Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Паша ты на Лелю 12-ти кратник пилад поставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 570
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не важно Жень - главное человека направить 

Загружено фотографий

Сколько раз "вологду" на выставках смотрел, столько раз и "не зацепила".

Изюминки нет, а косяки частенько....

А куда РУСОПТИКС со своими прикольными прицелами  двукратными "Орлиный глаз" пропал?

Кто их видел в ноябре на РУСАРМС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 12 кратнике в БК Борисова пользуйтесь сеткой MakSnipe 7x32, один фиг сетки у обоих 1.1 мила. На Лелю поставил и тут же снял) Всё таки я эстет))) Да и не к чему мне такая лохматая сетка.  :nez:

post-7305-0-20953900-1363249150_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С помощью зеркала выставил на прицеле оптическую ось по центру. Покуда сетка не милдот и не имеет никакой симметрии были сложности, но все норм! За одно проверил работу механики, никаких смещений по диагонали нету. Сколько мил кликами отсчитал, столько и ушли от сетки. Что вверх, что в низ. Мой вердикт: прицел вполне себе хорош! Оптика чистая, легкий, клики четкие без люфтов, рабочие. Тем более за 6000р, что ещё вам надо за такие деньги?))) Макснайпы и то дороже стоят  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С помощью зеркала выставил на прицеле оптическую ось по центру. Покуда сетка не милдот и не имеет никакой симметрии были сложности, но все норм! За одно проверил работу механики, никаких смещений по диагонали нету. Сколько мил кликами отсчитал, столько и ушли от сетки. Что вверх, что в низ. Мой вердикт: прицел вполне себе хорош! Оптика чистая, легкий, клики четкие без люфтов, рабочие. Тем более за 6000р, что ещё вам надо за такие деньги?))) Макснайпы и то дороже стоят  :rofl:

Вот , выставил ты оптоось по-центру .  А пристреливать будешь , опять уйдёт . Зачем выставлял ? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий вопрос :  У тебе не кривые кольца ?

Если честно ни колец ни хронов ровных не встречал...

Изменено пользователем konstantinoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все 12-кратные прицелы пилад такие.

одновременно увидеть сетку и цель не получится.

Конструктор был бухой.

Не знаю посмотрел фото Паши,там где на фоне антены,ну все четко, и сетка, и антена :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поимел МС 5х16(дальше не помню,лениво мотю из кладовки доставать :) )-кроме неправильных разметок барабанов(причём при переходе в т.д.разметка изумительно подходит) претензий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если кольца не кривые то только вертикаль пристрелять останется

Паша , скажи пжалста :  пошла-ли пулька по вертикальной линии сетки ?  Без подкрутки барабанчика ЛЕВО-ПРАВО ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел снял с лельки, прицел не мой и мне пора уже его отдавать, меня просили тока сетку проверить. Поставим хозяину на егеря и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели колечки пряменькие , да ещё притёрты , то пулька конечно пойдёт по вертикалке . :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мне приедет такой прицел, напишу свои отзывы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мне приедет такой прицел, напишу свои отзывы

А мне уже пришел!Прицел супер,особенно сеточка!Кстати все четко вижу одновременно и цель,и сетку,Как получил,так это баг сразу проверил,у меня все четко :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

прицел свой ,12-ти кратник, получил и пристрелял пока до 100 метров. Очень понравилась картинка и качество изготовления прицела, ничего не болтается, линзы чистые

 

http://www.youtube.com/watch?v=SdXOGxcqHQQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прицел свой ,12-ти кратник, получил и пристрелял пока до 100 метров. Очень понравилась картинка и качество изготовления прицела, ничего не болтается, линзы чистые

 

http://www.youtube.com/watch?v=SdXOGxcqHQQ

Да прицельчик хороший до этого у меня был такой же с милдотом, сечас SNR 12х50F и SNR 10х42F

Ром ну ты прям как ребенок радуешься  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. настроение у меня было просто класс ! Вот и решил тоже с вами поделиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прицел свой ,12-ти кратник, получил и пристрелял пока до 100 метров. Очень понравилась картинка и качество изготовления прицела, ничего не болтается, линзы чистые

 

http://www.youtube.com/watch?v=SdXOGxcqHQQ

А сетку что не показал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром извини но я тебя немножко опережу http://www.youtube.com/watch?v=pWYlTKy4wHc&feature=youtu.be http://www.youtube.com/watch?v=C_7JRFa4nZE&feature=youtu.be

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к стати Я пользуюсь платной версией баллистического калькулятора своего однофамильца,а именно стрелок+ и там с последним обновлением уже появилась эта сетка :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...