo:

А ты что спишь со всеми подряд? Пьёшь и куришь всё подряд? Живи как считаешь нужным, но не надо других этому учить. Если ты считаешь, что трахаться с "тёлками" это хорошо, то ты ошибаешься, такое поведение приведёт к разложению тебя как личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что спишь со всеми подряд? Пьёшь и куришь всё подряд? Живи как считаешь нужным, но не надо других этому учить. Если ты считаешь, что трахаться с "тёлками" это хорошо, то ты ошибаешься, такое поведение приведёт к разложению тебя как личности.

Поздно мне уже разлогатся,да и не учу я никого.Тут и так много "ученых"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русского спаивают! В этом я нисколько не сомневаюсь.

Если бы была у кого-то цель защитить свою народ, это было бы видно и вырвжалось бы это в повсеместном контроле точек торговли, цены за бытылку должны быть установлены гораздо выше, налог с производства и продажи установить такой что-бы не выгодно стало этим заниматься. За продажу самогона - тюрьма, за нарушение производства - тюрьма. а так... до недавнего времени наркота продавалась почти открыто.

Я - ЗА ТРЕЗВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

и табак тоже запретить.

 

Спаивают как раз таки пивом и прочим безалкогольным говном по 9%, которое скоро тоже приравняют к алкогольной продукции (давно пора). А вот по поводу остального алкоголя, тут ты не совсем прав, я работаю в алкогольном бизнесе (опт, розница) и скажу тебе, что ремесло это стало очень геморойным, по сравнению с 2009 годом и ранее. Весь контроль перешел в Росалкогольрегулирование (фсб :tss:), ранее налоговая контролировала (как будто бы :) ) Так вот эти волкИ уже хлопнули куеву тучу компаний и цель у них одна, чтоб все было подкронтрольно нескольким очень крупным корпорациям... ихним. Щас пока зарабатывают бабло, методом отбора лицензий, причем за любую херню, цель у них такая. И денех, да нет, ДЕНЖИЩЬ, из фед. бюджета выделяется им немеряно. МРЦ (минимальная розничная цена) на водку уже установлена 98.00 руб/за 0,5л. и щас ждем приказа, где цена будет 150,00 за 0,5л. И очень жесточайщие требования к отчетности перед ними, а условий сдачи такой отчетности не создали, мол ипитесь как хотите, но чтоб было. Так что борются у нас с алкоголем, только к пользе ли это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, это не с алкоголем борются, это выдавливают всех, кто мало-мальски независим, с этого рынка. Так как власти ОЧЕНЬ невыгодно, чтобы в стране были у кого-нибудь СВОИ деньги, это для них чревато, помнят же, что революцию спонсировали во многом предприниматели, кто не был доволен царской властью... А алкоголь будет, никуда не денется и пить будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я понимаю, но созданы они как будто-бы для борьбы с алкоголем, вот с ихнего сайта

 

 

Концепция государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкоголем и профилактике алкоголизма среди населения Российской Федерации на период до 2020 года

 

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2009 г. №2128-р

 

1. Одобрить прилагаемую Концепцию реализации государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкогольной продукцией и профилактике алкоголизма среди населения Российской Федерации на период до 2020 года (далее - Концепция).

 

2. Федеральным органам исполнительной власти в своей деятельности учитывать положения Концепции.

 

3. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации учитывать положения Концепции при разработке региональных программ, направленных на снижение масштабов злоупотребления алкогольной продукцией и профилактику алкоголизма среди населения.

 

 

Председатель Правительства

Российской Федерации В.Путин

 

 

 

 

вот сама концепция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А нехер было вытяжку из ацетона пить...нет денег на хорошую водку,не пей :xmm:

Я люблю водочки под закусончик откушать, дешевле чем 400р за 05 не покупаю, но вот блин столько ацетона попадается :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю водочки под закусончик откушать, дешевле чем 400р за 05 не покупаю, но вот блин столько ацетона попадается :zl:

За 260 я покупаю,"БАЙКАЛ" очень даже зер гуд :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 260 я покупаю,"БАЙКАЛ" очень даже зер гуд :voo:

Па пробую, но вроде на прилавке такую не встречал,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пустой спор, потому что каждый кулик именно свою водку хвалит. А я, погрузившийся в трезвость раньше Эдуарда, но как истинный химик и профи в своем деле, считаю, что нет ничего лучше ректификата, который сам еще дополнительно почистил. Можно разбавить на любой градус, который нравится, загрузить туда специи по желанию или наскрести рецептов в инете. Во всяком случае мой зятек считает, что вкуснее моей водки он ничего не пил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поляна на эдгановстречах наглядно показывает что эдгановоды предпочитают стрелять в пьяном виде, нежели по трезвому обсуждать проблемы в стране :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, а чего? Мысль :)

9 встреча трезвых эдгановодов.

В программе дня:

Встреча на алтушке

Поездка в Ашан за соком и фруктами

Приезд на место проведения мероприятия "Забег трезвых эдгановодов"

Испитие по 100 грамм наркомовских для храбрости по стаканчику сока для здоровья.

Построение в колонну по трое

Забег до Дмитровского шоссе.

 

Впереди, на легке, побегут велесоводы, радостными криками извещающие округу о том что пить вредно.

Следом, с лучезарными улыбками на лицах, побегут лелеводы. Они счастливы в своем выборе. Леля легче Матадора.

В центре колонны бежит четверка эдгановодов. Используя длинные Матадоры как шесты, они несут Эдуарда с транспорантом "Потратишь деньги на бухло - не хватит на R3". Их окружает большая толпа с коротышами и стандартами. Они тоже счастливы своим выбором.

В конце колонны, проклиная табачных магнатов, плетется Дримлер с Мораной. Он так и не приделал к ней лафет и ему тяжелее всех.

 

Со стороны, но не отбиваясь от компании, за всем этим буйством, наблюдает Микса с банкой пива. Он с Крикетом, ему можно. Рядом с ним со стаканчиком пшеничного сока Сатана75. Он ждет когда все вернуться и можно будет поговорить за жизнь.

 

Только Дос13 не бежит. Вопервых, с тоннами пуль это делать нереально, во-вторых он их помнет при беге, а в третьих - он отвечает за шашлыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...