Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 я не из обидчивых  я уважаю труд Эда и Ко и чего они добились - это круто !!!!!! но так обделываться для таких высот - это непозволительно !(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Мужики, если не считать Эда. Кто же был первым?

Загружено фотографий

 я не из обидчивых  я уважаю труд Эда и Ко и чего они добились - это круто !!!!!! но так обделываться для таких высот - это непозволительно !(

 

Дружище, купи Сверчка, Маверик будет тебе рад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я не из обидчивых  я уважаю труд Эда и Ко и чего они добились - это круто !!!!!! но так обделываться для таких высот - это непозволительно !(

купи турка или ещё чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа ! сколько злости , я не знаю кто такой маверик и ни в коем случае не хотел обидеть , я высказал свое личное мнение ! а критику нужно принимать как нужное для толчка в перед !!!! Эдуард я еще раз перефразирую смысл, я из рядов твоих фанатов ! P.S. реши проблему  все ждут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа ! сколько злости , я не знаю кто такой маверик и ни в коем случае не хотел обидеть , я высказал свое личное мнение ! а критику нужно принимать как нужное для толчка в перед !!!! Эдуард я еще раз перефразирую смысл, я из рядов твоих фанатов ! P.S. реши проблему  все ждут

 

А с чего ты взял, что есть проблема? Все хорошо взводится и без доработок!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял, что есть проблема? Все хорошо взводится и без доработок!

а что по твоему на 62 х страницах описывается ? 

выделю тот факт что ни разу не держал  винт Эда в руках и не ковырял соответственно , только вениками не кидайтесь  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что по твоему на 62 х страницах описывается ? выделю тот факт что ни разу не держал  винт Эда в руках и не ковырял соответственно , только вениками не кидайтесь

 

так попробуй хотябы подержать, а в идеале пострелять с многозарядки. За одно и определишься есть проблема для тебя или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вперед слитно пишется . :rofl:

Уверен??     Смотря что топикастер имел ввиду !    :ok:  Может он написал и правильно - в пе"ред ... :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен??     Смотря что топикастер имел ввиду !    :ok:  Может он написал и правильно - в пе"ред ... :xi:

Уверен .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если смотрели в детстве ,  которое надеюсь закончилось мультфильм "маугли" то там был такой персонаж который все время поддакивал шархану , не уподобляйтесь ему ) 

 

ссори за фулд ! не думал что мое возмущение получит такие эмоции 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ссори за фулд ! не думал что мое возмущение получит такие эмоции

 

Как ты можешь судить о винтовке когда её у тебя не было?А то что пишут сдесь,так посмотри сколько человек пишет,а сколько винтовок выпущенно,если все было бы так плохо поверь тут былобы не 62 страницы,а все 6200))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорю , маленький процент активистов которые высказываются , а сколько пох..  есть да и ладно , не стоит их оставлять без внимания , ведь от них тоже идет сарафанное радио ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу винт про который в любом форуме будут говорить что это супер "страдивари"  и больше скажу я хочу что бы мой винт был Эган матадор !!!!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю в горе или в радость отнести что не срослось с заказом много-заряда ,    ......  обидно за наш!!!!девайс  который я  очень  хотел приобрести

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 просто в шоке ,что производитель на коленках без расчетов схемы подвижных частей много-заряда чертит , у турков на хатчиках  ни одного не до-ворота и тем более про-ворота а это почти китай качество !!!!!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

я хочу винт про который в любом форуме будут говорить что это супер "страдивари"  и больше скажу я хочу что бы мой винт был Эган матадор !!!!!!!! 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сначала пукнул невпопад, даже не держа изделие в руках, а когда тебе предложили отвалить - теперь хвостом помахиваешь ?

Как то несолидно, даже для новичка - какие то принципы должны быть все таки ...

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала пукнул невпопад, даже не держа изделие в руках, а когда тебе предложили отвалить - теперь хвостом помахиваешь ?

Как то несолидно, даже для новичка - какие то принципы должны быть все таки ...

Дмитрий это грубо, зачем ты так? Человек высказал своем мнение, форум же для этого и существует. Жаль конечно что оно не подкреплено 

реальным общением с продуктом. 

Алексей если позволишь совет, доедь до представителя и подержи в руках попробуй и усилие взвода ну и т.п.

