Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Макс, я его менять не буду, Я его просто отдам назад. У меня уже, после вчерашнего разговора с ПРОФИ, который не захотел принять его в подарок и продать мне такой же, но нормальный, сложилось однозначное мнение  -- такое только в мусорное ведро. :da:

Александр, это ж не svektorbiz-прицел.  Кстати Андрей всегда реагировал на малейшую претензию к кач-ву его товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 543
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

!

Обычно затвор в скулу упирают. На фото прицел стоит явно не для 140мм айрелифа. С полувеса смотреть?

Спасибо за фото. Я колебался о покупке этого прицела. Теперь определился твёрдо.

Загружено фотографий

привет коллега . миник липерс 3х12х44 цена 4500 интернет магазин форхант . = неправильный= милдот с полумилами. посмотри на него отличный прицел .с уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал свое отношение, к этому прицелу и пора, наверно, закончить.

Лучше о чем то хорошем. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет коллега . миник липерс 3х12х44 цена 4500 интернет магазин форхант . = неправильный= милдот с полумилами. посмотри на него отличный прицел .с уважением

Думаю про это :rolleyes:

http://www.burrisoptics.com/ar536.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фиг знает... такой вроде как лучше на огнестрел... :xz: Хотя могу чего-то недогонять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж , вроде, прототип того же Беринга призматического? Только за совсем другие деньги. Смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж , вроде, прототип того же Беринга призматического? Только за совсем другие деньги. Смысл?

Кратность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратность.

Да чего уж греха таить: кратность не менее 10 нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот съездил я на встречу с продавцом прицела. Продавец оказался адекватнейшим человеком. Второго прицела на обмен не принес, видно и там эти же симптомы. Ппросто посмотрел на состояние и отдал деньги. Вот и все. Приятно расстались.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас стрелял с призматика из окна на - по дальномеру 95.5, просто для интереса по крыше.  сарая. Ну очень увлекательно. Ноусеры молодые и старые задолбали. Одна молодая и не работающая ходит вокруг дома со своей собачкой целый день, такое ощущение , что у кого то понос. :xi:

Ну удалось выстрелить 6 раз. На ветер в такой ситуации уже не обращаешь внимания :nez: Внимания не хватает .

По ширине получилось сантиметров 15, а по высоте примерно 2-3.

И целился на глаз - ну понимаете почему.

Эх, как в этом прицеле не хватает еще 3-4 точечки в низ. :rolleyes:

Да, забыл сказать - один выстрел пуля в пулю  :nez:  - 5 дырок и одна чуть пошире. Ну это так, для посмеяться. :smex:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно, что смущает в буррисе, это центральная точка 3 четверти мила. а в беринге 1 моа. И так примерно оно и есть.

Буррис бы в руках подержать. А то сами знаете, что может быть.

Наверно куплю и тогда и подержу. :xi:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно, что смущает в буррисе, это центральная точка 3 четверти мила. а в беринге 1 моа. И так примерно оно и есть.

Буррис бы в руках подержать. А то сами знаете, что может быть.

Наверно куплю и тогда и подержу. :xi:

Буриса не помню,  чтоб у кого видел  :xz: 

Ты первый будешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Второго прицела на обмен не принес, видно и там эти же симптомы. 

Это надо себе в цитатник утащить ))

Можно я это где нибудь опубликую ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, да без проблем. Из за чего ругаться то? Просто  на оргах человек продает такой же, поставил на сверчек, но стрелять не смог. Симптомы один в один. :da::priv:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буриса не помню,  чтоб у кого видел  :xz:

Ты первый будешь ))

Макс, надо еще решиться. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поюзал миник щ4.5х20, впечатления положительные! Немного фото и видео.

