Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот ещё что : у нас комарООООв , это звиздец сколько и все злые . Так вот , чтоб быстрее бежать я одеваю шорты .:smex::pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Непонятны причины малого кол-ва людей в с/зале . Вроде холод , суббота ... Впрочем непонятно почему в субботу пробки на дорогах , Красногорск в сторону нерезиновки забит . Чо , на работу шоль все по

Смотрю ща бокс , Лебедев с каким-то колумбийцем . И тут говорят что они в Крокусе бьються .. Блииин , не знал . Этож 15 минут езду . Ё-моё ..

Голый не обязательно

Загружено фотографий

Так вот , чтоб быстрее бежать я одеваю шорты .:smex::pok:

А у нас такое пекло постоянно, что про штаны-треники даже думать страшно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня началдень с лесной десяточки . Попалась групка бегунов с лыж. палками . Интересно это для того чтобы руки не отвыкали от веса палок ? Да , они просто несли палки , а не отталкивались ими .

Бегаю в Мармотах , RSSokol как твои новые кроссовки для бега ?:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прибежал . Сегодня опять на меня бросилась собака . В самом начале леса , когда только спустился с горы . Охотничья , грозно лаяла и норовила цапнуть за икру . Я воще-то люблю собак , а покусанным быть не люблю :smex:. Схватил булыжник и как психический заорал " убьююю ссука" . Сработало : хозяйка в шоке а собака сдриснула .:rofl:

Много раз уже думал - чего б брать на пробежку ? Чтобы было лёгкое и безопастное для себя .:xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он выдерживает тряску и лёгкий нагрев о тушку бегуна ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть только небольшой нюанс у баллончика, я вот только не понял это у всех или у конкретных экземпляров. Вообщем крышечка может вылететь - решается очень просто - кусочком скотча или проволоки, которые будут ограничивать движение кнопочки вверх.

А вообще надо постараться, чтобы он самопроизвольно сработал - кнопка утоплена, достаточно тугая, ничем кроме как пальцем не нажмёшь.

Вот самый маленький вариант - очень лёгкий.

http://techcrim.ru/?page_id=162

Я, когда бегал, таскал с собой удар, но он в штанах торчит сильно, поэтому, всегда в руке, во второй - связка ключей. После получаса рука от удара начинает уставать.

 

http://forum.guns.ru/forummessage/28/493012.html - описание всех баллончиков на ганзе. Жене брал на основании как раз этой статьи.

Изменено пользователем DeeFen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю , который ф25*98 подойдёт . Места займёт мало , а хотя -бы разок поможет и хорошо . Ато карманы на самом деле заняты : связка , телефон с музыкой . У меня в досягаемости только две оружейки - Кольчуга и Русак . Заеду . Спасибо .:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, походу размер чуть меньше брать надо было. А в целом намного лучше, чем в старых. Ноги не преют вроде бы. Натер мазолю.

Встретил сегодня акуительных бегуний в количестве 2. Даж развернуться в обратную сторону хотелось :) и сзади пристроиться для воодушевления.

 

Жарко бегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выдался тяжёлый денёк . Пфффффф ! Но побежал в семь вечера , правда плюхал как чепераха и майка была вдрызг - сказалась усталость . А щас вроде и усталость прошла !:smex::voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...Много раз уже думал - чего б брать на пробежку ? Чтобы было лёгкое и безопастное для себя .:xz:

 

Когда бегал, тоже возник вопрос: что брать и как разместить без помех.:xz: Получается:

а) Ключи ( связка в руке и кармане мешает, пришлось сделать два ключа от квартиры и на шнурок на шею в чехольчике, дабы не гремели и не тяжело)

б) Телефон ( тоже в руке? Сумка на поясе? - тоже болтается и быстро начинает раздражать):(

в) музычка ( здесь можно с телефона слушать)

г) перечный дезодорант либо тот-же " Удар".