Кстати, я вчера ездил с товарищем "в поля" у него Атаман м2р дед, так вот усилие на нем меньше(винт тоже новый) а недовороты чуть ли не через раз, т.е. постоянно.

постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на моем экземпляре р3м проблем с переводом барабана не было абсолютно.

Был тугой взвод, к которому нужно было приноровиться, была куча 100мм (это не ошибка - 10 сантиметров) на дистанции 30 метров (именно 30 не 300), скорость плавала, непараллельны плоскости вивера и коробки....

Вообще должен сказать, что это было мое самое большое разочарование в продукции Эдган. До этого у меня был просто р3 и он действительно "стрелял" сразу, из коробки. А тут получилось так, что срочно нужна была винтовка - шел в отпуск, поэтому купил дорого из наличия. И весь отпуск вместо того чтобы стрелять, занимался напилингом. В принципе, если бы был в Москве нормальный сервис, отвез бы просто туда для устранения всех косяков, но к сожалению с этим у нас тут проблемы и платить еще деньги за знаменитый "тюнинг" желания не было абсолютно, да и тратить день или два на поездки не было ни возможности, ни желания. После всех моих действий кучка уменьшилась конечно, но до желанных 15 или хотя бы 25мм на полтиннике было еще ооочень далеко. К счастью продавец этого экземпляра пошел мне на встречу и обменял мой экземпяр на изделие "другого производителя", скажем так - менее популярного.

 

Самое забавное, что в паспорте, который я получил позже по почте, отстрелочная мишень практически идеальна, только вот у меня есть большие сомнения, что ее делали из моей винтовки :xz:

 

Уверен, что мне просто "не повезло" со сборкой, но лично я играть в эту лотерею больше не буду. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорю , маленький процент активистов которые высказываются , а сколько пох..  

пох.. тем у кого все хорошо и нет проблем, либо это для них не проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу винт про который в любом форуме будут говорить что это супер "страдивари"  и больше скажу я хочу что бы мой винт был Эган матадор !!!!!!!! 

Возьми однозарядный матадор с магазином от дока и радуйся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что мне просто "не повезло" со сборкой, но лично я играть в эту лотерею больше не буду. :pok:

А прицел какой? Странно, я уже пострелял из всевозможных рестайлов и всегда причина некучности была в прицеле - ставил в 2-х случаях свою SS 10х42 на быстросъемных Люпольдах и жизнь налаживалась моментально после 3-5 пристрелочных выстрелов. Неужто качество сборки стало хуже? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел такой: http://www.opticsplanet.com/weaver-tactical-4-20x50-mil-dot-30mm-rifle-scopes.html

Но дело не в прицеле 100%. Сейчас я с этим прицелом на той же дистанции легко делаю дырочу в пару калибров, ну и до этого с ним тоже таких проблем не было, в том числе на простом р3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня Мотя с Биатлонным взводом,

очень удобно и легко перезаряжать, совершенно не понравилась фиксация барабанчика, в общем Китай, хотя не самый плохой.

 

Был однозаряд, точно, но не так как на М- очке.

Не моё.

 

Было несколько R3M каждая из последующих лучше предыдущей, что не может не радовать.

Взвод несколько туговат несколько первых выстрелов, дальше всё ок.

Затвор не дёргаю, а просто уверенно вытягиваю до упора и также без рывка ставлю назад.

Единственное что делаю с самого начала смазываю подвижные детали затвора смазкой той что используем для смазки подвески снегоходов.

 

В данный момент хочу  опробовать многозарядного дедушку очень большой желание сравнить с Атаманом в этом же калибре,  а пока в ожидании пользуюсь R3M папой.

Добычлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала пукнул невпопад, даже не держа изделие в руках, а когда тебе предложили отвалить - теперь хвостом помахиваешь ?

Как то несолидно, даже для новичка - какие то принципы должны быть все таки ...

с принципами у меня все ок ! я возмущаюсь что делаются исправления косяков методом тыка - и это после теста , а примеры с атаманами с недоворотами это вообще смех , я уже приводил пример хачика любого и их переделал в своем городе штук 15 ни у одной из винтовок не было косяков с недоворотами  ИТД,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончайте уже пургу с матадорами гнать, идите на ганзу там и разбирайтесь что лучше или свою тему создайте. Здесь ваш спор читать уже надоело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...