Перейти к контенту

Машина для охоты,рыбалки, покатушкам по бездорожью.


Рекомендуемые сообщения

Вот авто для охоты,рыбалки, покатушкам по бездорожью и для города неплоха... :rolleyes: и...для тех, кому на TLC 105 денюшков не хватает :smex: Езжу, не жалуюсь. Если даже застревает, то три - четыре взрослых человека ее только в путь выталкивают из каки, так как легкая и никаких лебедок не надо. ИМХО :tss:

post-6088-0-02473400-1316718847_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

4 года восстанавливал TLC 80 и вот что получилось.

Я в соей Эрафии как раз грязи то видел, в отличии от вас не понаслышке...  Ваш дустер даже до нашей грязи доехать не сможет... И сомневаюсь, что домой привезет в любую погоду... разве только по асфаль

отлично подойдет для охоты. В городе не очень. Прямо из коробки)))     Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Загружено фотографий

Тойоту - на Кайен??? Правильно друзья отговорили. ИМИДЖ? Может быть. Правильный выбор :voo:

ну не совсем тойоту. лексус у меня, хотя это таже тойота, только совсем чуток улучшенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще бы стоимость понизить, до ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ. Кузовщина стоит не меньше TLC 80!, багажника нет (как такого, но Матадор в чехле вместится), "четыре взрослых человека".... а шмурдяк куда положить?, ну там палатку, лодку, мотор, спальники и тд? Если это поездка не ОДНОГО дня. Цена не адекватна, на эту машину. Я не голословно говорю, знаю о чем. Поездил на Шниве и в стоке, и в "заряженной". Маловата и прожорлива, а едет не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не понял. MVG должен быть на дежурстве в муркиной жопе без электричества, а он фотки свои постит. Вован, ты меня наибманул сегодня чтоль по телефону??? В субботу положу тебе самый жесткий кусок копченой курицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще бы стоимость понизить, до ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ. Кузовщина стоит не меньше TLC 80!, багажника нет (как такого, но Матадор в чехле вместится), "четыре взрослых человека".... а шмурдяк куда положить?, ну там палатку, лодку, мотор, спальники и тд? Если это поездка не ОДНОГО дня. Цена не адекватна, на эту машину. Я не голословно говорю, знаю о чем. Поездил на Шниве и в стоке, и в "заряженной". Маловата и прожорлива, а едет не очень.

Ну, стоимость завышена... согласен. Для путешествий с кучей барахла потребуется багажник на крышу (лучше экспедиционный )- если путешественников более двух. Если вдвоем или одному ехать, то ничего выдумывать не надо, просто сложить сидения и можно барахла до самой крыши навалить. Если едет не очень, то плохо заряжена была. Там всего-то два самоблока надо и соответствующую резину поставить. Ну, а остальное так, по мелочам. У меня вторая ШНивка рестаил. Первая была обычная, покупал б.у. По "прожерливости" - всё относительно.

 

что-то я не понял. MVG должен быть на дежурстве в муркиной жопе без электричества, а он фотки свои постит. Вован, ты меня наибманул сегодня чтоль по телефону??? В субботу положу тебе самый жесткий кусок копченой курицы.

Ты угадал! Я на дежурстве в "Муркиной жопе" :smex: , но у меня в этой жопе есть комп. и модем :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой-какой ж...?

Саш, не жалко по "говнам" лазить? Американка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в этой жопе есть комп. и модем :smex:

на дровах наверно?

Вов, а может баньку стопим? Я кстати сейчас 2 охлажденных куры купил.

В какой-какой ж...?

Саш, не жалко по "говнам" лазить? Американка?

теплый канадец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааааааа лексус это самая охотничи, рыболовная машина :smex:

Я думал у тебя крузак 105й на ручке и без лишней электроники :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простой, нормальный, рамный внедорожник со всеми блокировками. вместительный. мост вывешивается полностью независимо. пневмоподвеска поднимается дополнительно. нормально люди ползают на рыбалки и охоты. главное водитель.

яж в городе езжу постоянно, машина поджепная, для работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простой, нормальный, рамный внедорожник со всеми блокировками. вместительный. мост вывешивается полностью независимо. пневмоподвеска поднимается дополнительно. нормально люди ползают на рыбалки и охоты. главное водитель.

