Перейти к контенту

EDgun Морана (new) № 0017 5.5 стандарт в Саратовской обл.


Рекомендуемые сообщения

Пройдись по ложу шерстяным носком и блеск появится;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пройдись по ложу шерстяным носком и блеск появится;).

 

А, все, увидел, спасибо тебе, Володь, красиво смотрится! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На выхах поеду стрелять, кина не будет, жена камеру на море забирает, но постараюсь сделать фото!

 

Юра, может хотя бы на телефон видео запишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил замотать свою Богиню, так намного спокойней!

 

post-8961-0-80011200-1406306246_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная одёжка. Как девушка в ласинах. Супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная одёжка. Как девушка в ласинах. Супер!

 

Мне самому понравилось, спасибо! :voo:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, как прошёл первый отстрел девушки в ласинах?  Рассказывай, не томи  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, к сожалению сегодня так и не получилось выехать на пострелушки, может завтра! :nez: Вы уж прощевайте, милые люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Собственно только приехал со стрельб, ездили с товарищем по оружию - Валерой, у него Мотя стандар! В общем особо похвастаться нечем, но что есть, то есть, надо чаще тренироваться! Тир - заброшенный цех деревообрабатывающего завода, общий метраж 140 метров, я же стрелял на 50 метров, собственно результат на видео, диаметр белого круга 25 мм.!

Стрелял на 102 метра по пивной пробке, к сожалению на видео не снял, но сбил с первого раза! В следующий раз сниму на видеокамеру, так как фотик снимает не очень качественно и порой не видишь куда попадает плюшка, но это когда жена вернется с моря, через неделю!

post-8961-0-34810200-1406467477_thumb.jpg  post-8961-0-67677500-1406467485_thumb.jpg  post-8961-0-22141700-1406467494_thumb.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, попробуй немного обратить внимание на подушечку указательного пальца. как она у тебя ложится на СК и куда ты ее прижимаешь. у меня такое ощущение что ты немного влево прижимаешь пальцем СК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, попробуй немного обратить внимание на подушечку указательного пальца. как она у тебя ложится на СК и куда ты ее прижимаешь. у меня такое ощущение что ты немного влево прижимаешь пальцем СК

 

Хм, да вроде ровненько ложу подушечку пальца на СК! :xz:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, да вроде ровненько ложу подушечку пальца на СК! :xz:

Юрий ты красавчег уже и видео наших пострелушек успел выложить.За твоим пальцем я немного наблюдал,ты им как то для меня немного странно ск. нажимаешь.Но я думаю что ты просто так привык. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий ты красавчег уже и видео наших пострелушек успел выложить.За твоим пальцем я немного наблюдал,ты им как то для меня немного странно ск. нажимаешь.Но я думаю что ты просто так привык. 

 

Валер, по чесноку я нажимаю, как попало, но вроде всегда ровненько ложу палец на СК, надо бы на следующих пострелушках заострить на этом внимание!

Около 15мм кучка получилась?  :priv:

 

Где-то так, Тарас, у меня не было желания померить кучи, ибо результат не устроил! Буду стремится к наилучшим результатам!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тост:  - Чтоб с каждым выездом на стрельбу, кучка уменьшалась на 0,5мм!! -  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тост:  - Чтоб с каждым выездом на стрельбу, кучка уменьшалась на 0,5мм!! -  :priv:

 

Да будет так, аминь! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы на следующих пострелушках заострить на этом внимание!

так я и о чем :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и о чем :;):

 

Саш, а какая разница, как на него нажимать на СК!? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подушечка должна жать ровно по центру СК. если давишь немного в сторону при выстреле происходит как бы завал и пулька улетает немного в сторону. вот и кучки поэтому расползаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того КАК нажимаешь, зависит поведение винтовки после срыва.  Эдакий комплекс прикладка-вытягивание СК. Если после срыва ось стволика прыгает куда-ить, то плохо.


куда-нить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подушечка должна жать ровно по центру СК. если давишь немного в сторону при выстреле происходит как бы завал и пулька улетает немного в сторону. вот и кучки поэтому расползаются.

 

От того КАК нажимаешь, зависит поведение винтовки после срыва.  Эдакий комплекс прикладка-вытягивание СК. Если после срыва ось стволика прыгает куда-ить, то плохо.

куда-нить

 

Все понятно, буду тренироваться, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...