Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря я не понял...  работают р3м из коробки или пока не покрутишь не работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Мужики, если не считать Эда. Кто же был первым?

Загружено фотографий

Да ты чего, со станка такой ужас...

Вот тут я не понял, ужос стрелять со станка или ужос представленный результат со станка?

 

Я стрелял с мешочков, с учетом, что новая винтовка и крайний раз я стрелял лет 20ть назад, то я доволен.

Остальное натренеруем.

 

Да, и скорость промеряли - 90/89 мысов.

 

Я постил к тому, что из коробки можно попадать.

Изменено пользователем Джельсомино
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я не понял...  работают р3м из коробки или пока не покрутишь не работают?

Работают! У меня и двух друзей-земляков без проблем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прислали Р3 -раскрутилась тяга ск.Дудка после 5 банок,нрезы были похожи на полигональные:).Кожух модера был завинчен намертво!Тиранить его тисками не стал.Давненько покупал ключ для сантехником-с ремешком,но брезентовый ремешок,отслужив десяток лет,порвался и ключ похерили.Пришлось искать новый,ественно фирмовый.Заказал в Кувалде и его прислали как раз к приезду Р3.Закушенный кожух был свинчен с пол пня,причем совершенно безопасно для анокса.

post-13247-0-71901400-1380704549_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насколько я знаю этим же ключом авто мастера откручивают масленые фильтры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,что может быть???.Бьёт воздух из казны при выстреле,в глаз.В холостую терпимо,но с пулей неслабо.Резинка наместе,целая.Всё что сделал.это смазал её силиконом,и через 2 дня началась эта хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось искать новый,ественно фирмовый.Заказал в Кувалде и его прислали как раз к приезду Р3.Закушенный кожух был свинчен с пол пня,причем совершенно безопасно для анокса.

Бегло просмотрел Кувалду-не нашел,смотрел рубрики "Ручной инструмент"-"Ключи ремешковые"..Где искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кувалде он называется" ключ цепной King Toni 3204" цена 420р.Если попрбовать указать номер моей карты 09270 то должны дать скидку 10%

Меняй резинк.Возможно,она уже хотела помереть,а ты ее засиликонил,но было уже поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так...

После всех доводок-смазок-полировок коробки пришел я к следующему. Температура на улице около 0 - недоворотов 100%. :zl:

При этом, смазка вроде не виновата. Скорее всего из-за уменьшения зазоров в коробке.

 

Приходится стрелять только с отключенным переводчиком и крутить барабан каждый раз вручную, как на Доковских барабанчиках...э

:(  :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так...

После всех доводок-смазок-полировок коробки пришел я к следующему. Температура на улице около 0 - недоворотов 100%. :zl:

При этом, смазка вроде не виновата. Скорее всего из-за уменьшения зазоров в коробке.

 

Приходится стрелять только с отключенным переводчиком и крутить барабан каждый раз вручную, как на Доковских барабанчиках...э

:(  :zl:

… вообще при снижении температуры - металл сжимается… т.е. зазоры увеличиваются… :)… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так...

После всех доводок-смазок-полировок коробки пришел я к следующему. Температура на улице около 0 - недоворотов 100%. :zl:

При этом, смазка вроде не виновата. Скорее всего из-за уменьшения зазоров в коробке.

 

Приходится стрелять только с отключенным переводчиком и крутить барабан каждый раз вручную, как на Доковских барабанчиках...э

:(:zl:

Может полировка взяла своё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может полировка взяла своё.

В каком месте она чего там взяла, не знаю...

В общем, барабан на холоде крутится гораздо хуже, даже рукой ощущается.  Хз... шарики синтетикой смазаны... Как будто трется барабан плоскостями в коробке.

Опять эту коробку снимать, смотреть чего там... Забабахался я ее уже снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а ты сними коробку и попробуй при комнатной и из морозилки и точно поймешь что трет.

Может шарики в гнездах очень плотно и на морозе их подзажимает. :rolleyes:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте она чего там взяла, не знаю...

В общем, барабан на холоде крутится гораздо хуже, даже рукой ощущается.  Хз... шарики синтетикой смазаны... Как будто трется барабан плоскостями в коробке.

Опять эту коробку снимать, смотреть чего там... Забабахался я ее уже снимать.

… а что за смазка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кувалде он называется" ключ цепной King Toni 3204" цена 420р.Если попрбовать указать номер моей карты 09270 то должны дать скидку 10%

Меняй резинк.Возможно,она уже хотела помереть,а ты ее засиликонил,но было уже поздно.

Пытался вбить в поиск и так,и сяк-не получается.Владимир,а можно ссылочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссылочки у меня нет т.к. я просто захожу в Энтузиаст(это из сайт)и покупаю.

Попробуй через письмо спецу,должны ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую...даже на Энтузиасте не ищется-выдает пилы,ключи газовые,трубные и переставные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался вбить в поиск и так,и сяк-не получается.Владимир,а можно ссылочку?

Не вот это: http://www.kuvalda.ru/catalog/5797/ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко не то,производитель Tony King и ценник 410 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Заметил такую вещь - при переходе на прямоток в районе 120 атм смещается стп по горизонтали влево. Это такая особенность, или так не должно быть?

Изменено пользователем sAt_fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...