 

Я не про то что не едет по бездорожью, я про то что не кто и некогда их в говно не загоняет, жалеют все :rolleyes: Салон там такой что в него жалко рыбу или дичь положить, не дай бог протечёт пакетик, в грузных сапогах в машину тоже лезть не хочется итд.

Брат у меня заядлый охотник и рыбак, купил 2 года назад ML 500, за 2 года поменял 2 раза пневма подвеску по 80000р + работа и сразу передумал ездить на таких машинах по бездорожью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, вот где сабака порылась! "поджепная, для работы", а я голову ломаю... )А что ж тогда ДЛЯ себя (любимого)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дровах наверно?

Вов, а может баньку стопим? Я кстати сейчас 2 охлажденных куры купил.

Про кур и баню завтра поговорим. А.....это ты в каких местах свою "прелесть" фотографировал?

Горы какие-то.... Холмогоры чтоль :smex::smex::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кур и баню завтра поговорим. А.....это ты в каких местах свою "прелесть" фотографировал?

Горы какие-то.... Холмогоры чтоль :smex::smex::smex:

мерикос фотал. фоты не мои.

машина личная, подарена супругой на это день рождения в январе. езжу по работе, контора оплачивает горючку и амортизацию.

 

Салон там такой что в него жалко рыбу или дичь положить, не дай бог протечёт пакетик, в грузных сапогах в машину тоже лезть не хочется итд.

Салон бежевая кожа и натуральное дерево. Бывают и на серой коже, но с другим цветом кузова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерикос фотал. фоты не мои.

машина личная, подарена супругой на это день рождения в январе. езжу по работе, контора оплачивает горючку и амортизацию.

 

 

Салон бежевая кожа и натуральное дерево. Бывают и на серой коже, но с другим цветом кузова.

 

 

Знаю, ездил, поэтому и говорю что такую шикарную машину в лес не погонишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, ездил, поэтому и говорю что такую шикарную машину в лес не погонишь.

а ты своего почем продавать станешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, ближе к зиме (в конце октября) примерно, когда будет плюс с минусом по температуре воздуха меняться за сутки. И дороги будут представлять из себя "говно-жидкое" направление, сгоняем на твоем рамном внедорожнике в сторону моря... В Онежский район, в сторону Нёноксы? На охоту? У меня резиновые сапоги даже есть если чо... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GX470 и Прадики в этом кузове, по гравию болтает сильно, ни на одном проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ни кто не рассатривает Уаз последних выпусков , Хантер и тд ? Совсем плох ?

Да какие УАЗ-ики? Тут даже корейцев в расчет не берут, говорят гауно.

В фаворе Крузаки/Прады, да Мицубиси с Хаммерами. :smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие УАЗ-ики? Тут даже корейцев в расчет не берут, говорят гауно.

В фаворе Крузаки/Прады, да Мицубиси с Хаммерами. :smex: :smex: :smex:

 

 

Ну вы блин зажрались :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по бездорожью на Defendere 2008г.в. заряженном гоняю. Очень даже устраивает :rolleyes: .

В планах Крузак 76 "Охотник" очень в душу запал :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей жены родители живут на дальнем востоке и мы стараемся ездить туда каждой весной на 3 недели. Так вот отец жены охотовед с 40 летним стажем и он купил Патриота в прошлом году, поставил хорошую резину, лебёдку, хаджек в багажник и ещё там по мелочи.

Мне Патриот очень понравился, по трассе комфортно ездить даже 120-130км, по болотам тоже прёт офигенно!!!!!!! В прошлом году ездили на гуся в болота и там где Крузер 80 просто проваливался и садился на дно под собственной тяжестью, патриот спокойно проезжал на спущенный колёсах. Мы тогда часов 5 пытались пробраться до места, в итоге было принято решение оставить Крузак в 2х километрах от лагеря а на Патрике проехали и перевезли все шмотки и хавчик. УАЗ Патриот отличная машина, одна из лучших для охоты и рыбалки, не очень дорогая но очень проходимая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...