Перейти к контенту

EDgun Морана (new) № 0017 5.5 стандарт в Саратовской обл.


Рекомендуемые сообщения

Работа прежде всего.Не скрою,порой о семье забываю.Реализация для нас очень впжная штука,мы же лишены материнского инстинкта;).

Все у тебя получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Работа прежде всего.Не скрою,порой о семье забываю.Реализация для нас очень впжная штука,мы же лишены материнского инстинкта;).

Все у тебя получится!

 

Буду надеяться только на лучшее! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться только на лучшее! :da:

Это очень по-нашему!  :voo: :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень по-нашему!  :voo: :voo:

 

Тем не менее я очень расстроен, даже какая-та обида затаилась, но скорее всего на самого себя, я даже любимые мною политические ветки перестал посещать, прям апатия какая-та! :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда бывает труба,то я вообще про политику не думаю и телек не смотрю.

Однажды даже удивился,что Путин опять призидентъ)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда бывает труба,то я вообще про политику не думаю и телек не смотрю.

Однажды даже удивился,что Путин опять призидентъ)).

 

Такая же фигня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра,привет! Всетаки решил продать? Видно совсем зажало? Очень жаль. Как захожу на форум обязательно заглядываю в твою темку, что да как там? Надеюсь достанется хорошему человеку, и тема будет продолжаться. Тебе удачи в продаже, и пусть все у тебя в жизни наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра,привет! Всетаки решил продать? Видно совсем зажало? Очень жаль. Как захожу на форум обязательно заглядываю в твою темку, что да как там? Надеюсь достанется хорошему человеку, и тема будет продолжаться. Тебе удачи в продаже, и пусть все у тебя в жизни наладится.

 

Привет, Сергей! Прижало, не то слово, недавно устроился на работу, почти месяц отработал, захожу как-то в офис, а мне - пиши по собственному, у нас сокращения, написал, а расчета так и не дали, до сих пор хожу им глаза мозолю, задолбали завтраками кормить, а тут еще жена по мозгам ездит! Короче, какие-то черные полосы пошли в моей жизни, это конечно расстраивает, но руки я не в коем случае опускать не буду, а деньги, которые получу с продажи, хоть на какое-то время позволит протянуть, пока не найду подходящей работы! Спасибо тебе за поддержку и добрые слава! :da:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Юра...Что творят, беспредельщики. У нас в поселке ситуация анологичная. Куда не глянь, везде сокращения, и при этом некоторые на трех ставках сидят. И все им пролазит, козлам.  Так и охота в морду дать.  (извини за флуд в твоей теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Юра...Что творят, беспредельщики. У нас в поселке ситуация анологичная. Куда не глянь, везде сокращения, и при этом некоторые на трех ставках сидят. И все им пролазит, козлам.  Так и охота в морду дать.  (извини за флуд в твоей теме)

 

Эта ситуация повсеместно и ничего с этим не поделаешь, но ничего, прорвемся, лишь бы не было войны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, привет. Печально что продаешь такую Вещь! Хотел у тебя спросить на затыльнике у тебя стоит регулировочный стопор, из чего ты его соорудил, а то пользуюсь такими же, а стопора под шестигранник, неудобно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, привет. Печально что продаешь такую Вещь! Хотел у тебя спросить на затыльнике у тебя стоит регулировочный стопор, из чего ты его соорудил, а то пользуюсь такими же, а стопора под шестигранник, неудобно 

 

У меня тоже изначально был под шестигранник, пошел к знакомому токарю и он мне выточил такую замечательную крутяшку, очень удобная штука! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта ситуация повсеместно и ничего с этим не поделаешь, но ничего, ПРОРВЁМСЯ, лишь бы не было войны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юрок. Жаль что так и не свиделись. Но я надеюсь что всё ещё впереди. Всё наладится.

Сам держусь еле еле что-бы не распродать всё. Два месяца без работы. Хорошо жена поддерживает.

Не вешать нос, гардамарины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юрок. Жаль что так и не свиделись. Но я надеюсь что всё ещё впереди. Всё наладится.

Сам держусь еле еле что-бы не распродать всё. Два месяца без работы. Хорошо жена поддерживает.

Не вешать нос, гардамарины!

 

Привет, Лёха! Хорошо, что тебя жена поддерживает, моя мне уже всю плешь проела! А так да, думаю все наладиться, просто этот период надо пережить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее машину продам чем винтовочку.  :da:

Меня скорее жена на органы продаст, чем позволит продать машину :xi: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее машину продам чем винтовочку.  :da:

Не, Тарас, машину незя, она мне хать какую, но приносит тэнге, а винтовку в любой момент можно купить, лишь бы было на что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ездить на другой. Чё такого? :nez:

 

Тык у мну нет другой, одна она у меня, як жинка! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тык у мну нет другой, одна она у меня, як жинка! :nez:

Юр, не продавай мелочёвку. Толку (по деньгам) от этого мало, а потом это всё не соберёшь. Ведь покупалось это всё на адреналиновом подъёме от нового хобби. Такого подъёма больше не будет.

НЕ ПРОДАВАЙ !  :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, не продавай мелочёвку. Толку (по деньгам) от этого мало, а потом это всё не соберёшь. Ведь покупалось это всё на адреналиновом подъёме от нового хобби. Такого подъёма больше не будет.

НЕ ПРОДАВАЙ !  :sos:

 

Ну не знаю, а чего этому добру без дела лежать и пылиться, пусчай людям пользу приносит, а как соберусь вернуться обратно, то заранее все это прикуплю, уже опыт есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, а чего этому добру без дела лежать и пылиться, пусчай людям пользу приносит, а как соберусь вернуться обратно, то заранее все это прикуплю, уже опыт есть!

Это понятно что купишь, но это время на собирание этого всего по сайтам с пересылом.  Месяц. :sos: 

А так винт купил и ты уже ГТО. :xi:

О людях не волнуйся, они чё-нить сами придумают. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра у меня ситуация похоже ,не знаю как тебя поддержать ,старайся выкручивайся но винт не продавай.Понимаю что значит сидеть без денег,но мотю ни за что не продам,такие вещи так просто не (приходят).В начале думаешь как купить ,потом не спишь ,потом ждун и от оно счастье))))А здесь бац и продать,ты это прекрати ,друзей не продают)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...