Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хз, мне и без полумилов хорошо, если на дальняк, к примеру, на сотку по крышке ПЭТ стрелять, то полумилы эти будут загораживать все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 570
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не важно Жень - главное человека направить 

Загружено фотографий

+1 к удобности сетки с цифрами. Быстро находятся милы, не теряются драгоценные секунды при подготовке к выстрелу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сути, если ставить прицел на матадор, то обычного милдота за глаза, и цифры там не нужны, в пяти милах сложно замутаться, до 105 метров обычного милдота хватает, длинные сетки как бы компенсируют возможности и более предраспологают побаловаться на дальняк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к удобности сетки с цифрами. Быстро находятся милы, не теряются драгоценные секунды при подготовке к выстрелу.

А как часто вам приходилось стрелять дальше пятого мила ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как часто вам приходилось стрелять дальше пятого мила ? ))

Смотря к кому вопрос  :;): На 25.0 м этого не хватает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пристреляй в крест на 100м, и не  мучайся.

Не хватит  :da: Поэтому и юзаю хавк - которого хватает до 40. 0 м  :xi: Но этот прицел очень интересен как постоянник .

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

у железного человека появился новый прицел точнее новая сетка кто что скажет про эту сетку и про сам прицел  в БК Борисова есть эта сетка?

post-8681-0-71038400-1381951332.jpg

post-8681-0-52033200-1381951346_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень сетка,КМК полутысячные должны быть по нижним ,либо по всей длинне сетки.И,может мне глючится,но нижние тысячные растянуты по сравнению с верхними.....

Была-бы типа МР20,но с цифрами-"...зер гут,Вольдемар..."(С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа не правильная сетка чтоль?..а кто юзает эту сетку с этим прицелом? какие впечатления...

че-то не пойму шняга это от МЭНА или вещь

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный прицел, получше липиков. При кручении диоптрий прицел превракщается в ффп, чуть кратность растет, а с ней и сетка, но в отличии от ффп угол обзора не сужается, а увеличивается! Я бы не стал брать 12 кратник, 10 симпатичней, а по кратам одинаково

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз


Да и накой нужна правильная сетка? Ты что по ней дистанцию будешь определять? Сейчас все бк поправки считают для любой сетки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь все о нем от автора сетки: http://forum.guns.ru/forummessage/100/1202127.html

сам юзаю 10Х,по расчетам с БК попадаю куда целюсь с 14го мила :rolleyes:  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал брать 12 кратник, 10 симпатичней, а по кратам одинаково

Мне наоборот 12 стало не хватать, думаю о постояннике 16х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря для чего прицел, я в снр 10 кратник с р3м попадал на сотку и в крышку от бутылки пластиковой и по шкаликам от боярышника, поллитрушки так в лет разосит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь все о нем от автора сетки: http://forum.guns.ru/forummessage/100/1202127.html

сам юзаю 10Х,по расчетам с БК попадаю куда целюсь с 14го мила :rolleyes:  :pok:

а какую сетку выбрал в БК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИН нифига не правильный  милдот  как всегда шнягу сотворили

 

Милы лажают. На всех. На 10-меньше. На 12-фатально!
Какой осушенный воздух??? Линзы свободно подаются, стоит чуть чуть покрутить! Запотеет сразу, при первой влаге! 
Параллакс-точный, но работать с ним-мука! Какой м-к догадался сделать его "кликабельным"?!
Стёкла, по прежнему-анализ мочи, но, как ни странно, глаза от них не болят! А подсветка, на данной сетке-вообще-аттавизм!

 
 
это пишет  максуд-оглы на ганзе
Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь 12*50 с сеткой SNR. Скажу честно, доволен! Один раз настроил на пристрелке и все, дальше только выносом, очень удобно. Своих денег стоит, сетка на него в БК "Стрелок" есть. Просто сравнивать этот прицел надо не с таской за 17 кусков......Сравни с прицелами тойже ценовой категории, то есть 6000 руб.... и .... сравнивать то особо не с чем... только с Липерсом.... А уж в сравнении с ним Пилад точно выигрывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь 12*50 с сеткой SNR. Скажу честно, доволен! Один раз настроил на пристрелке и все, дальше только выносом, очень удобно. Своих денег стоит, сетка на него в БК "Стрелок" есть. Просто сравнивать этот прицел надо не с таской за 17 кусков......Сравни с прицелами тойже ценовой категории, то есть 6000 руб.... и .... сравнивать то особо не с чем... только с Липерсом.... А уж в сравнении с ним Пилад точно выигрывает!

сетка SNR эта такая что в первом посту?

на какой минимальной дистанции ты четко видишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сетка SNR эта такая что в первом посту?

на какой минимальной дистанции ты четко видишь

Да, это она, милы и полумилы такиеже, нумерация тоже. От 15 метров, при минимальном параллаксе все четко, придраться не могу.

Тот прицел, что в первом посту отличается от моего только подсветкой, и сеточка вроде чуть тоньше у нового, хотя она и так тонкая очень, может просто так кажется на кртинке.

Изменено пользователем Senator74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя показания БК реально совпадают по сетке прицела?

до 150 совпадают точно, дальше не стрелял.

Из плюсов, благодаря 50-ой трубе, большое поле зрения.

Изменено пользователем Senator74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...