Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Бери, чего уж там!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 543
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

!

Обычно затвор в скулу упирают. На фото прицел стоит явно не для 140мм айрелифа. С полувеса смотреть?

Спасибо за фото. Я колебался о покупке этого прицела. Теперь определился твёрдо.

Загружено фотографий

Если это тот же EXPS только еще и с магнифаером 3х, то это должна быть здоровенная бандура! По-больше многих ОП, и не только в длинну, а по общим габаритам. И вес ого-го....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого )

Ну кому как.  Мне допустим ОЧЕНЬ дорого.  :smex: 

Приветствую всех. Друзья, а что скажете на это? Может у кого есть опыт пользования?

http://riflescopesnet.com/pricely-eotech-hybrid.html

 

Не реклама.

У Велеса коробка толщиной 21мм, а этот прицел 55мм. :sos:  Для пистоля-то он не подходит, на горизонталку если только. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняли миник Щ4.5х20 и поставили на мелкан Мосберг, стрельба на 150м просто изумительная! Мишень тетерев выцеливается как с 30 метров! Сеточка ничегошеньки не перекрывает!!! Офигенный прицел!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняли миник Щ4.5х20, Офигенный прицел!!!

Вооот, я давно тебе его нахваливаю :pok:

Изменено пользователем Voha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот про такой у Арсения спрашивал:

http://eu.hawkeoptics.com/3-dot-crossbow-scope/hawke-3-dot-crossbow-scope-1x30.html

 

Правда ТТХ его не известны, но если он 4х, то может очень интересный вариант быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот про такой у Арсения спрашивал:

http://eu.hawkeoptics.com/3-dot-crossbow-scope/hawke-3-dot-crossbow-scope-1x30.html

 

Правда ТТХ его не известны, но если он 4х, то может очень интересный вариант быть.

 

Непонятно что там про уувеличение... сомнительно как-то, с виду обычный калик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прицел, несомненно, хороший, но я его снял. Сейчас лежит и ждет непонятно чего )))

 

Максим, здравствуйте. Может продадите, чтоб не лежал. Хочу попробовать такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, здравствуйте. Может продадите, чтоб не лежал. Хочу попробовать такой.

Так купите новый. В продаже они есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то верно. Деньги реальные. А подскажете у кого лучше взять? И кольца какие(на Велес)? Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комп заработал  :smex:

Как Велес на руках будет все еще раз досконально измерю, а то терзают меня смутные сомненья. Если шаг сетки все таки 3 моа, то все сходится с тем постом от mpg, но и в инете есть обзор, где сетка равна 5 моа, хз хз!!! 

Прикинул на 30 метрах-деление прицела чуть больше квадрата 3*3см, вроде больше одного Мила так что скорее 5 чем 3 :) с станка хочу проверить всю сетку так погрешность будет меньше.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прицел получил. Быстро так прилетел. Спасибо Максиму(mpg) за помощь в поиске покупателя. Уже пристрелял. То что надо для "Велика"(лично для меня). Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кааак впиндюрю на велес пилад и пусть в меня тапками кидаются. :;):

У велеса, да с лелькиным стволом, большие возможности. :da:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чёй-то сразу тапками? У меня на Велесе стоял Пилад 10*42, потом Hawke Pаnorama 3-9*40. Очень даже отлично работают! И это без лелькиного ствола. А с ним, родимым, вообще будет то что надо! Кстати, Панораму всё-таки на Лельку а Пилада...мож продам, а мож отложу до лучших времён...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пилад с Лельки на коротыша переехал. Угол обзора у него хороший, размер, вес и сеточка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Недавно взял Велес (с рук), с ним шел ОП 4,5х20. С ним удобно стрелять только с прикладом, а с пистолетной рукоятью -нет. Посоветуйте коллиматор или ОП для пистолета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то непонятно... Почему только с прикладом удобно? Может стоит прицел передвинуть чуть вперёд, чтоб от скулы айрелиф подходил? Или ты из него по-пистолеьному стреляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то непонятно... Почему только с прикладом удобно? Может стоит прицел передвинуть чуть вперёд, чтоб от скулы айрелиф подходил? Или ты из него по-пистолеьному стреляешь?

Я хотел по пистолетному попробывать.

А такой пробовал кто-нибудь: Vector Optics Apophis 1-6x28 FFP MP?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, в общем привез я прицел домой и чуть не ох...ел.

При покупке смотрел в окно машины, нижние милы при максимальной кратности в низ не пропадают, ну думаю класс.

Сетка нормальная и немного расплывается вместе с изображением. Ну, думаю, диоптрии крутану и ОК. :rolleyes:

Приехал домой и начал, естественно, подстраивать и увидел то, что никогда не видел ни в одном прицеле. :nez:

Поставил на  5 крат и настраиваю диоптрии. Вижу, картинка улучшается..., а прицельная марка ухудшается. ::-0:

И к концу настройки диоптрий на изображение под свое зрение прицельная марка расплывается по всему окуляру.

За пять минут манипуляций начал слезиться глаз.

Завтра поеду на встречу с продавцом, посмотрим, что получится. :nez:

Я никого не обвиняю, может это единичный случай, но он случился.

Это ладно. Живем мы все таки не далеко друг от друга и я думаю разберемся, а если такой прицел уедет за пять тысяч км?

Кого тогда винить? Почту? Если, конечно, это единичный случай, а если они все такие?

Так что не торопитесь. Это дело надо прояснить.

 

Просили отчет - вот он, друзья. Все честно :voo::da:  БЛЯХА МУХА. Может у меня зрение особенное :nez: ???

Раньше вроде, такого за собой не замечал, ну плюс 1.5, тем более, смотрели вдвоём :xi::smex: :smex: :smex:

Это если не ошибаюсь про апофиз

В этом прицеле есть одна особенность - на максимальной кратности очень сильно мылит по краям, в общем кто то говорит про специальную прикладку, кто еще что то. Я общался с продавцом - он сказал что все были такие. Как то так

С другой стороны у меня установлен VO гладиатор 2-12х32, тоже на 35 трубе, правда поле зрения на 100 м у него меньше чем у апофиза. 

Изменено пользователем Bull76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри Hawke crossbow 1.5-5.0*32 у охотника за тенью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня миник Щ, наверное как и у многих.

Стоит вот так, для стрельбы от скулы.

 

post-5587-0-43337100-1396360948_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всё грамотно. Я тож так ставлю и всё отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня миник Щ, наверное как и у многих.

Стоит вот так, для стрельбы от скулы.

 

а зачем так высоко?

 

п.с. я не спорю - я интересуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...