Уже целый набор вышел. Напрашивается ременная разгрузка, но есть опасность быть принятым за "Черного Властелина " вышедшего на пробежку:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегаю сейчас по утрам, с собой только ключи (держу в кулаке, иначе, куда их не пристрой - жутко мешаются и гремят), в другой руке - футболка, по утрам как правило тепло и солнечно, заодно и загораю :smex:. По собакам - пока, к счастью, с большими не приходилось сталкиваться (бегаю в парке по набережной, там все-таки в большинстве своем вменяемый народ и псин своих водит на поводках, иногда даже в намордниках), с мелкими без поводков пару раз пересекался, всегда с лаем подбегают сзади, просто поворачиваюсь к ним лицом и какое-то время бегу задом, псину это вводит в тупик и она продолжает бежать за мной на некотором расстоянии, так что даже пинка дать не получится; ну и так до тех пор, пока е..нутый хозяин ее не окликнет. Бегаю в кроссовках Nike Free Run+ 2, очень удобные, легкие и продуваемые, идеальны для грунта/асфальта и теплой сухой погоды.

 

Сейчас еще на велик подсел конкретно, вкручиваю практически каждый вечер, иногда и Велеса с собой беру :smex:

Изменено пользователем volatile
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...Много раз уже думал - чего б брать на пробежку ? Чтобы было лёгкое и безопастное для себя .:xz:

 

Когда бегал, тоже возник вопрос: что брать и как разместить без помех.:xz: Получается:

а) Ключи ( связка в руке и кармане мешает, пришлось сделать два ключа от квартиры и на шнурок на шею в чехольчике, дабы не гремели и не тяжело)

б) Телефон ( тоже в руке? Сумка на поясе? - тоже болтается и быстро начинает раздражать):(

в) музычка ( здесь можно с телефона слушать)

г) перечный дезодорант либо тот-же " Удар".

Уже целый набор вышел. Напрашивается ременная разгрузка, но есть опасность быть принятым за "Черного Властелина " вышедшего на пробежку:smex:

Да , это есть минимальный набор бегуна :da: . Ключи пробовал вешать на шею - натирается кожа , бегаю по 1,5 часа . Теперь они лежат как раньше - в кармане и я бегаю как мудазвон .:rofl::pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже надо бы заняться, однако времени нет на это .. или лень пока побеждает :smex:

А как говорит ты расслабляешся - да вешу вниз головой и пистолет разбираю - собираю , пока кровь из носа не потечёт...

всего в меру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегаю сейчас по утрам, с собой только ключи (держу в кулаке, иначе, куда их не пристрой - жутко мешаются и гремят), в другой руке - футболка, по утрам как правило тепло и солнечно, заодно и загораю :smex:. По собакам - пока, к счастью, с большими не приходилось сталкиваться (бегаю в парке по набережной, там все-таки в большинстве своем вменяемый народ и псин своих водит на поводках, иногда даже в намордниках), с мелкими без поводков пару раз пересекался, всегда с лаем подбегают сзади, просто поворачиваюсь к ним лицом и какое-то время бегу задом, псину это вводит в тупик и она продолжает бежать за мной на некотором расстоянии, так что даже пинка дать не получится; ну и так до тех пор, пока е..нутый хозяин ее не окликнет. Бегаю в кроссовках Nike Free Run+ 2, очень удобные, легкие и продуваемые, идеальны для грунта/асфальта и теплой сухой погоды.

 

Сейчас еще на велик подсел конкретно, вкручиваю практически каждый вечер, иногда и Велеса с собой беру :smex:

Ээх, где ж ты раньше был с отзывом по Nike FreeRun 2, тож хотел такие купить. Они мягкие?

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня началдень с лесной десяточки . Попалась групка бегунов с лыж. палками . Интересно это для того чтобы руки не отвыкали от веса палок ? Да , они просто несли палки , а не отталкивались ими .

