Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не пойму, как стрелять классическим мил-дотом.  ЧастЫ выстрелы на 7,8 и более милов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 570
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не важно Жень - главное человека направить 

Загружено фотографий

А там разница в 7мм. Да, удобно.  Видишь у меня прицел сдвинут вперёд, хотя удобнее как у тебя?  Это из-за Доковского барабанчика. Пришлось. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Пилада по кликам стрелять вряд ли получится. У меня 10*42 на Лельке стоит. Всем хорош, только как оказалось при перемещении вертикали марка в лево уходит. Поэтому вариант стрельбы только по сетке. А так прицел очень нравится. Если стрелять по кликам, то однозначно Хавк или что покруче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пилада оно и не требуется по кликам стрелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен! Просто подсел тут на измену, когда Лельку перепристреливал с лёгких на тяжи - СТП сильно влево уехала при том, что крутил только вертикаль. Сейчас всё путём.Прицел действительно хороший за свои деньги (Это я про Пилад 10*42).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую Пилад 12×50 снр доволен, прицел полностью устраивает. Недавно было очень неудачное падение винтовки на пол с метровой высоты((( Прицел стойко выстоял, лишь немного сбилась горизонталь. Еще больше зауважал его!

Изменено пользователем Senator74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен! Просто подсел тут на измену, когда Лельку перепристреливал с лёгких на тяжи - СТП сильно влево уехала при том, что крутил только вертикаль. Сейчас всё путём.Прицел действительно хороший за свои деньги (Это я про Пилад 10*42).

Дмитрий,а при отстройки паралакса СТП неизменно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дмитрий,а при отстройки паралакса СТП неизменно? 

Присоединяюсь к вопросу. Ищу себе прицел на седого, постоянник. Раньше был Фалькон 10х42. Но был продан вместе со старым матадром. Да и сетка мне не совсем нравилась в нем.

Рассматриваю Пилад 12х50 с подсветкой или Хавк 10х42. Фальконы что то не продают торговцы.

Всю голову сломал что брать. Хотелось бы побольше про Пилад инфы от пользователей. Что возвращаемость плохая известно. Отстройка паралакса с кликами, как с СТП при отстройке? Как на некоторых Липах случаем не гуляет? Насколько чуствительная? (можно дистанцию мерять или поставил на 70м и от 50 до бесконечности можно стрелять не трогая)

 

Насколько Пилад требователен к прикладке? К примеру для меня Таска требователен к прикладке, чуть не так -  уже луна, Как и на других  многих брендовых прицелах. Фалькон мне нравился в этом плане больше, Липерсы вообще халява - как морду лица не приложи -  все нормально.

Изменено пользователем DenicP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при отстройке СТП на месте. Да и не слышал я чтоб пилады таким болели. Отстройка не строгая. Стоит где-то на 35 метров. Позволяет в уличных условиях стрелять от 20 до 70. В тире вдумчиво по бумаге с тридцати на пятьдесят надо перестраивать. Прикладка тоже не требовательная с учётом его айрелифа. Для себя вижу единственный минус, это то что прицел крашеный а не в аноксе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Уважаемые!

Народ в своё время прицел помогли выбрать здесь-Дед, стреляю радуюсь....

Но вот убивает при стрельбе на-за 100 метров искать пятый мил!!!Все успевают уплыть!!! :plak:

Этот прицел очень интересует из-за нумерации сетки!!!

Скажите пожалуйста владельцы:

Сборка прицела на уровне?Т.е. линзы не вертятся как говорит Максуд-Оглы на Ганзе??? ::-0:

Прицел внутри не потеет???

Потому как наверное хочу купить... :xz: :xz: :xz:

И какой брать: с подсветкой или нет???

Изменено пользователем Temniu+
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ганзе наверное один этот Маскуд-Оглы сопли по всем случаям пускает. Где не отзыв, так Маскуд-Оглы))) Есть тема, есть владельцы. Соплей чё-то в теме не видно. Ничё там не болтается и не крутиться. Клики, чётче не встречал. Тугие правда. При перемене температур ничего не потеет. Стёкла настоящие, с настоящим просветлением. По подсветке, решать тебе. Если сетка SNR, то подсветка не нужна. Если GR, то сетка очень тонкая, без подсветки тяжело. По отзывам подсветка нормальная без засветок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе взять что ли на 42 линзе?

Сейчас Липа миник...уверен, что этот явно не хуже....

Сетку выберу по твоему совету SNR...

Кстати а на какой он трубе????? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труба дюймовая, после липерса не разочаруешься, это точно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет болтается видимо только на ппп, запотеваний тоже замечено не было, винтовка ездила со мной до  -30. Подсветка по моему не помешает, переплата за неё не такая большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у человека отзыв...настораживает...чего там с качеством не так, не пойму пока?

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=113&t=90581&start=30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...