Перейти к контенту

EDgun Морана (new) № 0017 5.5 стандарт в Саратовской обл.


Рекомендуемые сообщения

На последних выстрелах уже пошло уменьшение скорости, не бери в расчёт.  А так скорость от 81 до 86.

 

Сколько курил форум, у многих наблюдалась стабильная скорость от 220 до 110 без всяких падений, на моей же винтовке стабильные скорости наблюдается до 175, а потом падает, это нормально!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сколько курил форум, у многих наблюдалась стабильная скорость от 220 до 110 без всяких падений, на моей же винтовке стабильные скорости наблюдается до 175, а потом падает, это нормально!?

Не знаю. Но это не причина отрывов и плохой кучи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стрелять раз в неделю,то можно вообще не стрелять.

При своих почти ежедневных тренировках,если случается перерыв в неделю,то что бы нагнать стабильный результат,надо десяток тренеровок по полной заправке в течении двух недель.

Знаю пару талантливых стрелков(не спортсмены ниразу),которые могут месяцами не стрелять,а в тире творить чудеса.Таких талантов очень мало.

Многие владельцы классики,очень удивляются с мишеней булочников.Секрет прост-мы стреляем куда чаще чем они.Плюс работа на адреналине,а у классиков она очень редка.

Юра,увеличивай плотность тренировок.У меня то она стреляла и то не сразу.Ушла банка пулек,пока привык.Если у меня ушла банка,то у тебя,такими темпами,уйдет пять банок и не факт что станет лучше.

Есть такое понятие-"воскресный стрелок" т.е. стрелок с стабильным,но средненьким результатом.

Морана сама стрелять не будет,как и любая другая винтовка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Но это не причина отрывов и плохой кучи.

 

Блин, то ли лыжи не едут, то ли я идиот, а в чем тогда может быть проблема!? :( Мой товарищ по увлечению уверенно собирает кучу на 5,0 диаметром в 2 рубля со своего Моти стандарта, он так же пробовал стрелять с моей винтовки и те же результаты, что и у меня!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы делать то,что видел Валера,у меня ушло 28 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морана не Мотя.Это очень разные вещи.Автомобилист любитель,не сделает тоже,что делает водитель автобуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морана не Мотя.Это очень разные вещи.Автомобилист любитель,не сделает тоже,что делает водитель автобуса.

 

Володь, да я все понимаю и согласен с тобой на все 100, но как объяснить отрывы практически в один мил, если каждый раз одинаково прикладываешься и удерживаешь цель четко по центру, почему не удается пристрелять со станка, который жестко удерживает винтовку на месте, что я делаю не так!?

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во!У тебя же видео есть.Вот и сравни свои ролики и ролики авторитетных стрелков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Юр, тебе бы посмотреть на стрельбу Банзай "в натуре".  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Юр, тебе бы посмотреть на стрельбу Банзай "в натуре".  :priv:

 

С радостью бы посмотрел, но теперь не знаю, когда это получится, да и не хочу лишний раз Владимира отвлекать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью бы посмотрел, но теперь не знаю, когда это получится, да и не хочу лишний раз Владимира отвлекать!

Ну во-первых любой отвлекание можно компенсировать, а во-вторых это одно из самых любимых дел Банзай.  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых любой отвлекание можно компенсировать, а во-вторых это одно из самых любимых дел Банзай.  :priv:

Компенсировать ничо ненать!Мне же самому интересно;)!

 

Я тут подумал,а почему бы мне не устроить выходной(хозяин я или нет!?) и не прокатиться до Балаково...

Надеюсь,что мои не накосячат до жестокости за один день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компенсировать ничо ненать!Мне же самому интересно;)!

 

Я тут подумал,а почему бы мне не устроить выходной(хозяин я или нет!?) и не прокатиться до Балаково...

Надеюсь,что мои не накосячат до жестокости за один день.

Вот это да!!!!  :priv:  А про компенсацию: грамотный форумчанин всегда придумает неавязчивый вариант. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компенсировать ничо ненать!Мне же самому интересно;)!

 

Я тут подумал,а почему бы мне не устроить выходной(хозяин я или нет!?) и не прокатиться до Балаково...

Надеюсь,что мои не накосячат до жестокости за один день.

 

Володь, было бы не плохо, но не хотелось бы, чтобы из-за меня у тебя были проблемы на производстве! :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Где и когда собираетесь??? )))

 

Володя планирует на денек приехать ко мне, в г.Балаково, Саратовская обл., может еще ничего и не получится, у него же свое производство, мне бы его уроки по стрельбе очень пригодились, да и Валера бы очень хотел его увидеть, было бы не плохо в следующие выходные встретиться, но все зависит от Владимира! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь в воскресенбе быть в Балаково.

Надо узнать рейсы транспорта.Кейс с шелабушками для пневмы у меня всегда на старте.Киношки загнать в планшет и не забыть наушники.Раньше много путешествовал по СНГ,так чта мне не привыкать.

У меня не производство,а стройки.Хотя тоже производство красоты:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро!Понимаю!Юра,если что то решите,напиши в личку пожалуйста!

Ок, обязательно отпишусь! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,прицел бы не забыть.

Мне надо утром быть в Балаково,а днем свинтить обратно.3-4 часа нам хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь в воскресенбе быть в Балаково.

Надо узнать рейсы транспорта.Кейс с шелабушками для пневмы у меня всегда на старте.Киношки загнать в планшет и не забыть наушники.Раньше много путешествовал по СНГ,так чта мне не привыкать.

У меня не производство,а стройки.Хотя тоже производство красоты :).

 

Володь, так это вообще здорово :priv: Обязательно встретим, ты только обязательно позвони, с нетерпением ждем! :da:

Ой,прицел бы не забыть.

Мне надо утром быть в Балаково,а днем свинтить обратно.3-4 часа нам хватит.

 

Еще как хватит, будем фиксировать каждое мгновение на камеру, а потом анализировать! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую автобусом,в 12.40 приезжаю и в 16.00 обратно.Вот,маршрут уже есть:).

Маловато...надо в 11.55 быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, тогда будем ждать в это время на вокзале, а если время позволит, может и небольшой фуршетик организуем! :;):

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...