Бегаю в Мармотах , RSSokol как твои новые кроссовки для бега ?:pok:

Они именно бежали?

Есть такая Скандинавская ходьба, со спец. палками наподобие лыжных

Где бегаете в Красногорске?

В районе "Зоркого", в парке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх, где ж ты раньше был с отзывом по Nike FreeRun 2, тож хотел такие купить. Они мягкие?

 

Да, мягкие, подошва идеальна для бега по твердой поверхности. Причем я сейчас пытаюсь переучиться в плане техники - всегда бегал, наступая всей стопой, а сейчас на носок, пока не всю дистанцию, а только часть. И мне в них удобно. Выбрал случайно - зашли с подругой в спортмастер, она их там увидела, я внимания сначала не обратил. Померил - понравились, в тот момент были все размеры с шагом в пол-размера. Мне подошли 43.5, при этом они довольно туго надеваются на ноги, но сидят идеально, нигде на давят и очень легкие. Оч. хорошо пропускают воздух, пару раз бегал в прохладную погоду после дождика - так вот в них ногам холодно, пока идешь к/от беговому маршруту. Сначала опасался, что развалятся (выглядят не очень внушительно), но пока никаких признаков нет (в спортмастере это была самая дорогая модель среди беговых кроссовок на тот момент). Единственный минус, на мой взгляд, - у них довольно замысловатый протектор (много трещин), куда влегкую камушки набиваются (часть пути бегаю по гравию), что еще раз наводит на мысль, что модель изначально предназначалась для бега по асфальтовому покрытию (ну или любому другому твердому). Ну и плюс так они довольно стильно смотрятся, не стыдно и по городу прогуляться.

Изменено пользователем volatile
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня началдень с лесной десяточки . Попалась групка бегунов с лыж. палками . Интересно это для того чтобы руки не отвыкали от веса палок ? Да , они просто несли палки , а не отталкивались ими .

Бегаю в Мармотах , RSSokol как твои новые кроссовки для бега ?:pok:

Они именно бежали?

Есть такая Скандинавская ходьба, со спец. палками наподобие лыжных

Где бегаете в Красногорске?

В районе "Зоркого", в парке?

Нет , бегаю в лесу - мкр Чернево , а в "Зоркий" ездию в ФОК (новый синий , с бассейном) на бег. дорожку если непогода . Да и гриф можно в руки взять . Пустой .:pok:

 

А ребята именно бежали . Скандинавская ходьба наверное для гористой местности ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретил бегуна с косой . Нет , не с косой подругой :smex:, а с орудием для подрезания травы . Он останавливался в местах где крапива оккупировала трассу и выкашивал её . Может быть это входит в его профф. обязанности , а может быть любитель . Хотя вряд-ли .:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретил бегуна с косой . Нет , не с косой подругой :smex:, а с орудием для подрезания травы . Он останавливался в местах где крапива оккупировала трассу и выкашивал её . Может быть это входит в его профф. обязанности , а может быть любитель . Хотя вряд-ли .:pok:

догхунтэр? не? маскировка прежде всего

или вообще он слетков/дебилов добирал :)

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то раньше писал про наручный GPS прибор определяющий дистанцию , месторасположения бегуна . Ищу , ищу и чёт никак ....:plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня бегал ? Тест - 10км пройден . Пойду почитаю Эдуардовский тест , чего он опять придумал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще на работе.

Кросс завтра, но небольшой. Очень жарко душно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал на обед , поел и тааааааак в сон потянуло что трындец , а до обеда грузил чугунный мост . Плюнул на всё и побежал кросс . Первую пятёрку плыл в молоке:smex: , вторую нормально . Можно продолжать деятельность .:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, как вы 10 км бегаете? роботы, епрст... я 4 с перерывами (два раза по минуте пешком иду) "пробегаю" и все- почти труп... правда это на дорожке в зале... а по городу так и не начал бегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...