 

П.С. Ни одна ворона не пострадала  :tup:

post-7305-0-33984200-1391959860_thumb.jpg

post-7305-0-73801300-1391959867_thumb.jpg

post-7305-0-32942100-1391959876_thumb.jpg

post-7305-0-28598700-1391959886_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша давай подробней об ощущениях - сам сейчас только начал осваивать этот прицел, впечатления у меня только положительные, пристрелян на 41  в крест, по БК вроде цели поражаются точностью велеса .177 0.67 на скорости !82 парсека. На 80 метров (на картинке видно) уже не комфортно стрелять (на удачу два из пяти) хотя я думаю, если пристрелять его на 40 по самой верхней риске то можно творить чудеса!

 

post-8376-0-22973200-1391980507_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел получил, заказывал знакомому на велеса. С прицелом шли бумажки, желтая тряпочка, в общем все то что пихают в комплект к карандашам! Вот тут для меня был действительно киндер сюрприз, какая же там оптика? Жена выхватит в прицел взглянула в него, сказала, что сеточка очень тоненькая и что видно хорошо. Миник Щ мне тоже очень понравился, поставил на лелю и тут вижу, что ему немного не хватает айрелифа, чтобы он смотрелся гармоничнее и срез оптики не заканчивался на середине планки вивера) Оптика чистая, лучше того же липерса 6х32, светленький такой в меру учитывая маленькие линзы, без замыливания, эффект параллакса маленький, до 30м примерно пару см, после 30м он пропадает, или становится настолько незначительным, что я его не замечаю. Сеточка тоненькая, но не настолько тонкая, чтобы ее не возможно было различать. В тополиных ветках не путается! В итоге скажу, что он мне очень понравился и быть может себе такой куплю, в коллекцию, вещь действительно хорошая!

Не знаю как на минибулках, а вот на классике он будет смотреться очень хорошо! Этот миник, что купил я, испытаем на 22лр)


Знакомый вчера звонил просит пристрелять его велес 5.5, за одно и опробую его как он дружит с бк) Постараюсь сделать мини отчет, те фотки и видео были сделаны на скорую руку потому что нужно было отдавать прицел :) Не знаю, что народ голову ломает, для велеса это самое то! Пробовал ставить и на лелю, но не хватает айрелифа или прицел настолько короткий, что его срез при оптимальной установке заканчивается на половине планки вивера, внешне получается не очень

Изменено пользователем PavelSharnin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел получил, заказывал знакомому на велеса. С прицелом шли бумажки, желтая тряпочка, в общем все то что пихают в комплект к карандашам! Вот тут для меня был действительно киндер сюрприз, какая же там оптика? Жена выхватит в прицел взглянула в него, сказала, что сеточка очень тоненькая и что видно хорошо. Миник Щ мне тоже очень понравился, поставил на лелю и тут вижу, что ему немного не хватает айрелифа, чтобы он смотрелся гармоничнее и срез оптики не заканчивался на середине планки вивера) Оптика чистая, лучше того же липерса 6х32, светленький такой в меру учитывая маленькие линзы, без замыливания, эффект параллакса маленький, до 30м примерно пару см, после 30м он пропадает, или становится настолько незначительным, что я его не замечаю. Сеточка тоненькая, но не настолько тонкая, чтобы ее не возможно было различать. В тополиных ветках не путается! В итоге скажу, что он мне очень понравился и быть может себе такой куплю, в коллекцию, вещь действительно хорошая!

 

Не знаю как на минибулках, а вот на классике он будет смотреться очень хорошо! Этот миник, что купил я, испытаем на 22лр)

Знакомый вчера звонил просит пристрелять его велес 5.5, за одно и опробую его как он дружит с бк) Постараюсь сделать мини отчет, те фотки и видео были сделаны на скорую руку потому что нужно было отдавать прицел :) Не знаю, что народ голову ломает, для велеса это самое то! Пробовал ставить и на лелю, но не хватает айрелифа или прицел настолько короткий, что его срез при оптимальной установке заканчивается на половине планки вивера, внешне получается не очень

Павел, приветствую тебя. Немного не понял, про какой прицел щас речь идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...