Перейти к контенту

Машина для охоты,рыбалки, покатушкам по бездорожью.


Рекомендуемые сообщения

А я три дня назад взял все таки себе 70-ку вот эту :priv::eee: . Сейчас укомплектовывать буду потихоньку.

Поздравы ,авто просто БОМБА.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

4 года восстанавливал TLC 80 и вот что получилось.

Я в соей Эрафии как раз грязи то видел, в отличии от вас не понаслышке...  Ваш дустер даже до нашей грязи доехать не сможет... И сомневаюсь, что домой привезет в любую погоду... разве только по асфаль

отлично подойдет для охоты. В городе не очень. Прямо из коробки)))     Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Загружено фотографий

А я три дня назад взял все таки себе 70-ку вот эту :priv::eee: . Сейчас укомплектовывать буду потихоньку.

Принимай поздравления!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я три дня назад взял все таки себе 70-ку вот эту :priv::eee: . Сейчас укомплектовывать буду потихоньку.

 

Ну ты крут не по годам :smex: Прими мои поздравления, купил лучший джип для бездорожья! Укомплектовывать в смысли тюнинговать или положить в багажник лопату, хайджек, пилу итд ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты крут не по годам :smex: Прими мои поздравления, купил лучший джип для бездорожья! Укомплектовывать в смысли тюнинговать или положить в багажник лопату, хайджек, пилу итд ?

Пока в планах поставить другие пороги, защиту днища, багажник на крышу, дугу, сделать спальник нормальный с печкой микуни в Ровере именно такая стояла очень удобно. Ну и прочие мелочи типа лопат и домкрата. Лифтовать пока не буду, посмотрим будет ли мне достаточно, ежели нет то дальше будем смотреть.

За поздравления всем спасибо, сегодня номера получил :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в планах поставить другие пороги, защиту днища, багажник на крышу, дугу, сделать спальник нормальный с печкой микуни в Ровере именно такая стояла очень удобно. Ну и прочие мелочи типа лопат и домкрата. Лифтовать пока не буду, посмотрим будет ли мне достаточно, ежели нет то дальше будем смотреть.

За поздравления всем спасибо, сегодня номера получил :rolleyes: .

 

Ну это уже тюнинг :) А номера случайно будут К070РУ :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже тюнинг :) А номера случайно будут К070РУ :smex:

Нет, никогда не покупал никаких номеров, брал только те которые попадаются. Лишняя трата денег, и никаких привилегий, вообщем понты :rolleyes: , главное машина :voo: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, никогда не покупал никаких номеров, брал только те которые попадаются. Лишняя трата денег, и никаких привилегий, вообщем понты :rolleyes: , главное машина :voo: .

 

Ну почему, если прикольная машина то и номер должен быть красивым, я на кареру покупал номер 911 всего за 10000р. За границей почти все покупают номера которые им нравятся, правда там они продаются официально. А можешь замутить типа тест драйва авто и выложить на ютьюб ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я три дня назад взял все таки себе 70-ку вот эту :priv::eee: . Сейчас укомплектовывать буду потихоньку.

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему, если прикольная машина то и номер должен быть красивым, я на кареру покупал номер 911 всего за 10000р. За границей почти все покупают номера которые им нравятся, правда там они продаются официально. А можешь замутить типа тест драйва авто и выложить на ютьюб ?

Пока на обкатке, не буду насиловать сильно, 1000-1500 потихоньку накатаю. А потом уже вполне возможно, только не тест-драйва, а с охоты какое нибудь видео засниму :rolleyes: . А по номеру сегодня предлагали 070 сами, за 7000 и ждать надо было, я отказался, не потому что я жлоб, а просто не хочу :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Поздравьте господа! Купил я, тут по случаю, автомобиль Ниссан Патрол, девяносто-лохматого года, на 33-колесах, лифтованный. Зверь машина. Тестировал на выходных в лесу, по 30 см снегу с прицепом (снегоход). Накатался вдоволь, и на Патруле и на снежике, попрыгал по бревнам. Теперь доводить до "ума": шнорхель, лебеда, багажник... Фото чутка по позже.

Во, это мы в анфас.

post-7351-0-15412400-1323718021_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Для охоты, рыбалки и леса (если отмести город) 66 с дизелем самое то. И прёт как танк, и кунг можно оборудовать достойно, и по ремонту можно в любой деревне получить помощ и запчасти. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для охоты, рыбалки и леса (если отмести город) 66 с дизелем самое то. И прёт как танк, и кунг можно оборудовать достойно, и по ремонту можно в любой деревне получить помощ и запчасти. ИМХО.

И жрет 40 литров. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, дороже 95!, блин, дожили. По логике мазут должен стоить рублей так эдак 40-45...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расход поменьше, крутящий момент бобольше. Но это всё относительно конкретных условий и личных предаочтений. Просто у нас много рыбвков на "шишигах" с дизелями ездят. Уезжают на рыбалку на несколько суток, живут в кунге. Некоторым на "бухенке" сподручне, а некоторым на "Дифендоре" комфортней. Всё относительно :smex: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TLC-80. Патриот, чур меня. Уж лучче Зил-131. Не знаю мест где он не проедет... А в кунге можно создать все условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная Нифка, с ТАКИМ бюджетом, на подфарники с поворотниками (родные) наверно денех не хватило... Вопрос-а на куя? От НИВЫ то соталось чуть-чуть кузова и раздатка, причем не сама удачная конструкция, да же у нас, в России ее (раздатку) переделывают в первую очередь.

Денег ИМ девать некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже как 10 лет паджеро спорт с салона брал, сделал бодик, воткнул 33 муды, аморты поменял на длинные и пружины от старшего пыжа, во всем устраивает, а для покатушек вот это протюненое мной же , вложений в тюнинг более 500тыров, работа вся бесплатно .)))

post-9246-0-83670600-1324826488_thumb.jpg

post-9246-0-43738000-1324826501_thumb.jpg

post-9246-0-81213600-1324826628_thumb.jpg

post-9246-0-54992000-1324826717_thumb.jpg

post-9246-0-84010700-1324826739_thumb.jpg

post-9246-0-37055800-1324826768_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...